Я не знаю, как я это делаю, просто зашла посмотреть свежеоткрывшийся Баул, выходя из зооаптеки. А там - оно. В куче. В интернетах пишут, что винтаж, 70-80е годы, Ив Сен Лоран. Полежит пожалуй, подорожает. За 42-то гривны... Нафталином капец как воняет😆 видимо полушерсть, еще не проверяла
Стильна штучка• 57 минут назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну да, одна ви тут - ікона стилю.
В 25 з бабкіною хусткою
Ви про вінтаж не чули?)
Ответ дляЛеннон_Жив!
В интернетАХ? 🤣 это Вам нафталин в голову ударил?
А платок реально прикольный, тем более за 42 грн - находка
Вы или старенькая, или очень юная, но в любом случае вот)
Существованием своим «интернеты» во множественном числе обязаны оговорке Джорджа Буша-младшего: «I hear there’s rumors on the, uh, Internets…», что можно перевести как «Я слыхал, ходят слухи в этих… как их… интернетах…»
Партизанка• 50 минут назад
Ответ дляДайте подуться
Это не оригинал
Не мешайте Оле публично о.уевать от собственной о.уенности.
Сама вумна тутички• 43 минуты назад
Ответ дляПушап Мі мі
А вы носить его собираетесь? Или просто покупаете из спортивного интереса?
причем штаны оптом уже были. тоже видать подорожают скоро ))))
Сама вумна тутички• 40 минут назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Сразу вспомнилась фраза ’ ’Ну, вон же она сидит, в жутких розочках’
ну тут же любят брЭнды из секонда в кучах нарыть и хвастать ’раритетом’ и ’новое, с эткеткой’. интересно, кто-то реально купит это нафталин вонючий? про носить я молчу, окружающим очи выест.
Сама вумна тутички• 39 минут назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Прикольний, мені подобається. За повну вартість я б звісно таке не придбала, але якщо гарна якість, якщо приємний на дотик, то за 42 гривні восени носила б. Я Мілінеалка, люблю бренди 😆
под девизом ’смерть моли!’ ходили бы?
чтоб она на лету в обморок падала? вместе с окружающими людьми.
Сама вумна тутички• 37 минут назад
Ответ дляДу да ду да ду
Как запах нафталина собираетесь выводить?
Вы что, это же запах самого YSL, куда выводить!
Сама вумна тутички• 28 минут назад
Ответ дляПартизанка
Оля, ну, вы же бывалый секондхендщик. У вас черный пояс по Баулам.
Ну, как можно до сих пор верить в настоящие платки ИСЛ на вес?
Вы же должны себе представлять, сколько стадий сортировки, отборки и переборки проходит товар в мешках, пока его повесят в зал или бросят в общую корзину.
В настоящую брендовую вещь на секонде может было бы еще поверить в 2006. И то - с трудом.
Но в 2026?
Ну дайте человеку впитать все оттенки запаха нафталина, не разочаровывайте понапрасну! Еще и Пареле со своими признаками подделки
Сама вумна тутички• 26 минут назад
Ответ дляПартизанка
Тема - прям неприятное откровение.
Вот уж не подумала бы, что вы будете секондхендовский платок проверять на подлинность с чатом gpt.
В цивилизованном мире сертифицированные аутентификаторы - просто существуют.
Женщины на Советчице - прогоняют фото низкого качества через чат🤌🏻
Какая досада. Надо падать ниц и восхищаться, преклоняя колени
Цибулька зла• 25 минут назад
Ответ дляPrervana
Я его вытащила из кучи с текстилем из-за принта, он меня сразу заинтересовал. То есть YSL это приятный бонус)
Автор, не слушайте здесь фукающих клуш.
Вам круто повезло! Я иногда захожу в сек, Но ничего стоящего не попадается.
И, да: я бы носила.
Сама вумна тутички• 23 минуты назад
Ответ дляПартизанка
нет, правильное выражение ох.уевать от собственной невъе. бенности
Глаголиця• 12 минут назад
вам бы с нею на Ebay) там такую пургу не несут, брендовый винтаж в цене. Потому что другое качество. другая пряжа, другое количество витков в нитке)