Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Sолнышко• 02 мая 2013
Пожалуйста, пишите в личку)
НОВОЕ!

Когда слышишь название ’ платье с воротом -хомут ’ - возникают ассоциации с теплом , от него так и веет надежностью и защищенностью в холодные деньки .

Подобный тип воротника имеет свою популярность среди женщин любой комплекции , т.к с его помощью скрываются недостатки фигуры , делается акцент на шею .

В элегантном платье ’Легион ’ длиною до колен (95 см ) , с длинным рукавом , Вы будете выглядеть грациозно и экстравагантно , ведь его прямой силуэт выгодно подчеркнет изгибы талии и бедер .

Материал , использованный в изготовлении данного изделия : трикотаж-мустанг -рубчик , преимущества которого не поддаются сомнению - он не прихотлив , не требует особого ухода , не мнется , хорошо отстирыввается даже при низкой температуре , и что самое важное - одна и та же модель будет смотреться по-разному на разных фигурах , что понравится каждой женщине , стремящейся к индивидуальности , ведь как нас огорчает встреча на улице женщины , одетой в такое же платье ....

В наличии S(42)

Платье пошито в размерах ХS(38-40), S(42) ,М (44) ,L (46) и ХL(46-48).- можно под заказ!

Предлагаем на выбор четыре цвета : бежевый , лиловый , графит (темно-серый ) и черный.

Если Вам необходимо практичное , подходящее на любой случай платье сезона осень-зима , то приобретайте модель ’Легион ’
Sолнышко• 02 мая 2013
пишите в лс

Читаем по слогам
ф1сост отличное
ф2сост норм

предлагайте цену
Sолнышко• 02 мая 2013
Пишите в ЛС)

Продолжение морской темы .

Данная модель успешно появилась в прошлом сезоне и продолжает оставаться актуальной и в нынешнем .

Комбинезон в темно-серую полоску шортами с карманами , на груди затягивается .

Материал : коттон+вискоза.

Цвета:черно-белый и белый с темно-серыми полосками .

В одном размере : 44-48(потянется и на 50 максимально )
Limonka• 02 мая 2013
фото 1. Мокасинчики 26 размер

фото 2. Шапули-сеточки, мы с года одевали, но они реально безразмерные - до 3-х носили

фото 3. Шапуля новая, прислали маленький размер - думаю на 1-2 года

фото 4. Шапуля тоненькая на кроху - носили в 1 -1,6 года
милана• 02 мая 2013
очень стильный по фото увы не передать .тонкий джинс коттон. 18разм наш 50-52 замеры ДЛИНА 60СМ ОТ ПОДМЫШКЕ К ПОДМЫШКЕ 60СМ
Limonka• 02 мая 2013
Ответ дляSолнышко
Пишите в лс)
Фото с телефона
Книга по мотивам нового фильма от уолт дисней ТРОН наследие, на украинском языке, 112страниц, Обложка светиться в темноте! Содержит разноцветные картинки-фотографии.
Новая.

предлагайте цену
Книга на какой возраст рассчитана, подскажите?
милана• 02 мая 2013
блеск летуаль
милана• 02 мая 2013
евро 18 42разм. пот 47см поб56см длина 50см
Жаннет22• 02 мая 2013
джинсики на 3-4 года
велюровые штанишки дисней на 2-3 года
костюмы на 3-4 года
Жаннет22• 02 мая 2013
демикомбезы от 3-6 мес
есть еще мазеркеа от 0-3 мес(жираф)
флисовые человечки от 0-6 мес Картерс
все за вашу цену
куртка джинсовая на 3-4 года
Жаннет22• 02 мая 2013
3-4 года кенгуру
милана• 02 мая 2013
Анна клаб . Новая с бирками
Stewie• 02 мая 2013
Два новых бокала в коробочке. Пожалуйста, пишите в личку , потому что тут могу пропустить ответ.
La vera• 02 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
на узкую или широкую ногу? сколько см по стельке?
по стельке-23,5,не на узкую,на среднюю,обычную ногу
Stewie• 02 мая 2013
Лаковый пояс, в реале выглядит просто роскошно. Подойдет на объём 85-96см. Пожалуйста, пишите в личку, потому что тут могу пропустить ответ.
Stewie• 02 мая 2013
Расслабляющая соль для ванн Fresh Juice с жасмином и ягодами годжи. Уникальная комбинация даров Востока: ягоды годжи (ягоды счастья и долголетия) и жасмин (царь цветов), снимут стресс и усталость, подарят ощущение спокойствия и блаженства. Теплый аромат жасмина создаст окутывающую расслабляющую атмосферу, гармонизирует женское начало. Поспособствует омоложению и укреплению организма экстракт ягод годжи, активы которого обладают уникальным составом витаминов и минералов.

Пожалуйста, пишите в личку, потому что тут могу пропустить ответ.
н а т а ш а• 02 мая 2013
Красивые вещи на девочку регланы 104-110,брюки и майка розовая 7-8 лет
zi_na.zu• 02 мая 2013
за вашу цену ..джинсы на хлопковой подкладе c&a//новые от 104 по 122 размер
lyubomira• 02 мая 2013
трусики фирменные, очень классные размер 50 евро, наш 54.
милана• 02 мая 2013
Для девочки джинсики
zi_na.zu• 02 мая 2013
тоже с подкладом c&a//новые 104 и 122 размер...
н а т а ш а• 02 мая 2013
Кепки взрослые
ursula• 02 мая 2013
Ответ дляSолнышко
Пожалуйста, пишите в личку)
НОВОЕ!

В наличии S(42)

Слабо 20 грн???
Birist• 02 мая 2013
Ответ дляzi_na.zu
50 грн размер 116

Маурита• 02 мая 2013
мете0риты пудра герлен 10 грамм
Пр0дам
0ригинал!
0стача 0т м0ег СП
т0н 02
Tanushka24• 02 мая 2013
Ответ дляBirist
50 грн размер 116

подскажите, а где пос про джинсы?
La vera• 02 мая 2013
Сабики классненькие,новенькие,остаток-37р-предлагайте цену
Kameliana• 02 мая 2013
Шлепки женские ( хотя возможно и на девочку-подростка подойдут). Обуты 1 раз, состояние оч. хорошее.

Размер 36-й, больше фото в продавалке. За разумную цену
Birist• 02 мая 2013
Ответ дляTanushka24
подскажите, а где пос про джинсы?
милана• 02 мая 2013
ромпер