Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2013
косметичка
футляр для очков
открытка
bervik• 30 апреля 2013
Босоножки на размер 37-38
Мокасины размер 20
Куртка размер 44
Футболка новая на 2 года
blancchatte• 30 апреля 2013
Слипы Крейзи и Картерс как новые размер на 12-18 и 18 мес.; костюмчик Велюровый произ-во Украина; пижамка хлопок
nike• 30 апреля 2013
Ответ дляFairytale
женские очки с немецкого сайта, брали 4 пары, 2 оставляю, 2 на продажу за вашу цену, новые в футлярчике.
очки за 40?
matexa• 30 апреля 2013
МАЕЧКИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.ЗА ВАШУ ЦЕНУ.СООБЩЕНИЯ ВЛИЧКУ
Босоножка• 30 апреля 2013
Кофточка С
Майка на 9-10 лет (на С подходит)
Куртка С
Кофта С
Tchibo-Exclusive• 30 апреля 2013
Ответ дляЯсина мама
За 30?
какие? детские?
matexa• 30 апреля 2013
Перлинка• 30 апреля 2013
Джинсовые шорты бриджи ( в зависимости какой рост), фирма Next, размер написан 8, бедровки, состояние отличное, оригинальный фасон, цвет красивее чем на фото, темнее
Al-bi-na• 30 апреля 2013
Стильные брючки узкачи,стрейчевые,полностью все в паетках,сзади 2 кармана,производство Италия(на бирке указано)
Идеально подойдут на ОБ 97-101 см
Состояние очень хорошее,все паетки на месте
Ясина мама• 30 апреля 2013
Окуляри, нові, 3 біркою.

поляризированная линза.
Ната Лия• 30 апреля 2013
ботильоны 38р
состояние идеальное,набойки новые
ya.xxs• 30 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
Ф1-ХЛОПКОВАЯ БЛУЗКА КИТТИ,Ф2-БЕНЕТОНОВСКИЙ РЕГЛАН,Ф3-РОМПЕР GAP ВЕЩИ ВСЕ НОВЫЕ НА ВОЗРАСТ 5-7ЛЕТ
блуза Китти - 20 грн.?
matexa• 30 апреля 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ.ДЖИНСИ НА 44 РАЗМЕР БЕЗ ПЯТЕН И ПОТЕРТОСТЕЙ.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
Маурита• 30 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
за 40 грн?
уже берут за 70, извините
Медсестричка• 30 апреля 2013
общая длина 56 . длина шага 39, обхват в поясе 50. резинка + замочек. явних дефектов нет
Перлинка• 30 апреля 2013
Кофта CECIL, розмір М, 15грн
юбка 44-46р.
бриджи 42-44р.
блузка 46р.
майка 42-44р.
matexa• 30 апреля 2013
БРИДЖИ ЛЕТНИЕ ЗА ВАШУ ЦЕНУ. РАЗМЕР 44 .СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
InDress• 30 апреля 2013
и еще такие пояски и митенки
Босоножка• 30 апреля 2013
Вещи на 2-3 года
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляЯсина мама
Окуляри, нові, 3 біркою.

поляризированная линза.
за 45?
Перлинка• 30 апреля 2013
Блузка-піджак розмір М, стан нової, цікавий фасон, можна носити як блузку і як піджачок, фірма seiden sticker
Вельветові бріджі 44р довжина за коліно стан чудовий
Класичні брюки 44-46р.
Маурита• 30 апреля 2013
метеориты ещё не проданы, пишите
Не сошлись в тоне
Босоножка• 30 апреля 2013
Куртка
matexa• 30 апреля 2013
ТЕРКА МУЛЬТИРЕЗКА.ЗА ВАШУ ЦЕНУ.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
Ната Лия• 30 апреля 2013
игрушка,почти новая
Ясина мама• 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
за 45?
ок))
Перлинка• 30 апреля 2013
Спортивная куртка ветровка в отличном состоянии, размер написан на рост 164см, подойдет на наш 42-44 размер , имеет подкладку х/б
Куртка вельвет пошита пиджачком, идет на наш 44-46 размер, в отличном состоянии
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляЯсина мама
ок))
спасибочки! вечером напишу ЛС
matexa• 30 апреля 2013
ТОНКАЯ КОФТОЧКА ЗА ВАШУ ЛЮБУЮ ЦЕНУ