Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 2
  • 1760
  • 1761
  • 1762
  • 1763
  • 1764
  • 1923
MrsWallace• 21 июля 2015
52831
Maybelline Mineral Power пудровая основа с микро-минералами, песочный бежевый. Пользовалась 1 раз - не мой цвет :(
solnuwko88• 21 июля 2015
52832
за вашу адекватную цену

предложение пишите в личку - тут захожу редко

удобный каблучек, легкие на ножке

удобные и стильненькие туфельки известной марки Blossem - хороши в носке при низкой цене !!!

размер - 37 , но идут на 36 - то есть на ножку 23,5 см
solnuwko88• 21 июля 2015
52833
за вашу адекватную цену

Кож зам , но очень удачная моделька ! не смотря на каблук - подьем очень удобный и моделька не чувствуется на ножке ! легко носится !

Остаток:
37 - 24 см - размер в размер
Inchik_M• 21 июля 2015
52834
Платье
MrsWallace• 21 июля 2015
52835
Desigual майка с длинным рукавом блестками размер S СТОК
ya7ya• 21 июля 2015
52836
Детские тапочки из натурального льна. Осталось 2 размера.
ya7ya• 21 июля 2015
52837
Ботинки-валенки ’Котофей’, размер 30 в отличном состоянии. Очень теплые и удобные.
bro11• 21 июля 2015
52838
Босоніжки MINOZZI MILANO шкіра 37р. пропонуйте вашу адекватну ціну.
Фото доставити чомусь не дає. можна глянути в моїх оголошеннях. не соромтесь, пропонуйте вашу ціну - домовимось. шкода що лежать без діла.
sanares• 21 июля 2015
52839
Продам за вашу адекватную цену коробок вещей для мальчика 41 единица
Мокасины на фото лишние! (продаются отдельно)
Вещи на мальчика от 3-х до 6-7 лет. (есть пару футболок на 10-13 лет)

Продаю весь коробок!
Из всех этих вещей только джемпер и красная маечка с пятнышками. Всё остальное без пятен, дырок. Всё чистое. Выстиранное и аккуратно сложенное.
Все вещи присланы из Италии. (у меня много вещей из Италии, можете посм. др.темы).
В коробке есть вещи как для дома (заметьте без дырок и пятен), так и для улицы. Есть две пижамки, пару футболок идеальнейшие как новые, есть классная толстовка с капюшоном, много джинсов, брюк, шорт, есть рубаха джинсовая, есть рубахи с дл.рукавом.
Вещи не ультрамодные, но все чистенькие и аккуратные.

Пожалуйста, пишите мне только в личные сообщения.
Отправка в др.регионы с полной оплатой на карту.
sanares• 21 июля 2015
52840
Продам за вашу адекватную цену 7 пар обуви. Размер от 19 до 22
От летней до деми. Состояние нормальное
Надо подклеить только кроссовочки ’Дисней’. Остальная обувь целая!
Размер от 19 до 22
Продаю всё сразу!
Вся обувь фирменная!
Чикко, Дисней, Флора
Доставка за счет покупателя.
Пишите только в ЛС пожалуйста.
tatjana_luck• 21 июля 2015
52841
Купила мужу, но прислали не тот размер

Длинна рукава: 64 см

Ширина: 52 см

Длинна: 66 см
ekaterinalts• 21 июля 2015
52842
шорты джинсовые б/у (джынс плотный, темносиний), размер 12
ekaterinalts• 21 июля 2015
52843
платье из натур.ткани, очень легенькое,есть тоненькая подкладка, одето 2раза.
размер не указан, ( приблизительно 48-50) ширина под мишками 63см, длинна -91 см.
широкое , я одевала на 8-9 мес.беременности.
АлиНаКиев• 21 июля 2015
52844
Ответ дляMrsWallace

За 20 отдадите?
MrsWallace• 21 июля 2015
52845
Ответ дляАлиНаКиев

За 20 отдадите?

Давайте за 30? Вы в цвете уверены?
АлиНаКиев• 21 июля 2015
52846
Ответ дляMrsWallace

Давайте за 30? Вы в цвете уверены?

По фото да. А вообще выйду посмотрю на него в магазине сначала
MrsWallace• 21 июля 2015
52847
Ответ дляАлиНаКиев

Ок, если решите - приходите в личку.
ya7ya• 21 июля 2015
52848
Осталась последняя пара - 22 размер
ya7ya• 21 июля 2015
52849
Осталась последняя пара - 22 размер. Очень удобные джинсовые тапочки для маленьких модниц.
Frijа• 21 июля 2015
52850
Купальник Ewa Bien Bahama. 75С бюст и плавки М

Летний лак Alessandro (миниатюра). Без 1 пробы на ромашке.

Масло авокадо, 118 мл.

Более подробно в объявлении.
Дарья_Л• 21 июля 2015
52851

Продам стильную яркую модную желтую шифоновую блузу. Прозрачный шифон+невесомая сетка. Можно надевать на телесного цвета маечку или лиф. Размер универсальный, но лучше сядет на M,L.
ZelenkaIN• 21 июля 2015
52852
Продам за вашу цену новый мужской кошелек, отличный по качеству и набор рюмок для игры в крестики нолики
Abbo• 21 июля 2015
52853
ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ОБЪЯВЛЕНИЯ)))
Nactjunja• 21 июля 2015
52854
Платье-сарафан р.46 с гольфом черным или красным
УЦЕНКАСапоги зимние натуральная кожа р.35-36
ботиночки кожа с замшевыми вставками р. 35-36
Пиджак коричневый микро вельвет р,46или в подарок к любой покупке
Туника-свитер р. 44-46 и гольф в придачу
Nactjunja• 21 июля 2015
52855

УценкаПлатье машинная вязка р. 44-46или в подарок к любой покупке
Платье р.44-46
свитер-туника, удлиненный теплый -р.44-46.
куртка утепленная р.44-46
Классный ажурный гольфик р.46
Сонита• 21 июля 2015
52856
Продам за вашу цену
Рубашки с коротким рукавом на мальчика 8-10 лет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14657604.html
Юлия Лишевская• 21 июля 2015
52857
Джинсовая куртка б/у, размер примерно 46. Состояние хорошее.
Юлия Лишевская• 21 июля 2015
52858
Реглан на полненького мальчика 92-98.
Джинсы мятные Name it 116р. на девочку .
Кофта 128-134р. Alive
Апсик• 22 июля 2015
52859
Ответ дляЮлия Лишевская
Реглан на полненького мальчика 92-98.
Кофта 128-134р. Alive
можно замеры джинсов?
Luda72• 22 июля 2015
52860
Ответ дляAbbo
Проекционные часы модели color screen calendar 8190 совмещают в себе функции часов ,календаря,будильника, метеостанции ,которая моментально измерит влажность воздуха и температуру в помещении! кроме того данный прибор оснащен функцией проецирования времени на стены, потолок или любую другую ровную поверхность! Вся информация выводится на удобный ,цветной дисплей !
Атакже в данную модель встроена функция предсказания погоды!

Приобретая данный прибор Вы приобретаете целый набор нужных предметов ,совмещенных в одном!

Характеристики:

большой цветной дисплей
календарь
будильник
проекция времени на любую ровную поверхность (угол поворота проектора 180 градусов)
метеостанция с прогнозом осадков
измерение влажности
индикатор температуры
питание от 2-ух батареек типа ААА или блока питания 4,5 В
Доброй ночи! За 120грн. продадите?