1. Футболка оранжевая Esprit,р. Л,100 %коттон ПО груди 42 см, плечи 36 см, длина 56 см.
2. Белая футболка Tommy Hilfiger,рукав фонариком,р.ХЛ,ПО груди 46 см, плечи 38 см, длина 52 см.
3. Белая футболка с рисунком Atmosphere, р.М UK 12-14, ПО груди 42 см, плечи 36 см, длина 60см.
4. Блуза на спине застегивается на пуговицы, обшита бисером и паетками, размер 10 UK.ПО груди 46 см, длина 56 см..
5. Майка с утяжкой, лиф на косточках, мягкая чашка,75 Д, микрофибра.
Многое из объявлений за Вашу цену.