Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 6
  • 1695
  • 1696
  • 1697
  • 1698
  • 1699
  • 1923
Nactjunja• 12 мая 2015
50881
все объявления с торгом! приходите !
Я Тина• 12 мая 2015
50882
Джинсы на мальчика фирмы St. Bernard.,

Подойдут на возраст 8-9 лет.

Состав- 100% коттон.

Качественные очень.

В отличном состоянии,без дефектов.
На поясе сзади на резиночке, что очень удобно
регулируются и сидят на талии.
Замеры:
ПОТ- 28 см.
ПОБ - 37 см.
Длина по внешнему шву с учетом резиночки- 79 см.
Длина по внутреттему шву- 51 см.
Глубина- 28 см.
Я Тина• 12 мая 2015
50883
Щипцы утюжок плойка Magitecдля гофрирования волос
Состояние РАБОЧЕЕ. Просто не пользуюсь и все.
Наталия_emka• 12 мая 2015
50884
Продам накидочку.
Наталия_emka• 12 мая 2015
50885
Продам сумочку Puma
Таука• 12 мая 2015
50886
Продам за вашу разумную цену:

-румяна в шариках Avon, новые. Срок годности в порядке.
-красивые помады, Розовая матовая белорусская, №398. Помада марки Флер, №Т130, красивый коралл.
Сроки годности в норме.
Каждая без пары затестов.

- Продам красивые нарядные босоножки в хорошем состоянии.

Каблук 11 сантиметров.

Размер-39.

Удобная колодка.

- блеск для губ E. L. F. Glossy Lip

Также заходите на мою страничку с объявлениями, я с удовольствием торгуюсь
Ксюшенька Каменская• 12 мая 2015
50887
ДЛЯ ТЕХ, кто ХОЧЕТ ВЫГЛЯДИТ СТИЛЬНО И МОЖНО ЭТИМ ЛЕТОМ

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ШОРТИКОВ ВСЕ РАЗМЕРЫ В НАЛИЧИИ ОТ МАЛЫХ ДО БОЛЬШИХ!
ЗА ВСЕМИ ПОДРОБНОСТЯМИ В ЛС

СТИЛЬНЫЕ ШОРТИКИ В НАЛИЧИИ ВСЕ РАЗМЕРЫ!!! Шорты LEVIS.
ОРИГИНАЛ производство США!
все в наличии!
все новое с бирками!
USA_Shopogolik• 12 мая 2015
50888
ПРодам за адекватную цену! Вещи все в отличном состоянии.
1. Платье 6-9 мес по бирке.74 см. длина -41 см, плечи20 см.
2. Сарафанчик 12-18 мес,86 см. длина 46 см.
3. Туничка Некст По бирке на 104 см. В реальности можно носить с годика-полтора как платье, потом как тунику.С бретельками 39 см
4. Сарафанчик вельветовый Размер 86 см
5. Платье Размер 80 см (9-12 мес, 11,5 кг) .
Ксюшенька Каменская• 12 мая 2015
50889
все в наличии!
все новое с бирками!

СТИЛЬНЫЕ ШОРТИКИ В НАЛИЧИИ ВСЕ РАЗМЕРЫ!
USA_Shopogolik• 12 мая 2015
50890
Продам за адекватную цену!
1.Туничка По бирке 10-11 лет. Длина спереди 57 см, сзади 60 см.
2.Жилетка по бирке на 3-4 года-104 см. Длина от плеча спереди 28 см, ширина под грудью – 29 *2 см
3. Футболка 9-10 лет,140 см, обхв.груди 70 см. длина 45 см.
4. Ромпер От George. По бирке 3-6 мес( 8кг). Длина от плеча 53 см, шаговой – 17 см. от подмышки к конце ножки – 37 см.
Ксюшенька Каменская• 12 мая 2015
50891

в наличии!
Ксюшенька Каменская• 12 мая 2015
50892
ТОЛСТОВКИ В НАЛИЧИИ! ВСЕ РАХМЕРЫ!! ЕСТЬ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ И ПОДРОСТКОВ!
Ксюшенька Каменская• 12 мая 2015
50893
БРЮЧКИ В НАЛИЧИИ С ПОДТЯЖКАМИ! ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ!
Ксюшенька Каменская• 12 мая 2015
50894
в наличии шикарные бра с обалденным пуш апом
Ксюшенька Каменская• 12 мая 2015
50895
ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ЦЕНЫ!!!!!

