Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
annaanna7789• 05 мая 2013
Продам за Вашу цену вещи на девочку
Платье - длина 56 см., ПОГ - 28 см. трикотаж. абсолютно новое
футболка NEXT - длина 36 см., ПОГ 28 см.
Вопросы и предложения прошу писать в личку. тут не услежу
Босоножка• 05 мая 2013
Размер С
Босоножка• 05 мая 2013
Размер С
Босоножка• 05 мая 2013
Размер С-М
Босоножка• 05 мая 2013
Размер 10
Босоножка• 05 мая 2013
Рост 98. Шалуны
bokochka• 05 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
NEXT для девочки 6-9месяцев босоноги в коляску, состояние хорошее
За вашу цену
NEXT для девочки 6-9месяцев босоноги в коляску за 15 грн.?
Lyusika• 05 мая 2013
Ваша цена, все новое:
Фекла Персиковна• 05 мая 2013
Ответ дляlyudmila_kuncevich@mail.ru
Ваша цена, все новое:
Фото 1 -40грн?
Lyusika• 05 мая 2013
Ваша цена, все новое:
Kameliana• 05 мая 2013
Предлагайте ваши цены в Личку
1. Капри ’Глория Джинс’, состояние отличное, на возраст 4-5 лет, рост 110
2. Джинсы ’Глория Джинс’, состояние хорошее ( затерты коленки), на возраст 4-5 лет,рост 104
Фото 3-4-5. Комбезики джинсовые,’Глория Джинс’,( есть неск. не очень приметных желтых пятнышек) на возраст 2-3 года, 92 рост
Жаннет22• 05 мая 2013
Бодики Картерс бу на 3 мес
Жаннет22• 05 мая 2013
фирменные песочники на 6 мес
набор соня от 0 мес все бу в хорошем состоянии
и шапочки от о мес
и ЗА ВАШУ ЦЕНУ
Lyusika• 05 мая 2013
Ваша цена, все новое:
Жаннет22• 05 мая 2013
Турция кенгурушка размер С или на девочки 10-14 лет
Tolipina• 05 мая 2013
Ответ дляkonfiti88
Сарафан за вашу цену. Возможен обмен.
Размер 42-44. Состояние хорошее.
Пишите пожалуйста в личку.
25?
Tolipina• 05 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Размер 39
25?
Tolipina• 05 мая 2013
Ответ дляУдачная
Ф.1 Розовая кофточка в хорошем состоянии.
Ф.2 Маечка с вышивкой паетками. Без следов носки!
Ф.3 Джинсовая юбка.
Ф.4 Фиолетовый костюм (юбка+пиджак). Такой только один, шит на заказ.
Ф.5 Летняя юбочка в отличном состоянии.

Отдам за ВАШУ ЦЕНУ. Предлагайте! Пишите ЛС!
замеры костюма фиолет. и кофточки 1 фото в приват, плиз
Kameliana• 05 мая 2013
Ваши цены в личку
1. Платье ясельное,махровенькое,отлично на 2-3 года.
2-3. Юбки Глория Джинс,черная и белая, верх как атласный, на 116 рост ( белая состояние хорошее, черная - много зацепок). Можно носить в ДС на танцы-хореографию.
4. Платье утепленное Глория Джинс, на возраст от 5 до 7 лет, состояние очень хорошее ( носили мало)
5. Вязанная жилеточка, очень красивая, шнурочек на поясе
lyubomira• 05 мая 2013
Калссные шлепки! Размер указан 27, пр стельке - 16 см. Маломерки. В пятках вставлены прикольные пищалочки.
Красивые серьги орифлейм новые
Трусики Джордж 54 р новые 5 шт в упаковке
Фильтры аквафор новые
Модем Д-линк бу в отличном состоянии
Если что-то заинтересовало пишите в личку!
bokochka• 05 мая 2013
Мальчику 1-2 года на лето. Первый синий комплект для дома - подарок при покупке зеленого набора и синей маечки (они в отличном состоянии).
Kameliana• 05 мая 2013
Ваши цены в личку
1. Велюровые штанишки спорт. для девочки, на возраст 2-3 года, рост 86, состояние хорошее
2. Брючки х.б., 128 рост, состояние оч.хорошее, внизу резиночки
3. Каприки, роста не нашла, носили в 2-3.5 года, сост. очень хорошее
4-5. Куртка-ветровочка для девочки,на возраст 3-4 года, сост. очень хорошее, внизу на флисе
Sea Wave• 05 мая 2013
маечки р 42
Sea Wave• 05 мая 2013
сарафанчики в идеальном состоянии фото 2 и 3 р 42-44
остальные 42
Kameliana• 05 мая 2013
Шапочка детская, на 2-3 года, возможно и старше, флисовый верх, внизу подкладка
Sea Wave• 05 мая 2013
туничкка безрукавка р 42
джинсики р 26 и 25
кофточка р 42-44
футболка мужская м-ка
Sea Wave• 05 мая 2013
шортики р 25-26
юбка вельвет р 25
шортики р 25-26
шортики р 25
kitttte• 05 мая 2013
Ответ дляlyudmila_kuncevich@mail.ru
Ваша цена, все новое:
фото 1-3, по 30 грн отдадите?
Sea Wave• 05 мая 2013
босоножки р 36 по стельке 23,5 обуты пару раз были
Kameliana• 05 мая 2013
1-2.Куртка демисезонная, совершенно новая с биркой. Верх- вельвет, застегивается на застежки ( как в шубах), отделка - мех. размер С-ка, возможно и на М-ку пойдет
3-4.Шлепки белые, одеты 1 раз, 36 размер- 23 см. по стельке

ваши цены в личку