Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1214
  • 1215
  • 1216
  • 1217
  • 1218
  • 1923
ирусядаруся• 11 сентября 2013
36451
Удалено администрацией...
Mila Dar• 11 сентября 2013
36452
Девочки, может кому то нужна шубка из натуральной цигейки? Размер 44/46
Замеры и описание есть в моих обьявках
Отдам за Вашу цену
Mila Dar• 11 сентября 2013
36453
Набор для хозяюшек : форма для печенья + книга Все о Шоколаде ( очень много шоколадных рецептов))

За Вашу цену!) или обмен)
sunele• 11 сентября 2013
36454
Соблазнительная и женственная маечка на тонких бретелях по смешной цене, спешите!!!
Crazy_Squirrel• 11 сентября 2013
36455
всі речі хс-с розміру,в хорошому стані,без неприємних сюрпризів.писати прошу в лс із пропозиціями-тут важко знайти відповіді.
дякую.
Crazy_Squirrel• 11 сентября 2013
36456
всі речі хс-с розміру,в хорошому стані та нові,без неприємних сюрпризів.писати прошу в лс із пропозиціями-тут важко знайти відповіді.
дякую.
Crazy_Squirrel• 11 сентября 2013
36457
дякую.
Crazy_Squirrel• 11 сентября 2013
36458
дякую.
Crazy_Squirrel• 11 сентября 2013
36459
дякую.
Crazy_Squirrel• 11 сентября 2013
36460
взуття на на ногу 22.5-23см
в босоніжках є недоліки
пишіть,будьласка,в лс
innuhka• 11 сентября 2013
36461
ЗА ШОКОЛАДКУ!!! Три рубашки размер Л, две с коротким рукавом и одна с длинным, на фото помятые (лежали в шкафу), пишите в личку
mamalena• 11 сентября 2013
36462
стильная фирменная новая джинсовая юбка-карандаш
размер С
отдам за вашу цену
alla_zv• 11 сентября 2013
36463
Девочки, отдам за Вашу цену:
вельветовые штанишки 92 см
вельветовые штанишки - 86 см
джинсики - 80 см

В личку, пожалуйста
Natalina.• 11 сентября 2013
36464
Катоновая куртка AD WOMAN (Италия) б/у.
Куртка слегка утеплена, воротник отстегивается

Состав:
верхняя ткань 100% Cotton
подкладка 100% полиэстер
набивка 100% полиэстер
мех (воротник) 85%акрил, 15% полиэстер

Длина по спинке от ворота 57см
ширина по плечам (спина) 39см

Длина рукава от ворота 73,5см, от плеча 63,5см

ПОГ (меряла от подмышки до подмышки) 45,5см, ПОТ 42см.

Размер 10
alla_zv• 11 сентября 2013
36465
За Вашу цену осенний комбезик рост 74 см
туфельки размер 4. стелька - 13 см
В личку, пожалуйста
Natalina.• 11 сентября 2013
36466
Сапоги-угги Maurices , 37 размер, НОВЫЕ.

Можно регулировать высоту, как Вам больше нравится.

Полиуретановая подошва, прошиты, исскуственный материал.

Очень симпотичные! НЕДОРОГО. Куплены в США
Natalina.• 11 сентября 2013
36467

Similonista• 11 сентября 2013
36468
Продам за Вашу цену остатки.

1. Платье в Ретро-стиле, может кому для гангстер-вечеринки или просто на торжество. Размер 42, на ОГ до 90 см.
Дождик из нитей только спереди, сзади просто однотонное платьице. Длина 82 см.