Мужская кожаная куртка Италия M, L, XL в наличии!

100% натуральная кожа

производство Турция

по пошиву шли на Италию, очень качественные и прочные!

замеры уточняйте!

называйте свои цены!!!!!!!!
vtyorkin• 12 мая 2015
50896
Косметика в наличии. Ваши предложения в ЛС.
Cherry_Super• 13 мая 2015
50897
СУПЕР ЦЕНА-акция до 17 мая 2015 Памперсы Киев!
Продам Памперси (Pampers active baby) УВЕЛИЧЕНЫЕ ПАЧКИ- В КАЖДОЙ ПАЧКЕ БОЛЬШЕ ШТУК.

Также в наличие большие коробки GIANT BOX PLUS
mamalena• 13 мая 2015
50898
портмоне новое кожаное

отдам за вашу цену
mamalena• 13 мая 2015
50899
Massimo Dutti
размер С

отдам за вашу цену
новая, только постиранная (извините, не погладила)
Ribachka• 13 мая 2015
50900
Девочки за Вашу цену, по всем вопросам пишите пожалуйста в личку
Продам джинсовую юбку фирмы Only, в хорошем состоянии.Длина Юбки 33см, ширина в поясе 42см, на уровне бёдер 48см.
Ribachka• 13 мая 2015
50901
За ВАШУ ЦЕНУ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ
Продам стильное платье, в отличном состоянии, материал 3% лайкра, 97% полиэстер. Одевалось 2 раза.Производитель-Турция ’arizona’, размер указан 42. Пошив отлично скрывает все недостатки фигуры. Возможен торг.
Ribachka• 13 мая 2015
50902
За вашу цену, пишите пожалуйста в личку по всем вопросам
Продам красивую, лёгкую блузку-тунику, в отличном состоянии, размер указан 36. Очень удобная, хорошего качества.
По пошиву: шов рукав-плечо, спадает ниже плеча на руки, рукав 3/4, на поясе идёт на резинке, но не очень плотной.
Замеры по запросу.
Производство Турция, 100% полиэстер
Tolipina• 13 мая 2015
50903
Кто упаковывает украшения и мелочевку?
продам за вашу цену пакетики маленькие из органзы (красиво в них бижутерию, например, упаковывать)

и пакеты зип-клок 3 размеров. Пишите в приват, пожалуйста!!
Tolipina• 13 мая 2015
50904
За вашу цену:

1. Сушка для ногтей

2-4. Органайзер складной на столик для мелочи. Красивый

5. Боксы для батареек и аккумуляторов, чтобы не лежали россыпью, а аккуратненько

Пишите в приват, пожалуйста!!
Tolipina• 13 мая 2015
50905
Вешалка для сумочек очень удобная! Сама такой пользуюсь на двери (нигде ничего не валяется, все сумочки аккуратно висят на двери в кладовой, например)
Tolipina• 13 мая 2015
50906
Фото вешалки для сумок
Tolipina• 13 мая 2015
50907
Массажное средство для ног. Охлаждающее! Для усталых ножек - самое оно!!
Tolipina• 13 мая 2015
50908
Последняя пачка знаменитых пластырей от токсинов Kinoki. Немного помята, а так - все ок. Класненькие

Пишите в приват, пожалуйста!!
Ribachka• 13 мая 2015
50909
За вашу цену Брюки милитари Limited Edition, размер 40-42
Продам классные брюки в стиле милитари, цвета хаки, принт крупные цветы, к сожалению плохо видно на фото. Очень комфортные, в талии допоолнительно регулируются. Брюки без пятен, затяжек и т.д! Возможен торг.
Замеры:
Ширина в талии 44см
Длина 97см
Внутр шаг 78см
Ширина в бёдрах 53см
Litrik• 13 мая 2015
50910
Укороченная ажурная кофта с удлиненным рукавом. Отлично смотрится с деревянными украшениями, в качестве болеро поверх х/бшных платьев-маек.
Фирму не помню - бирку срезала, чтобы не колола. В очень хорошем состоянии, но! немного пожелтел цвет. Если не носить исключительно с белыми вещами, то вообще незаметно. А возможно, вы более хорошая хозяйка и вы знаете как отбелить вещь))
Приблизительно 44-48 размер. Идеально сядет на высокую девушку.