Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1170
  • 1171
  • 1172
  • 1173
  • 1174
  • 1923
Виола1979• 29 августа 2013
35131
Туфли б/у на 14 см. стельки, р. 21-22.
Написан 22 размер, есть потёртости на носочках. А так хорошо гнуться, очень прочная застёжка – не спадали!.

Тапочки в хорошем состоянии на липучке. Резиновая подошва. Написан размер 22, по подошве замер 14 см.
Виола1979• 29 августа 2013
35132
Ботиночки DEL-tex (ИТАЛИЯ) 25 р. на 16 см. стельки.
Ботинки детские водо- и ветронепроницаемые, но при этом позволяют ножке ´дышать´. Изготовлены из искусственных современных материалов, обладающих высокой прочностью. Утеплены флисом. Язычок ботинка сделан как одно целое с самим ботинком, что обеспечивает защиту от попадания внутрь обуви воды во время дождя или снега. Подошва - литая, рифленая, нескользящая.
Написан 25 р., по подошве меряла 16 см. Состояние хорошее!
Виола1979• 29 августа 2013
35133
Зимние сапожки Demar на 22/23 р. по стельке 15 см.
Дутые сапожки DEMAR в рекламе не нуждаються!
Внутренний утеплитель - натуральная (набивная) овечья шерсть, плотная войлочная стелька с верхним слоем овечьей шерсти. Легкая литая подошва с воздушной прослойкой, создающая термоэффект для детской ножки.Они очень легкие (приблизительно 500гр пара),выдерживают до -20 градуса мороза.
Практически новые, в отличном состоянии! Размер написан 22/23, замер по подошве чуть больше 16 см., стелька не вынимаеться, примерно будет 15 см.
милана• 29 августа 2013
35134
Мекс
cod777• 29 августа 2013
35135
реглан новый mothecare 9-12 мес.
куртка б.у 74 размер
платье 74 размер новое.
кеды в состояние новое 29размер
кроссовки адидас б.у 29размер
ksu6echka78• 29 августа 2013
35136
Вещи б/у отдам за Вашу цену , заходите в мои объявления, есть много для деток( мальчиков), и мои вещи подойдут девочкам ,выбирайте будем договариваться!!!
cod777• 29 августа 2013
35137
джинсы вельвет размер 74 новые
кроссовки 20 размер
Thaleia• 29 августа 2013
35138
Смотрите еще мои обьявления. Тут не слежу.
Katerunka• 29 августа 2013
35139
Все новое))) Итак:
пролеты из Хусейла- пиджак-накидка с леопардовым принтом, размер С
трикотажный полосатый пиджак, размер С-ХС, невысокая девочка))
оригинальная парфумированная вода calvin klein contradiction
и Obelisk MSM - привезены из Германии, оба оочень женственные и стойкие, 30 мл
Все за Вашу цену!))
Уммка• 29 августа 2013
35140
Лосины матовые под кожу, Ваша цена)
Уммка• 29 августа 2013
35141
новые очень классные, Ваша цена! р-р 38
Уммка• 29 августа 2013
35142
игрушки для маленьких ручек)))
sonze2612• 29 августа 2013
35143
новые , за разумную цену зеленый на 18-24 мес, джинсы на 6-12 мес, новые штаны на 12 мес, летний набор на 12 и 24 мес, шапа унисекс
sonze2612• 29 августа 2013
35144
все новое фото 1 - на 12-18 , фото 2 - на 18 мес, фото 3 на 12 мес, фото4 2 т
kifuly• 29 августа 2013
35145
ф.1 балетки Некст р.9, сбиты носочки, хорошо маскируется белым кремом для обуви ( иск.кожа)
ф.2 туфельки Кларкс р.25,5 полнота F поцарапаны носочки ( кожа)
ирусядаруся• 29 августа 2013
35146
Ответ дляsonze2612
набор за 50 гривен или обмен?
sonze2612• 29 августа 2013
35147
Ответ дляирусядаруся
набор за 50 гривен или обмен?
летний набор ? давайте!
sonze2612• 29 августа 2013
35148
ой шапу не добавила
Cegranne• 29 августа 2013
35149
Детские домашние тапочки-пинетки из валяной шерсти ручной работы

Замер подошвы: - 13 см - 21 размер (стельки внутри нет).

Очень симпатичные тапочки-пинетки.

Ручная работа.

Отличное качество.

