Папобус• 30 апреля 2013
Нужен хороший дерматолог г. Кировоград
Помогите найти хорошего дерматолога в г.Кировоград, Была уже у всех дерматологов в Кожвендиспансере, лечат лечат, а резутьтата ноль. Лодони шклушатся, трескаются, периодами зудят.
sneguro4ka79• 30 апреля 2013
дык, а больше и нет дерматологов у нас. только в кожвене.у Вас это давно? может авитаминоз-такое бывает, или аллергия на моющее средство, стир.порошок. какой хоть Вам диагноз ставили? как вариант можно поискать онлайн консультацию дерматолога в интернете
Папобус
• 30 апреля 2013
Да уже почти год, временами немного заживает, а потом опять, уже нет сил просто, и у кумы моей такая же жуть. Один дерматолог говорит что себориаз, второй алергическая реакция, второй дерматит. Уже кучу мазей перепробовала и имуномодулирующие препараты колола, пилп таблетки.
Папобус
• 30 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
анализы сдавали? аллергопробы делали?
нет алергопробы не здавала, а где можно их зделать