Налетчица Муся• 12 октября 2015
Девочки,что нужно из документов для бесплатного УЗИ сердца в "Охматдит"?
Полный список доков?
Налетчица Муся
• 12 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а что, там есть бесплатное узи?
Точно есть
Апрель Ивановна• 12 октября 2015
Ответ дляAnusjka
мы были в июне, обязательно направление, ЭКГ. Спросили еще свидетельство о рождении, с собой не было, приняли и так.
только детям? взрослым не?
кошкомышь• 12 октября 2015
Узи сердца лучше сделать в детском кардиоцентре им. Емца. Перезвоните в регистратуру, они вам скажут что нужно кроме направления участкового педиатра. Очень хорошая аппаратура и докторат на высоте, наблюдаемся там уже 3 года.
Апрель Ивановна• 12 октября 2015
Ответ длякошкомышь
а взрослым можно?
Налетчица Муся
• 12 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а взрослым можно?
Девушка,не засоряйте тему. Вам скучно,а мне завтра ехать с утра!
Налетчица Муся
• 12 октября 2015
Ответ дляAnusjka
А без ЭКГ нельзя,да?
Апрель Ивановна• 12 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
пусть вам будет всю жизнь так же скучно, как мне с 13 лет
Налетчица Муся
• 12 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Взаимно
Налетчица Муся
• 12 октября 2015
Ответ длякошкомышь
А УЗИ платное у них?
Стекловыжималка• 12 октября 2015
Ответ дляaksyon
Позвоните заранее и запишитесь по номеру 238-78-07. Там и обьяснят, что нужно иметь с собой.
Мы делали ребенку в прошлом году без направления и кардиограммы. Приняли так, правда, платно.
и мы там уже 2 раза делали без направлений и документов, по договоренности, таксу не называли, за троих детей заплатила 200 грн