2. Шортики черного цвета
Размер 44.
На ОБ 88-90 см.
Ткань: анжелика

3. Отличные шортики на стройную фигурку.
Современный дизайн
Материал: шерсть с добавками синтетики, очень хорошее качество
Цвет: серый
Производитель: ПОЛЬША
Размеры: 42-44, на ОБ 88-90 см
Natalina.• 11 сентября 2013
36469
Новые, стильные мокасины ТМ Skechers, куплены в США, оригинал
Размер 39,5, длина по стельке 26 см
Отличное качество, анатомическая стелька (профилактика плоскостопия)
Верх выполнен из текстильного материала, мягкого и дышащего, легко стираются,.
Обувь ТМ Skechers удобна и комфортна, отличается провереным качеством.
Vikusy-1111@mail.ru• 11 сентября 2013
36470
девочки заходите выберайте.предлагайте цены
местная• 11 сентября 2013
36471
Только в личку (адекватные цены), за темой не слежу. Все б/у. Кофточки с Антошки 6-12мес. Демисезонный комбинезончик 6-9 мес. с Антошки. Игрушки для самых маленьких.
cveta00• 12 сентября 2013
36472
Ответ дляYulia 1
Легкое пальто размер 42-44 новое
Джинсовый пиджак размер С
могу предложить 70-80грн
Мама_Дани• 12 сентября 2013
36473
Одежда в хорошем состоянии, если и есть нюансы, они указаны в описании.

Тениски в размере 98, носили до р. 105 см.

1.Тениска Бемби (салатовая) - длина - 42см., ширина между проймами - 33 см. - состояние отличное.

2.Тениска НМ (белая) - длина - 43см., ширина между проймами - 35 см. - состояние отличное.

3. Тениска НМ (голубая) - длина - 42см., ширина между проймами - 36 см. - в целом состояние отличное, утеряна одна пуговица.
Уммка• 12 сентября 2013
36474
Купила юбку маме, но немного’промахнулась’ с размером. Юбка очень нарядная, ткань выглядит как замша с очень красивой вышивкой на поясе. ПОТ- 50см, ПОБ - 62см, длинна - 84 см. Сзади вшит замочек - 20см. Шлица - 45 см. размер - 20. Юбка новая , но этикетки нет...
Мама_Дани• 12 сентября 2013
36475
1.Курточка джинсовая: длина - 38см., ширина между проймами - 35 см., рукав от воротника - 46 см., в т.ч. манжет 3,5 см., ширина по низу - 32 см. состояние хорошее.

2. Рубашечка Rebel:длина - 41см., ширина между проймами - 35 см., рукав от воротника - 41см., рукав подворачивается и получается тениска. - состояние новой.

3. Безрукавка на синтепоне: длина - 40см., ширина между проймами - 39-40 см. Синтепон+флис. Недостатки - немного растянута резинка-манжет. - состояние хорошее.

4. Рубашечка Rebel: длина - 42см., ширина между проймами - 33 см., рукав от воротника - 44см., рукав подворачивается и получается тениска.

5. Рубашечка в полоску: длина - 42см., ширина между проймами - 33 см., рукав от воротника - 42см., - 30 грн.
мама-двойняшек• 12 сентября 2013
36476
р.27 17 см
Проня...• 12 сентября 2013
36477
Продам за вашу цену, или поменяюсь на конструктор.
Все игрушки в хорошем состоянии.
Мишка музыкальный (поёт Сердючка)
Ёжик музыкальный (песенка Дружба крепкая)
Обезъяна большая.
Asenka• 12 сентября 2013
36478
Сумки!!!!!
lyusinda_z• 12 сентября 2013
36479
бюстгальтер для кормления 36/80 (объем - 80см, чашка В или неполная С), бирку срезала, постирала, но не носила.
предложения в личку
lyusinda_z• 12 сентября 2013
36480
Джинсы в хорошем состоянии
Размер указан 29 (W29 L32). Но сверяйтесь по меркам:
длина внешнего шва 99 см
длина внутреннего шва 80 см
ПОТ (замеряла под поясом) 38-39 см
ПОБ 48-49 см
высота посадки спереди 19 см
высота посадки сзади 32 см
джинс плотный и практически не тянется
Состояние джинс хорошее, единственный недостаток - немного стёрта штанина внизу (см. последнее фото), но так как у этой модели низ штанин и так сделан с дырками через одинаковые промежутки, то, возможно это не будет сильно заметно... а если джинсы будут длинноваты - их можно подшить и этот недостаток вообще исчезнет)))
предложения в личку