Вездевлазиющая• 12 октября 2015
Откликнитесь, девочки из Кривого Рога, есть вопрос))
Живу в другом городе, рассматриваю квартиру к обмену в Кр. Роге, есть предложение:Кривой Рог, пл. Артема ул. Тесленко, рядом ЗАГС, рынок, магазины, садики, школа, больница, кинотеатр, парк, хорошая транспортная развязка, хрущевка. Что скажете? как район и что такое "хрущевка"( если что- живу в своем доме всю жизнь). Всем спасибо))))
Бентливуман• 12 октября 2015
хрущёвка, это при Хрущёве возводили, район хороший, там новых домов и вовсе нет, кажется.
Я не на долго• 12 октября 2015
хрущевка - старая пятиэтажка с кухней 5 кв.м. и в ней все древнее. Район нормальный.
Доктор Варвар• 12 октября 2015
Район как район
с развитой инфраструктурой и, соглашусь с постом 1, тоже не припомню в районе площади Артема новостроек. Это не центр города, но и не совсем спальный район.
О хрущевках
с развитой инфраструктурой и, соглашусь с постом 1, тоже не припомню в районе площади Артема новостроек. Это не центр города, но и не совсем спальный район. О хрущевках
Простецкая• 12 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
добавлю, рядом МЕТРО, Эпицентр.
ну не так что бы совсем рядом
Простецкая• 12 октября 2015
Да, транспортная развязка большая. Только все маршрутки проходящие, в час пик трудно в них попасть. Если есть свой транспорт, то это будет + Район не самый плохой в нашем городе, хотя и не центр. Новостроек у нас Оочень мало. Да и цена на такую квартиру как Вы смотрите, наверное, не очень высокая должна быть.
Вездевлазиющая
• 12 октября 2015
Ответ дляПростецкая
спасибо, рассматриваю не покупку, а обмен. Может сдавать буду...
Простецкая• 12 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
для сдачи не плохо будет