Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1923
Маурита• 30 апреля 2013
Оригинальная косметика
набор помад Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick Palette New
и помада Помада - Clarins Joli Rouge все хотят номер 705
все нюансы в личку
Маурита• 30 апреля 2013
ой фото второй помады тут
Tchibo-Exclusive• 30 апреля 2013
Ответ дляKinsa
Большие и прилично. Спасибо. Удачных продаж.
подождите, я просто никогда очки не меряла детские, я просто положила очки, и сантиметр на дужки сверху, вышло 11,5-12 см, если мерять спереди то вышло 13,5-14 см
Налитое яблочко• 30 апреля 2013
Ответ дляanna09live
последняя пара-39р(25см)по стельке,цвет-неон
за 50 грн.?
Электричка• 30 апреля 2013
Ответ дляannasay
Метеориты шарики постоянка 10 грамм Герлен оригинал(остались от моей последней закупки и продаж на вес)
тут не слежу , в личку
а что это такое?
Smesharik• 30 апреля 2013
Esprit 44-46р-р. Отличное состояние, без дефектов
Kinsa• 30 апреля 2013
Ответ дляFairytale
Тогда давайте Пишу Вам в ЛС!
Кидстаффовка• 30 апреля 2013
Ответ для-Наталька-
Игрушка-каталка Molto ’Пальма’.
Отломано одно колесо (имеется в наличии).
При желании, можно отремонтировать (ездит и без него :)
Ваша цена.
Предпочтительно самовывоз (Киев, м.Вырлица).
мрак, как можно ПРОДАВАТЬ ПОЛОМАНнЫЕ игрушки
Маурита• 30 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
а что это такое?
пудра метеориты, тут нельзя наверное ссылки вылаживать, но есть в моих обьявлениях
Снежана Денисовна• 30 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
а что это такое?
и я хотела спросить, не знаю что такое, и жутко интересно))
14Николаевна• 30 апреля 2013
Ответ дляjuly12
Босоножки ’Little Deer’ для мальчика.
Мы одели только один раз и поняли что они нам малы.
Босоножки кожанные, размер 25 (по стельке- 15,5 см), есть супинатор.
За 20грн отдадите?
matexa• 30 апреля 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ.2 ЮБОЧКИ.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
blancchatte• 30 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Новые босоножки ортопеды 21,22 размеры
напишите мне в личку поговорим насчет босоножек.
Брюльтик• 30 апреля 2013
Ответ дляannasay
за 40 грн?
Anna-dekor• 30 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Новые босоножки ортопеды 21,22 размеры
?

Это кожа?
50 грн (21р)
izu• 30 апреля 2013
Пижамка, слип CARTERS
размер 2 т
blancchatte• 30 апреля 2013
Конверт-спальник новый розовый для новорожденной девочки. удобен на выписку или прогулок
matexa• 30 апреля 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ.БРЮКИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЧНИИ.НА РАЗМЕР ГДЕТО 48.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
Tanushka24• 30 апреля 2013
фото 1 новое - размер - л/хл
фото 2 - костюм синий-на возраст 2 года, новое
фото 3 - новое-лосины-юбочка
фото 4 - корсет.б/у 1 раз
Фото 5 - балеро вязанок, новое
по всем вопросам пишите в лс, здесь не уследишь
Маурита• 30 апреля 2013
фото пудры кто просил
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2013
бюстики абсолютно новые. размер на фото 2 и 4. ВСЁ В ЛИЧКУ,
Olga_eco• 30 апреля 2013
Мини-гель для душа и ванны Грин мама (50 мл) Ежевика и шалфей. Очень удобно брать в поездку! Новый!
Тальк для тела Орифлейм Таинственный лес (б.у пару раз)
косметичка большая дорожная новая
Вафелька• 30 апреля 2013
Ответ дляannasay
заберу метеориты за 70гр
matexa• 30 апреля 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ.ОБУВЬ 37 РАЗМЕРА.ОДЕТА ПО 2-3 РАЗА.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
Limonka• 30 апреля 2013
Шерстяной нарядный пиджачек на 2-4 года. Великобритания
размерчики для крошек - британские размеры 22, 23, 24 - примерно на ребенка 2-4 лет.
Пиджаки ШЕРСТЯНЫЕ - состав: 90% шерсть, 10% полиамид, подкладка 100% нейлон. Качество просто обалденное!

Пиджаки и мальчуковые и девчачьи.

Вопросы в личку. могу тут пропустить
Медсестричка• 30 апреля 2013
2,туфли 28 размер, 17.5 см повипадали некоторие камушки и немного подряпание носки но не видно. лаковые 1.юпочка для девочки.2-3,5 года. на резинке. в хорошем состоянии. от носки совсем не изменилась
blancchatte• 30 апреля 2013
бодики на возраст до года первый Бемби, второй Джордж, третий марк энд спенсер; курточка Дисней на 3-6 мес.,слипы Крейзи на 9-12 мес.
Anna-dekor• 30 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Новые босоножки ортопеды 21,22 размеры
напишите мне в личку свои пожелания
Al-bi-na• 30 апреля 2013
Демисезонные ботиночки для девочки,на теплую весну,размер 21 по стельке 13,5-14 см. Абсолютно новые
Маурита• 30 апреля 2013
Ответ дляВафелька
заберу метеориты за 70гр
10 грамм тон 02
если всё подходит -забирайте, пишите в личку