Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1877
  • 1878
  • 1879
  • 1880
  • 1881
  • 1923
Алёна1974• 30 ноября 2015
56341
Предлагаю:
1. Тушь для ресниц Волшебный взгляд
2. Тушь для ресниц «Магия взгляда»
3.Тушь для ресниц «Кокетливые ресницы»
Форма выпуска: 10 мл. в ассортименте:
Производитель КС Новая Жизнь
1. Тушь для ресниц Волшебный взгляд
Состав:
вода деминерализованная, изододекан, пчелиный воск, растительный уголь, циклометикон, ПЭГ 40 (касторовое масло), глицерин, стеариновая кислота, глицерил-стеарат, карнаубский воск, канделильский воск, пропиленгликоль, мягкие ПАВ, гидролизованный кератин, Д-пантенол, экстракт ромашки, экстракт череды, экстракт родиолы розовой, экстракт пижмы....
Показания:
эксклюзивная тушь с силиконовой щеточкой в форме расчески позволяет захватывать сразу все ресницы, включая тончайшие у края глаза. Благодаря кремообразной формуле на основе натуральных восков, тушь нежно обволакивает каждую ресничку, поднимает у самого основания, делая ресницы бесконечно привлекательными, а глаза более выразительными. Комплекс растительных экстрактов бережно ухаживает за ресничками укрепляет их и способствует росту сильных и здоровых ресниц. Насыщенная формула туши идеально прокрашивает реснички по всей длине и удлиняет, обеспечивая 12 часовую стойкость.
2. Тушь для ресниц «Магия взгляда»
Состав: вода деминерализованная, изододекан, пчелиный воск, растительный уголь, циклометикон, ПЭГ 40 (касторовое масло), глицерин, стеариновая кислота, глицерил-стеарат, карнаубский воск, канделильский воск, пропиленгликоль, мягкие ПАВ, гидролизованный кератин, Д-пантенол, экстракт ромашки, экстракт череды, экстракт родиолы розовой, экстракт пижмы...
Показания:
уникальная формула туши на основе восков обеспечивает мгновенный объем, длину и насыщенный цвет ресницам. Благодаря инновационной силиконовой щеточке с удлиненными усиками на конце, тушь позволяет тщательно прокрашивать каждую ресничку, максимально разделяет и поднимает ресницы у основания. Формула туши содержит натуральный растительный уголь, который обеспечивает ресничкам насыщенный черный цвет, создавая стильный и эффектный макияж. Теперь одна тушь сможет сделать ресницы очаровательно длинными, соблазнительно густыми и безупречно черными.

3.Тушь для ресниц «Кокетливые ресницы»
Состав:
вода деминерализованная, изододекан, пчелиный воск, растительный уголь , циклометикон, ПЭГ 40 (касторовое масло), глицерин, стеариновая кислота, глицерил-стеарат, карнаубский воск, канделильский воск, пропиленгликоль, мягкие ПАВ, гидролизованный кератин, Д-пантенол, экстракт ромашки, экстракт череды, экстракт родиолы розовой, экстракт пижмы....
Показания:
безупречная тушь с силиконовой щеточкой одновременно обеспечивает ресницам изящное подкручивание и потрясающую длину. Благодаря натуральным растительным воскам в сочетании с Д-пантенолом формула туши бережно ухаживает за ресничками, укрепляет их, стимулирует рост и делает мягкими, эластичными и здоровыми. Микроволокна гидролизованного кератина нежно обволакивают и равномерно прокрашивают каждую ресничку, удлиняя в несколько раз. Объемные, эффектно загнутые и длинные ресницы моментально делают взгляд выразительным и привлекательным.
Алёна1974• 30 ноября 2015
56342
Удалено администрацией...
Miya777• 30 ноября 2015
56343
За вашу цену!!!!
НаДуша• 30 ноября 2015
56344
Новая атласная пижамка из трех предметов

Замеры топ:ширина на уровне подмышек 42 см, длина со шлейками 55 см

Замеры брюки: талия(половинка) 31 см тянется до 49 см, длина по боковому шву 95,5 см

Замеры кимоно:плечи 43,5 см, длина от плеча до низа 69 см, ширина по спине на уровне подмышек 56 см
Miya777• 30 ноября 2015
56345
Ответ дляАлёна1974
Предлагаю:
1. Тушь для ресниц Волшебный взгляд
2. Тушь для ресниц «Магия взгляда»
3.Тушь для ресниц «Кокетливые ресницы»
Форма выпуска: 10 мл. в ассортименте:
Производитель КС Новая Жизнь
1. Тушь для ресниц Волшебный взгляд
Состав:
Показания:
2. Тушь для ресниц «Магия взгляда»
Показания:

