Из Хацапетовки• 12 октября 2015
Броварчаночки, похвалите свой город!
Муж купил квартиру в Броварах, возле леса, там есть три большие свечки, я там была, но меня постигла прям скука, лес виден, частные дома, на вьезде в город-мрак домишки какие то мрачные, что вы там делаете, а как вы туда попали, чем развлекаетесь? запомнила там ул. Короленко, там хоть не такая тоска, терминал еще есть.....глушь и тишь)
мадамГрицацуева• 12 октября 2015
в киеве можно и на борщаговке жить, там спокойней нежели на оболонской набережной
согласна с выше написанным, не живя в городе обхамили все
вот и правда донецких и луганских видно сразу...
Дама с собачкой• 12 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Город - как город, а точнее пригород. Но вот броварчане, это что-то. Их называют ’лушпайники’. Поживете, поймете.
Что это значит ’лушпайник’? живу там уже 9лет. Мне очень нравится город.
Из Хацапетовки
• 12 октября 2015
Что такого написала?
Кого обидела?
Понимаю, город очень маленький.
Магазины есть продуктовые маркеты, одежду хорошую не продают, что не правда?
Где продают?
Я жителей не оскарбляла, мне выше сказали, что их называют лушпайниками, я не знала, все начали хаять Луганск и донецких
Кого я обидела?
Кого обидела?
Понимаю, город очень маленький.
Где продают?
Кого я обидела?
Из Хацапетовки
• 12 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
я не знаю, так написали выше, это придумала не Я
Из Хацапетовки
• 12 октября 2015
Ответ дляПомеха справа
а зачем надо расхваливать все? тем более если все и так не нравится, девушка правильно написала - не все конечно такие плохие, но вот если начинают оскоблять сразу - что тут скажешь.
Автор, я считаю что очень удачно купили, и район там новый, ажиотаж на эти квартиры был, и маркет рядом - жить и радоваться, а не негатив искать. ради интереса поехали бы в глубинку, 400-500 км от столицы и посмотрели бы, как люди живут - ни маркетов, ни кафе - не хаяли бы тогда Бровары.
Вы бы так негативно не писали - а то город маленький - броварчане почитают и кто в те салоны ходить будет
где оскарбления?
тут только меня оскарбляют.
Помеха справа• 12 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
где оскарбления?
тут только меня оскарбляют.
почитайте свои посты, да и тема сама. никто не страдает и открывать магазины большие смысла нет - в Киев ездят люди почти каждый день, и торговых центров очень много. и многие в инете вещи заказывают. никто не страдает - я, к примеру, одежду покупаю или в европе (когда еду) или в Киеве - смысл мне в Броварах искать? и поверьте - шкафы ломятся.
а честно и по-доброму - не надо ругать город, в котором собираетесь жить, и люди тоже пишут - в свечки в салоны принципиально ходить не будут)))) кума куме передала и понеслось, никто не будет спрашивать даже почему)))) прелесть маленького городка)))) поживите для начала, откройте бутик с дорогенными вещами, главное не расстраивайтесь, если продажи не пойдут - за дорогими вещами едут в Киев. И выбор больше, и погулять.
Из Хацапетовки
• 12 октября 2015
Ответ дляПомеха справа
да уж, кум кума...они то и придут, за качеством и сплетнями.
тянитолкайка• 12 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
где оскарбления?
тут только меня оскарбляют.
оскарбленная
Помеха справа• 12 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
простите, Автор, но честно вот не понимаю недовольства и агрессии. живут себе нормальные люди, хороший город и район - что не нравится? я не понимаю
объяснили все, написали, а все не так. Сплетни конечно теперь пойдут о барышне, которой все не нравится и которая 2 салона открывать будет - не надо так, а то потом же народ просто и правда ходить не будет
будьте добрее и проще