Продам за вашу цену! Пожалуйста, пишите в ЛС - не имею возможности здесь следить.
Cegranne• 29 августа 2013
35150
Продам демисезонные (с утепляющим вкладышем) прорезиненные детские сапоги для мальчика фирмы Vincent (Швеция)

Размер: внутри есть бирка - EUR 26, но по факту получается 23-24 размер.

Замер внутреннего вкладыша: 14 см (по размерной сетке 22-23 размер).

Замер стельки самого сапожка: - 15 см (по размерной сетке 24 размер).

Сапоги можно носить как с вкладышем, так и без - просто одевать на теплый носок .
Качество прекрасное.
Сапоги в ОЧЕНЬ хорошем состоянии (на 5+).
Изъянов, потертостей и порезов нет, подошва не стерта.
На улицу мы их одели всего 2-3 раза весной, потому что купили на вырост, а в результате нога доросла до размера сапог только к концу весны-лету.

Предлагайте Вашу цену! Пожалуйста, пишите в ЛС - не имею возможности здесь следить.
Cegranne• 29 августа 2013
35151
Продам стильные детские ботиночки фирмы Step&Stride

Размер : внутри указано - 5М, куплены в США.

Замер стельки: - 13 см (по размерной сетке получается 21 размер).

Ботиночки и стельки сделаны из натуральной кожи.

Качество прекрасное.

Б/у в ОЧЕНЬ хорошем состоянии (5+).

Потертостей, царапин и порезов нет (не смотря на белый цвет), подошва не стерта, не скользит.

Использовались только в помещении.

Привезены из США.

У ботиночек хороший высокий и твердый задник и ровная стелька - подходит для деток с вальгусными стопами (были одобрены для ношения нашим ортопедом).

Ната Лия• 29 августа 2013
35152
Новые балетки
39р
стелька 25см
Cegranne• 29 августа 2013
35153
Продам кроссовки фирмы Mothercare для мальчика 12 - 18 мес.

Размер : внутри есть бирка - 5 и 21,5.

Замер по стельке: - 14 см (размер 21,5 - 22 по размерной сетке).

Качество хорошее, кроссовки в хорошем состоянии. Есть небольшие потертости на носках (видно на фото 3) и один микроскопический порез на материале возле липучки (при носке незаметен вообще), но подошва не стерта, стелька внутри в отличном состоянии.

ирусядаруся• 29 августа 2013
35154
Ответ дляsonze2612
летний набор ? давайте!
он же новенький, правельно?
Ната Лия• 29 августа 2013
35155
сарафан с открытой спиной
46-48р
Cegranne• 29 августа 2013
35156
Симпатичная и качественная флисовая кофта на молнии фирмы Mothercare (Англия) на мальчика 9 - 12 месяцев (мы нослили до 18 месяцев).

Размер: по лейбе 9 - 12 мес (на невысокого ребенка подойдет на 12-18 мес )

Замеры:

длина рукава - 27 см;

ширина между плеч - 26 см;

ширина под проймой - 31 см;

ширина по бедрам - 30 см;

длина по спинке от основания воротника - 34 см;

сам воротник - 5 см.

Качество отличное, смотрится очень симпатично.

Флиска б/у, но в очень хорошем состоянии (на 5).

Носили очень аккуратно: пятен, катышков, дырочек, порезов нет, не растянут.
Ната Лия• 29 августа 2013
35157
туфли мыльницы 24р
с подсветкой
Elllenka• 29 августа 2013
35158
Диски с компьютерного журнала СН!Р, с разными программами! Любая Ваша цена!!! Есть также журналы, тоже за Вашу цену!
Cegranne• 29 августа 2013
35159
Продам НОВЫЙ детский спортивный костюм (кофта с капюшоном и штанишки) для мальчика с логотипом Бэтмена .

Комплект НОВЫЙ, был привезен в качестве подарка из США.
На лейбе написано ’Batman’ (Египет).
Я марку Бэтмен впервые вижу, наверное это для любителей супергероя.

Размер: 24 мес.

Замеры:
Кофта с капюшоном: Рукав - 28 см,
ширина по плечам - 28 см,
ширина под проймой - 31 см,
ширина по бедрам - 30 см,
длина по спинке - 35 см,
длина капюшона - 21см .

Штанишки:
По внешнему шву - 48 см,
шаговый - 28 см.

sonze2612• 29 августа 2013
35160
все новое , остатки сп, туфельи 22 й . на узкую ножку