30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
VIKYSIA 30 апреля 2013
Штаны на Х/Б подкладке для девочки р.128-130см в талии регулирующая резиночка ЗА ВАШУ ЦЕНУ
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЧТО Б НЕ ЗАТЕРЯЛОСЬ
ALEKSAMAR 30 апреля 2013
Сарафан р. 86(большемерит) и брючки на девочку р. 92. В отличном состоянии
Poolьka 30 апреля 2013
Чищу гардероб. Красивая теплая жилетка серого цвета ненавязчиво расшитую пуговицами с оригинальным воротом. Размер 42-44. Состав 60% акрил, 25% шерсть, 15% искуственный шелк. Состояние нормальное, очень хорошо смотрится под черную сетку
Кима_кепка 30 апреля 2013
Ответ дляvixana
Удалено администрацией
ALEKSAMAR 30 апреля 2013
Футболка р. 40евро, новая но без бирки
igru-toys 30 апреля 2013
размер 24 б.у
malta.elena 30 апреля 2013
как фото вставить?
Poolьka 30 апреля 2013
Красивый комбинезон. Размер наш укр. 44. Ткань плотный трикотаж. Цвет черный; воротник, рукава, пояс - оливковые. Состояние хорошее. Внизу на штанинах немного побита каблуками ткань, но это совсем не заметно (из-за этого и цена такая). Видимых пятен нету. Очень красивое декольте. За счет пояса скрадывается немного животик. Реальные замеры: длина по спинке - 148 см., длина внутреннего шва штанины - 80 см, ПОТ - 40см., длина рукава от плеча - 62см.
casoipea 30 апреля 2013
піджак котон, стан гарний, р.46
спідничка р.10, стан ідеальний
шортики р.10 стан ідеальний
шортики р.38. стан ідеальний
питання в особисті повідомлення
pani_yuliya 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
за мою цену?
не дешевле закупки
baga-wrestling 30 апреля 2013
размер С.
Ната Лия 30 апреля 2013
платье,х\б,размер S
идеальное состояние
NicuZZa 30 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
Удалено администрацией
Супер! Забираю кофточку с 4 фото за 30 и пижамку с фото 5 за 50 грн! По рукам?
Наташка Мельничук 30 апреля 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
шортики длядевочки новые 98-104
за 30 грн?
malta.elena 30 апреля 2013
фото 1 на 4-5 лет-идеальное сост. фото 2 и 3 костюм 1раз одет. фото 3 размер 27. фото 4 на 5-7 лет хорошее состояние!
ХуАнита 30 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
как фото вставить?
под объявление кнопочка приложить фото, нажимаете и выбираете фото из своей папки, затем открыть.
Танцепесенная 30 апреля 2013
Новые босоножки ортопеды 21,22 размеры
Хлопаю ресницами 30 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
продавец имеет право отказать ,если не подходит цена
а я готова по 1 грн., но не продают
Кима_кепка 30 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
не дешевле закупки
Зачем Вы тогда сюда выставили????????? Если не готовы отдать за нашу цену? Или Вы думаете, Вы очень хитрая???
SEVERINA 30 апреля 2013
книги б/у
Льва 30 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
не дешевле закупки
это сколько? я бы последнюю пижаму за 50грн забрала б
Keyra 30 апреля 2013
Курточка с тонким слоем синтепона, на рост не более 170. Размер 42. Носалась очень мало.
Пишите в личку.
Анюта86 30 апреля 2013
1. Новые джинсы на девочку 9-10 лет
2. Пиджак джинсовый Некст 42-44 р
3Джинсовый полукомбез на 1,5-2 года для девочки
4. Платье вечернее
5 Умный телефон новый
pani_yuliya 30 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Зачем Вы тогда сюда выставили????????? Если не готовы отдать за нашу цену? Или Вы думаете, Вы очень хитрая???
нет я так не думаю, вы предлагайте цену, а я решу продать или нет.
Poolьka 30 апреля 2013
Новая ни разу не использованная красивая конфетница. Выполнена в романтическом стиле (голуби, серце), очень красивая. Хорошый подарок любимому человеку, на свадьбу... (Не смотрите что внутри как бы лущится краска - это так сделана покраска, оно реально все гладко и смотрится красиво - все новое). Высота 18 см, длина 17 см. (т.е. она не большая). Привезена из Дубаи. Вопросы в личку
pani_yuliya 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
это сколько? я бы последнюю пижаму за 50грн забрала б
нет, к сожалению, она у меня только появилась, другое может быть
Наташка Мельничук 30 апреля 2013
ф.1,2,3-до 18мес
ф.4-новые ромперы F&F
ф.5-новыйспорт.костюм на 2 года или больше
Кима_кепка 30 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
продавец имеет право отказать ,если не подходит цена
Нет, если цена не подходит, продавец досвидос в продавалку!!!
надеждаР 30 апреля 2013
за вашу цену фото 1 ,3 на мальчика 2-3 года. фото 3 девочка 2,5-4года
malta.elena 30 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
отдам за вашу цену для девочки р.128-130см
фото 1. как долго ношена кофточка? можно длинну?