Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Basto4ka• 05 мая 2013
Лоты Парфюмы Турции
Лоты Парфюмы производства Хорватии
Лоты Блески Loreal Турция
Лоты Помады Lancome Турция
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Basto4ka• 05 мая 2013
Лоты Помады Pupa Турция
Лот Парфюм в кож чехле Сирия
Лоты блески Pupa
Фекла Персиковна• 05 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Лоты Парфюмы Турции
Лоты Парфюмы производства Хорватии
Лоты Блески Loreal Турция
Лоты Помады Lancome Турция
Сколько хотите за лакосту (фото 1)?
Basto4ka• 05 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Сколько хотите за лакосту (фото 1)?
предлагайте, только в разумных пределах
Моль Молливна• 05 мая 2013
Для ваших мужчин!
Super Mass Gainer Dymatize Nutrition.
Осталось около 3 кг, срок годности до 11.13. ЗА ВАШУ ЦЕНУ. В личку.
Фекла Персиковна• 05 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
предлагайте, только в разумных пределах
Я бы хотела услышать вашу цену) Здесь и за парфюмерию предлагают 20грн
Basto4ka• 05 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
та ну Вы что не видела таких тут коментов, специально читала сидела, хотелось бы грн 65-70
Фекла Персиковна• 05 мая 2013
Понятно, спасибо. Такая же цена есть и в продавалке. Извините за беспокойство) С праздником)
Enotixa• 05 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Добрый день!!!С праздником!!!Напишите пожалуйста минималную цену теней,туши и помад (можно тут,можно в личку)
я Кукарача• 05 мая 2013
вашу цену
я Кукарача• 05 мая 2013
вашу цену
Кружите меня,кружите• 05 мая 2013
Ответ дляjuly12
Тушь Нина Риччи новая-лицензионная.

Духи(лицензия):Issey Miyake L`Eau D`Issey W 100 ml (легкие и нежные; 2/3 объема, без упаковки)
Prada Infusion DIris (80мл из 100мл,без упаковки)
Precious Emerald (в упаковке, 30мл,полный флакон)
Сколько хотите за тушь? Она удлиняет или придает обьем?
july12• 05 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Тушь придает обьем и удлиняет ресницы. Пишите в личку свою цену и мы всегда с вами сможем договорится.Тем более сегодня праздник, так что я как продавец буду очень сговорчивой)))
Манька Галченок• 05 мая 2013
1/ кепка ОГ 48
2. 3-6 месяцев
3. песочник 3-6 м
Манька Галченок• 05 мая 2013
девочке
1. 3-6 м
2 3-6
3. и 4. 0-3 м
шапочка 42
Самая СоветЧиваЯ• 05 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
вашу цену
Здравствуйте! С Воскресеньем Христовым!))

Какое состояние и размер?
bokochka• 05 мая 2013
Ответ дляНеВсёСразу
И очки детские
новые
На какой возраст детские очки, сколько см.?
Kira&Sarah• 05 мая 2013
шарфики за вашу цену
дублируйте в личку
Masha Marmeladova• 05 мая 2013
Описание вещичек есть на фото, дополнительные фотки имеются если что

Пожалуйста, спрашивайте, буду рада ответить на все возможные вопросы!
Masha Marmeladova• 05 мая 2013

Kira&Sarah• 05 мая 2013
фирменная футболка для беременных с классной надписью размер 12 ( подходит на С-М)
ваша цена
в личку
Masha Marmeladova• 05 мая 2013

annaanna7789• 05 мая 2013
За ВАшу цену
длина по стельке 13 см. натуральная кожа
Босоножка• 05 мая 2013
Майки на 9-11 лет
annaanna7789• 05 мая 2013
Отдам бесплатно. зима, размер 24.
Босоножка• 05 мая 2013
Джинсы новые на 6-7 лет
Босоножка• 05 мая 2013
Размер 28
Босоножка• 05 мая 2013
Размер С
Босоножка• 05 мая 2013
Размер 39