IrinaQ• 30 апреля 2013

Не жареная гречка? чем лучше или хуже жареной?

Льва• 30 апреля 2013
она склизькая

Inna Medvetska• 30 апреля 2013
ну кажуть що вона корисніша, бо в ній зберігаються всі мікроелементи, але на смак набагато гірша ніж смажена
Фиона Шрековна• 30 апреля 2013
она как трава, вариться дольше, на любителя вкус
Шунечка• 30 апреля 2013
Она здоровее и полезнее!
Льва• 30 апреля 2013
вообще,зеленую гречку лучше не варить, а запаривать кипятком и оставлять на 6-7 часов
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 апреля 2013
я не жареную очень люблю, она чем то по консистенции напоминает овсянку. Обычную, жареную гречку ненавижу.
subota_82• 30 апреля 2013
Я обожаю нежареную гречку , делаю в казанке с маслецем в духовке м-м-м , вкусно и полезно, а суп гречневый вкуснее на жаренной гречке. Кстати, она быстро готовится .
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляsubota_82
о,попробую в мульте ее! Спасибо за подсказку!
автор IrinaQ • 30 апреля 2013
Я сейчас варю суп, кинулась, а обычной гречки нет, только не жареная. Вот и думаю- будут дети это есть?!

chok• 30 апреля 2013
Ответ дляIrinaQ
Мои не ели. Нам тоже не понравилась
Калатея• 30 апреля 2013
Если в суп, то зеленая нормально и вкус особо не отличается. Вареная в виде каши не годиться..
allalisa• 30 апреля 2013
а я суп только с белой гречкой варю, ребенок очень любит.
Кидстаффовна• 30 апреля 2013
Проращивайте, очень полезно вместо витаминно-минеральных комплексов. А готовить, на любителя.
Простоваля• 30 апреля 2013
Ответ дляIrinaQ
так обжарьте её
Леска• 30 апреля 2013
Ответ дляInna Medvetska
кому як, мені подобається не смажена, але діти її неполюбляють, тому доводиться готувати лише смажену.
ok1904• 30 апреля 2013
в супе с тефтельками -ням-ням. полезная