Чудо-Рыба-кит• 12 октября 2015
Вопрос про каникулы
Когда в школе каникулы, куда детей девать? Первоклашек?
Семен Семеныч• 12 октября 2015
Киевская обл, у нас с 19.10 по 02.11. Ребенок едет к бабушке, другого выхода нет:(((
Маурита• 12 октября 2015
сама дома будет! у меня работа с 8-02 и с 2-8 так что норм будет! если что возьму на малую больничный!
Калёва Замалёва• 12 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я думала канікули у всіх одинаково, у нас з 26.10 - 1 тиждень.
Принцепесочка• 12 октября 2015
Я дома работаю. Вроде проще, но в ними полный пипец. приходится часть работы делать ночью.
энциклопУдия• 12 октября 2015
Сын в 6 классе, осенних не будет. Когда был в первом, на осенних и зимних брала с собой на работу - не решилась на 8 часов оставить, хотя работала в 15-ти минутах ходьбы. На зимних было много праздников, а пару дней пересидели бабушка-дедушка. На летних вручила ему телефон и сказала звонить если что - звонил каждый час, начиная с 9-ти, с одним вопросом: ты скоро придешь?? И сказал, что лучше на работе со мной сидеть будет, чем дома, даже с телевизором. Скучно ему.