30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
Мааарковная 30 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
нет я так не думаю, вы предлагайте цену, а я решу продать или нет.
Это не тема ’а смотрите что у меня есть!’ вы ошиблись
Elenushka 30 апреля 2013
насколько я поняла - в этой рубрике продавец должен продать по той цене, которую предложил покупатель
не зависимо от того какая цена закупки, расходы.....
или я не права?

если права - будет ли администрация наказывать тех продавцов, которые отказываются продать за ту цену, которую предложил покупатель?
lifelines 30 апреля 2013
пакет игрушек б/у в хорошем, рабочем состоянии
Льва 30 апреля 2013
Ответ дляElenushka
насколько я поняла - в этой рубрике продавец должен продать по той цене, которую предложил покупатель
не зависимо от того какая цена закупки, расходы.....
или я не права?

если права - будет ли администрация наказывать тех продавцов, которые отказываются продать за ту цену, которую предложил покупатель?
я тоже так думаю
Tanushka24 30 апреля 2013
продам.все новое. пишите в лс
Наивная Хо 30 апреля 2013
Продам клатчи!
VIKYSIA 30 апреля 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ
Деми сапожки Clarks GORE - TEX р.8F наш 25,5, длина стельки 16см, НЕ ПРОМОКАЮТ для девочки

-Наталька- 30 апреля 2013
Игрушка-каталка Molto ’Пальма’.
Отломано одно колесо (имеется в наличии).
При желании, можно отремонтировать (ездит и без него :)
Ваша цена.
Предпочтительно самовывоз (Киев, м.Вырлица).
Kinsa 30 апреля 2013
За Вашу цену, предложения в личку ускорят ответ.
1. Geox термо-сапоги размер 33 или 21,5 см. по стельке. Молнии поменяны.
2. Сапожки деми стеганные из лакированного кожзама. Есть деффекты, по стельке 20 см.
3. Ортопед.сандали Вальгус - натуральная кожа, лечебные, носили здоровые ножки по стельке 14 см.
4. Польские сапоги из натуральной кожи, внутри натуральная цигейка. Подошва полеуретан. Размер 21 или 13 см.
5. Босоножки со стрекозой, атлас, состояние отличное. По стельке 20 см.
Танцепесенная 30 апреля 2013
Новый ромпер Картерс 24 м
InDress 30 апреля 2013
Ответ дляElenushka
насколько я поняла - в этой рубрике продавец должен продать по той цене, которую предложил покупатель
не зависимо от того какая цена закупки, расходы.....
или я не права?

если права - будет ли администрация наказывать тех продавцов, которые отказываются продать за ту цену, которую предложил покупатель?
Если было так то сейчас бы все по 1 копейке скупили бы
Льва 30 апреля 2013
Ответ дляMaviliya
Продам клатчи!
третий за 20грн?
malta.elena 30 апреля 2013
Ответ дляTanushka24
продам.все новое. пишите в лс
за мою цену?
Новый кардиган - пончо. Размер 4 Т
Ната Лия 30 апреля 2013
Ответ дляInDress
Если было так то сейчас бы все по 1 копейке скупили бы
а так и будет
Наташка Мельничук 30 апреля 2013
ф.р46
ф.р. до48
ф.3-р.22
ф4-5 двухстороняя ветровка,до18 мес
Кима_кепка 30 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
нет я так не думаю, вы предлагайте цену, а я решу продать или нет.
Нет, решать идите в продавалку. Если не готовы отдать по цене покупателя. Это обычная реклама под видом ’продам за Вашу цену’. Тут нет дураков))) Жалуюсь на Вас.
SEVERINA 30 апреля 2013
б/у 1 раз, 40 см по кругу
Повелительница лампочек 30 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Нет, если цена не подходит, продавец досвидос в продавалку!!!
да нет)))может она ждет что кто то больше предложит
Keyra 30 апреля 2013
Для малышки до года разные одежки. Есть еще вещички, фото сброшу на почту. Пишите в личку.
pani_yuliya 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
я тоже так думаю
ну так все сейчас начнут предлагать даже не 20-50, а 2-5 грн.
VIKYSIA 30 апреля 2013
Ответ дляElenushka
насколько я поняла - в этой рубрике продавец должен продать по той цене, которую предложил покупатель
не зависимо от того какая цена закупки, расходы.....
или я не права?

если права - будет ли администрация наказывать тех продавцов, которые отказываются продать за ту цену, которую предложил покупатель?
Я С ВАМИ СОГЛАСНА, Но 1-5грн это тоже не дело, а вот простят продайте пижаму за 50грн, это не мало, тем более ее сюда выставили
Tanushka24 30 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
за мою цену?
ну надеюсь в приделах разумного
irisjau12 30 апреля 2013
платье размер 46-48
в личку пишите, тут не услежу
Ната Лия 30 апреля 2013
сумка тканевая
Elenushka 30 апреля 2013
Ответ дляInDress
Если было так то сейчас бы все по 1 копейке скупили бы
смысл тогда рубрики, просто прорекламировать свои товары?
Танцепесенная 30 апреля 2013
40 размер 26 см
pani_yuliya 30 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
да нет)))может она ждет что кто то больше предложит
все правильно. а если бы я была под анонимом, вы бы и не узнали цену в продавалке и еоретически могли предложить даже дороже
Кима_кепка 30 апреля 2013
Ответ дляElenushka
насколько я поняла - в этой рубрике продавец должен продать по той цене, которую предложил покупатель
не зависимо от того какая цена закупки, расходы.....
или я не права?

если права - будет ли администрация наказывать тех продавцов, которые отказываются продать за ту цену, которую предложил покупатель?
Да, Вы правильно все поняли, и продавцы тоже поняли, только ’дурочку’ включили. Пошла жаловаться на пани-юлю
Наташка Мельничук 30 апреля 2013
ф.1-2 платье некст,3года
2.на бирке9-12 мес
4. флисовые штаники дисней,24мес