1.кофта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка
2.туника трикотажная х/б, длина 50см, полуобхват груди 37см, на полненькую девочку
3.фирма colabear рост 130, ширина между проймами 37см, длина по спинке до резинки 31см, резинка 10,5 см, рукав до резинки 38,5 см резинка 9,5см, капюшон на подкладке, состояние хорошее
4.батник трикотажный х/б, длина по спинке 42см, рукава 42,5см, состояние хорошее, фирма SELA
5. курточка демисезонная, длина 54см, длина рукава до манжета 41см, манжет-резинка 3см, плечо 10,5см, ширина между проймами 41см, носили в 5 лет состояние хорошее