Фрося_Бурлакова• 12 октября 2015
А вы любите своего мужа??
А вы любите своего мужа?? вот я что то задумалась он мне говорит что любит, а я не уверенна ( подозреваю даже что скорей нет чем да), вместе 9 лет....Вот интересно как у других???
Результат:
вже голосів:
161 (63.39%)
да люблю
51 (20.08%)
просто привыкла
25 (9.84%)
нет не люблю
17 (6.69%)
свой вариант))
Кривая спроса• 12 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
ну так это самый крепкий брак. Доказано))))
интересно, брак и останется таким же крепким, если того же расчета не станет? Думаю, нет
Фрося_Бурлакова
• 12 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
Как почитать советчицу - так многие пишут, что мужики только лишь бы денег приносили, да побольше, побольше...
Вот и догадайтесь, любят или нет
одно другому не мешает))
Ростки жимолости• 12 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
так надо правильно рассчитать)))))
Кривая спроса• 12 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
одно другому не мешает))
Не мешает, если есть чувства. А если просыпаться каждое утро с совершенно чужим нелюбимым человеком, только из-за того, что он зарабатывает и квартира шикарная... Я бы так не смогла.
Кривая спроса• 12 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
так надо правильно рассчитать)))))
Деньги не вечны. Деньгами, шмотками, роскошью насытитесь рано или поздно
Жизнь - это эмоции прежде всего, а не материальные вещи
Фрося_Бурлакова
• 12 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
ну вот у меня ситуация приблизительно такая расчет пропал))) вот и думаю нафиг замуж вышла))
Ростки жимолости• 12 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
эмоции проходят, а в нищете и любовь пройдет изза проблем
Кривая спроса• 12 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не унывайте! Вам сколько лет? Думаю, еще молоденькая, просто рано замуж выскочили. У вас еще все получится, и ценить будете настоящие чувства и настоящего мужчину
Гравицапа• 12 октября 2015
Ответ дляoksana li
ой, мужики - это такая тайна)
мужики -тайна!? Да они примитивные .А вот женщина -тайна и еще какая.МоСк иногда свернуть можно.
Фрося_Бурлакова
• 12 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
27)))та просто годы проходят ,а я понимаю что не люблю его и все
Форс мажор• 12 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А Мне странно как любя человека вы не боитесь его потерять
не знаю. якщо чесно, по манері спілкування мого - така ситуація в нього може бути з всіми знайомими йому жінками. і він при цьому не буде сприймати це як щось. і на 100% впевнена що значу для нього не менше, ніж він для мене. він завжди думає про моменти, що навіть мінімально можуть бути мені неприємні, підстраховує, рахується з думкою, цінує - ну не бачу я навіть розумом приводів для ревнощів. а емоційно - мені це не властиво.
Фрося_Бурлакова
• 12 октября 2015
Ответ дляoksana li
а вы попробуйте выведать у мужика, где был, с кем был , что пил, что курил, каакя зп до копейки)))) фиг он вам расскажет
+1000 эт точно но мы же такие же у меня точно ни че не выведает если не захочу
Кривая спроса• 12 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Зачем же в такие крайности впадать? Нет лучше спать с м..даком просто из-за денег. Тьху... проституция, хоть и узаконенная
Пы.сы. Замуж выходила по любви, и сейчас люблю мужа
Живем не в нищете, семья среднего достатка
Новопоштинская• 12 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
значит наверно любите))
вот и я так думаю, особенно когда порой за его проделки убить его готова, думаю, была бы равнодушна к нему, не было бы таких ощущений
Гравицапа• 12 октября 2015
Ответ дляoksana li
хитрая женщина все это выведает.
Покорительная• 12 октября 2015
Вместе 13 лет, если бы не любила, то не выдержала бы)))))). Обиды были, конфликты серьезные, но именно потому что люблю и чувствую его любовь, все преодолеваем. Двух дочек родила, еще сына родить хочу.
Кривая спроса• 12 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ой, да ладно... 27 лет... Я в 30 впервые замуж вышла
Ни капельки не жалею, хотя были кандидатуры, но чувств никаких не испытывала к ним
Очень рада, что сдуру абы за кого не вышла, все знакомые мне тогда уши прожужжали
Не отчаивайтесь, жизнь - такая штука... Счастье приходит не тогда, когда его ждешь. У вас еще все получится, встретите свою судьбу. Я уверена в этом
ПочтальЁнша• 12 октября 2015
Я своего когда то любила до беспамятства, боготворила, до второй измены... Теперь просто его ненавижу!!!
Думала смогу простить, не смогла... Живем вместе 14 лет (5 после второй измены) Я каждый день себя корю за то что сошлись обратно. Емоции прошли, и глаза открылись. Я унижаю его по любому поводу, спать с ним не хочу он мне противен. Не раз прошу у Бога чтоб он нашел себе кого то и ушел от меня (выгоняю - не уходит) Не жизнь а муки...
Фрося_Бурлакова
• 12 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
спасибо вам)
Фрося_Бурлакова
• 12 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
эх вот и я такого боюсь))) что одни муки будут))
Форс мажор• 12 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну почнемо з того, що розрахунки бувають різні. і дивитись на рівень доходу, а не на людину - не дуже далекоглядно. по більшості мені знайомих чоловіків за пару хвилин розмови можна зрозуміти, що з нього буде за пару років. і теперішній дохід чи посада тут відіграють роль суто для розуміння націленості людини і її розуміння куди рухатись ( при чому не зараз, а протягом певного часу тому).
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2015
Ответ дляСосулька
любовь существует 5-максиум 7 лет
Да ладно)) Мне кажется что за прошедшие 15 я полюбила мужа еще сильнее. Он не просто муж - он моя половинка, родной и близкий. Обожаю - каждую морщинку, глаза, губы...Все мое))
Зажуженная Жужжа• 12 октября 2015
Ответ дляСосулька
любовь существует 5-максиум 7 лет
А потом что по вашему?
Железобетон• 12 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
А потом ’люди терпят друг друга, чтобы другие плохого не сказали, и ради детей’(с)!
И никак иначе!!
А если у кого-то иначе, то врут!
Мне 29 лет.мужу 31,весной будет 15 лет как вместе,любим с годами только сильнее,а вас мне жаль с такими рассуждениями,видимо был печальный опыт
Ответ дляЖелезобетон
Вообще-то я говорила исключительно в стиле сарказма, как иллюстрацию к тому, что видимо думают люди, которые говорят, что любовь больше 5 лет не живет :)
Я верю, что любовь может и 50 лет прожить)