Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 2
  • 1923
dakota.2010• 30 апреля 2013
Кожаные туфельки. Немного сбиты носочки. 12 см по стелечке.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2013
25,5см по стельке. новые
ya.xxs• 30 апреля 2013
размер 30, стелька 19 см
б/у 1 месяц, манюхонький ньюанс

В ЛИЧКУ, пожалуйста!
НеВсёСразу• 30 апреля 2013
За вашу цену, предлагайте девочки:
1. Нарядный боди. Новый. Размер М.
2. Джинсы на мальчика , размер 104-110. Новые
3. Корсет как на фото, но без кружева, новый, одевался для примерки на футболку, оказался очень большой. Подойдет на Л и Хл
4. Две юбочки Некст одинаковые, можно сестрам, можно маме и доце. На одной (уже не помню какой нету пуговки вроде). Маленькая на 3 года. Побольше написано 13 лет. Подойдет На Ску или худенькую М-ку. Замеры дам. если долго здесь не отвечаю пишите в лику, могу пропустить
blancchatte• 30 апреля 2013
Комплект Венайс новый с биркой размер 12 мес.
InDress• 30 апреля 2013
фото 1 - 25размер, фото 2,3 - 26 размер, фото 4 -25 размер, фото 5 - 25-26 размер
р.25 - Обхват Бедер - 83-84см
р.26 - Обхват Бедер - 85-87см
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2013
размер 44-46
размер 44-46, 46-48, 48-50,
вешалки 15шт.
blancchatte• 30 апреля 2013
Юбочка Крейзи новая без бирок размер 18-24.
НеВсёСразу• 30 апреля 2013
И очки детские
новые
InDress• 30 апреля 2013
новый
InDress• 30 апреля 2013
Размер:48
ya.xxs• 30 апреля 2013
BARTEK, размер 29, стелька-18 см

кожа везде, дефектов нет!
ЛисАпедная• 30 апреля 2013
Ответ дляНеВсёСразу
За вашу цену, предлагайте девочки:
1. Нарядный боди. Новый. Размер М.
Джинсы фото 2 - за 20грн. возьму!
Вовочка• 30 апреля 2013
Ответ дляAl-bi-na
Стильные брючки узкачи,стрейчевые,полностью все в паетках,сзади 2 кармана,производство Италия(на бирке указано)
Идеально подойдут на ОБ 97-101 см
Состояние очень хорошее,все паетки на месте
За 50 гр?
Miele• 30 апреля 2013
Блузочка, состояние идеальное, одевала пару раз. Вышивка вся целая. Подойдет на 46 украинский размер.

Состав по бирке: вискоза - 55%, нейлон - 38%, лайкра - 7%. Ткань стрейчевая немного.
Limonka• 30 апреля 2013
Все вещи НОВЫЕ

фото 1. Шерстяные пиджачки на 2-4 года. Великобритания
фото 2-3. НОВЫЙ Белорусский костюмчик Ареола, 44 размер
фото 4. Лосины НОВЫЕ в черном цвете, полиэстер. подойдут на 42-46 р.
фото 5. Джинсовые юбочки с напылением под кожу, размеры 25, 26

Жду адекватных цен
Вовочка• 30 апреля 2013
Ответ дляmatexa
ТЕРКА МУЛЬТИРЕЗКА.ЗА ВАШУ ЦЕНУ.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
За 20 гр?
ya.xxs• 30 апреля 2013
размер 28 (по стельке 17-17,2 см)
состояние отличное

В личку продублируйте, пожалуйста!
casoipea• 30 апреля 2013
шльопанці. амер.р.8, повна стелька 17.5см, від кантіка до кантвка 15см, на етикетці вказано PU, нові. В особисті будь-ласка
Juljetta• 30 апреля 2013
Ответ дляFairytale
детские очки авиаторы Некст, до 7 лет, как мальчику так и девочке
на 3 года мальчику будут большие?
blancchatte• 30 апреля 2013
Штаники Некст на 9-12 мес.
Вовочка• 30 апреля 2013
Ответ дляmatexa
ЗА ВАШУ ЦЕНУ.ДЖИНСИ НА 44 РАЗМЕР БЕЗ ПЯТЕН И ПОТЕРТОСТЕЙ.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
На какой объем?
Azella• 30 апреля 2013
Сумка-почтальонка плюшевая на магните. Маячка фиолетовая, размер М-Л, общая длина 84 см.
JONA• 30 апреля 2013
George,новый 34С
Juljetta• 30 апреля 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
MEGA Bloks Продам конструктор Мега Блокс Пожарная бу. Сам конструктор в очень хорошем состоянии, все детали в наличии. Коробка с дефектами (помята)
уже забрали?
Tchibo-Exclusive• 30 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
на 3 года мальчику будут большие?
я не могу сказать, все же дети разные) могу только замеры дать.
casoipea• 30 апреля 2013
вітровка нова, р.3-4, В особисті будь-ласка. двостороння, рукав 37см, груди 35см, довжина 39см.
ya.xxs• 30 апреля 2013
Ответ дляMiele

30 грн - заберу!
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2013
Балетки летние с открытыми пальчиками с сайта 6mp report-vittorio

Цвет приглушонный оранжевый, материал текстиль. По стельку ровно 25 см но лучше на ногу 24.5 см. На ногу средней полноты.

Вопросы в личку за темой не слежу.
Juljetta• 30 апреля 2013
Ответ дляFairytale
дайте пожалуйста)