3.Тушь для ресниц «Кокетливые ресницы»
Состав:
Показания:
Тушь за 60грн куплю!
Алёна1974• 30 ноября 2015
56346
Ответ дляMiya777
Тушь за 60грн куплю!
цена каталога 100грн могу сделать скидку в 20%=80грн+8грн доставка УП
Liubomyra• 30 ноября 2015
56347
продам новие штанишки чилдренс плецс на 4 года.
Miya777• 30 ноября 2015
56348
За вашу цену!! Вопросы в личку! Спасибо
favolosa• 01 декабря 2015
56349
за вашу ціну
favolosa• 01 декабря 2015
56350
за вашу ціну
favolosa• 01 декабря 2015
56351
за вашу ціну
Тирамисик• 01 декабря 2015
56352
Смачний та корисний чай Карпатський травяний! 5 видів чаю! Новорічна упаковка!
Тирамисик• 01 декабря 2015
56353
Фото чаю в святквій упаковці!
ninaina• 01 декабря 2015
56354
Ответ дляRysalo4ka
дубленочка маме,бабушке,тете в прекрасном состоянии р.48-50
Цитата:
дубленочка маме,бабушке,тете в прекрасном состоянии р.48-50. За сколько продадите
НаДуша• 01 декабря 2015
56355
Куколка Mini Lalaloopsy с аксесуарами. Оригинал
НаДуша• 01 декабря 2015
56356
Шкурка ягненка. Длина 75 см
НаДуша• 01 декабря 2015
56357
Куколка Mini Lalaloopsy Отличница с аксесуарами. Оригинал
НаДуша• 01 декабря 2015
56358
Книги А. Марининой, Дашковой, Устиновой в твердом переплете
ОленаЯ• 01 декабря 2015
56359
Продам за Вашу ціну: брюки Naf-Naf 36 розмір, на зріст до 165 см, в гарному стані; тапочки-туфельки на дівчинку, одягали пару разів, як нові, стєлька 13 см; плаття ТМ Соня, на вік до року; пальто жіноче George нове, від довгого зберігання є катишки, розмір 12 UK; бюст-танкіні George.
ОленаЯ• 01 декабря 2015
56360
Продам за Вашу ціну плавки з завязками до купальників George (залишки стокового магазину). Розміри наступні: коралові - 20UK (48EUR); шоколадні- 18 UK (46 EUR); оранжеві з квітковим прінтом - 16 UK (44EUR). Всі плавки без брака і недоліків, лише від довгого зберігання трішки позгорталися захистні (гігієнічні) наліпки на ластовиці. Склад 80% поліамід, 20% лайкра.
ОленаЯ• 01 декабря 2015
56361
Продам за Вашу ціну бюстики-шторки George. Розмір 36, на об´єм грудей 88 см.
Alish@• 01 декабря 2015
56362
Приходите,есть много разных ВКУСНОСТЕЙ:)

Колбаска,сыры разные,соусы,кофе,чай,нутелла,пасты,сырокопченный бекон,орехи,анчоусы,яичная лапша...и т.п.

Цены самые низкие:)
Приходите не пожалеете:)
_Marina_• 01 декабря 2015
56363
Девочки, предлагайте свои разумные цены, платья абсолютно новые.
Но есть не большие дефекты: на одном немного отклеен бант, на втором - петелька немного отпоролась сзаду платья (видно на фото).
Все вопросы в ЛС
_Bird_• 01 декабря 2015
56364
Продам код NEXT, пишите в личку.
Tatyanayaa• 01 декабря 2015
56365
продам код некст - за шоколадку!
юф• 01 декабря 2015
56366
комбезик комплектик евро зима, очень классная штука для малявки в коляску),
замеры
брючки
ПОТ - 21 см, тянется до 30 см
Длина бокового шва (замер без пояса) - 39 см, если отвернуть манжет, то около 43 см
Длина внутреннего (шагового) шва - 27 см
курточка
длина рукава - 29,5 см, если отвернуть манжет, то 34, 5 см примерно
Длина спинки - 32 см
Miya777• 01 декабря 2015
56367
За вашу цену, все вопросы в личку, спасибо.
ranimaea• 01 декабря 2015
56368
комбезик унисекс утеплен синтепоном на рост где то 62 см,в личку)
Хильченко А• 01 декабря 2015
56369
Ваша цена .фліска 2-3роки.комбез зима 2-4роки.туніка тепла на рост до 164.жилетка 2-4?реглан 4-5.
Хильченко А• 01 декабря 2015
56370
Ваша цена .