Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1892
  • 1893
  • 1894
  • 1895
  • 1896
  • 1923
Дирижер• 20 декабря 2015
56791
Одежда для беременной, носила один осенний сезон 2015. Ваша цена. Размер 48-50 . L.
Дирижер• 20 декабря 2015
56792
Предлагайте свою цену - договоримся!
Одежда на новорожденного - новая и б.у., а также на девочку 1,5-2,5 года
Дирижер• 20 декабря 2015
56793
Предлагайте свою цену - договоримся!
Meradiso• 20 декабря 2015
56794
Шарфы ’Adidas’ НОВЫЕ с этикетками, есть модные крупной вязки!
Жду Ваших предложений, черные крупной вязки - 2шт, беленький нежный (для девочки)-1шт, малиновых(фирменный цвет Adidas)-2шт
nikitalena• 20 декабря 2015
56795
За вашу цену одежда для девочки на 3 года б у в отличном состоянии : скинни benetton и брюки miss trendy, кофточки chicco и жилет tom tailor. Пишите в личку , пожалуйста . Спасибо за внимание.
nikitalena• 20 декабря 2015
56796
Artigli girl , barbara farber, mandarino и to be too 3 года б у без повреждений. За вашу цену, в личку, пожалуйста. Спасибо за внимание.
nikitalena• 20 декабря 2015
56797
рюкзак puma б у
Оригинал голубой/черн/надпись белая
Небольшой рюкзачок 29см высота,25ширина, заплечный.
Без повреждений.
За вашу цену в личку , пожалуйста. Спасибо за внимание.
nikitalena• 20 декабря 2015
56798
Puma брюки ж. б у
оригинал, 42 евр. размер, без повреждений, за вашу цену, в личку, пожалуйста. Спасибо за внимание.
nikitalena• 20 декабря 2015
56799
ремень bon prix б у, без повреждений ,состояние отличное, за вашу цену , в личку, пожалуйста. Спасибо за внимание.
nikitalena• 20 декабря 2015
56800
crane костюм М: пиджак и брюки б у, приблизительно размер М, и рубашки б у pierre cardin sorbino hugo boss: воротники 40-41, размеры М, все в отличном состоянии,оригиналы, без повреждений и пр. За вашу цену, в личку, пожалуйста. Спасибо за внимание.
nikitalena• 20 декабря 2015
56801
woopy ortopedic босоножки берцы б у
верх кожа натур.лакиров,внутри кожа нат.
размер 21 стелька 14 см от края до края
цвет бордовый/белый
исп.этим летом крайне редко, состояние идеальное, повреждений никаких не имеют., :)) есть коробка, если нужно
ДЛЯ ПРОФ.И ЛЕЧЕНИЯ ПЛОСКО ВАЛЬГУСНЫХ СТОП
Лечебная ортопедическая обувь
Рекомендуются для лечения плоско-вальгусной деформации стоп
За вашу цену ,в личку, пожалуйста. Спасибо за внимание.
svmasic23• 20 декабря 2015
56802
Размер 21-22 Деми. Стильные. Кожанные
nikitalena• 20 декабря 2015
56803
Обувь для девочки, 28-29 размер , стельки 18,5-19см см
1)Zara girls туфли балетки б у стелька 18,5 см нат. кожа , без повреждений.
2) Джинсовые кеды ld dd б у 19 см. нат.ткнаь, без повреждений.
3) Next кеды утепленные мехом б у , стелька 18,5 см, без повреждений.
4) Туфли dr. punto б у, нат кожа и искуств.кожа, 18,9 см стелька, без повреждений.
За вашу цену, в личку, пожалуйста. Спасибо за внимание.
nikitalena• 20 декабря 2015
56804
always туфли б у
36 размер.
без повреждений, исскус.кожа, страна изготовитель Польша.
За вашу цену, в личку, пожалуйста.
Спасибо за внимание.
nikitalena• 20 декабря 2015
56805
1)cafe noir туфли замшевые б у одеты 1 раз черный цвет
Состояние новых, италия.
размер 39 стелька 25,4 см
верх замш.натурю/внутри натур кожа , высота каблука 12,5 см, танкетка 2 см - итого каблук 10,5см.
2) waggon пальто б у
стр.изготовитель Франция
оригинал
цвет черный. Состав вискоза/полиэстр/эластан 48/48/4
Одевалось несколько раз , сотояние отличное размер М/L
nikitalena• 20 декабря 2015
56806
Nafnaf пояс ремень из натуральной кожи, новый, за вашу цену, цвет хаки. В личку пожалуйста.
nikitalena• 20 декабря 2015
56807
1 )dickies брюки синие муж./детс. Рост 158/164. новые
2 ) Warren Webber жилетка муж. размер S/M новая
3) GAIALUNA платье новое рост 86/92
4) nike платок новый 50*55см, оригинал
5) Brooks ltd футболка новая размер S
все новое, с этикетками, без брака и повреждений.
Жду ваших предложений в личку. Спасибо за внимание.
nikitalena• 20 декабря 2015
56808
Обувь 38,5-39 рр. стельки 25+ Вся обувь новая, без брака и повреждений. Жду ваших предложений в личку.
1) Stradivarius
Босоножки
39 р. стелька 25,2 см.
цвет темный бежевый
Сезон Лето
Состав : искусственная кожа (лак), текстиль
Цвет : Темно-бежевый
высота каблука 12 см.
2) IRREGULAR CHOICE
Босоножки разноцветные tutti frutti
Желтый/фиолетовый комбинация
Оригинал
Англия
39 размер 25 см.
3) stradivarius босоножки распродажа
Испания
39 размер 25,2 см
Верх искусственная замша ,текстиль
Цвет темно бежево коричневый
4) Lillys closet босоножки распродажа
Босоножки из натуральной кожи снаружи и внутри.
Цвет зеленый хаки шнурок и стелька желтые
Оригинал
Бразилия 39 разм. стелька 25 см
5) Veidiamo шлепанцы
Страна изгт. Италия
размер 39 стелька 25 см.
цвет бежевый
кожа-лак натуральная снаружи, кожа натуральная внутри
nikitalena• 20 декабря 2015
56809
Коляска трансформер 2 в 1 б у coneco люлька + прогулка
БЕз повреждений, после 1 ребенка.
Жду ваших предложений в личку.
Спасибо за внимание.
nikitalena• 20 декабря 2015
56810
Новая женская одежда с этикетками, без брака и повреждений, размер XL и XXL Жду ваших предложений в личку.
1 Amy Gee брюки оригинал
страна изготовитель Италия
цвет бирюзовый
2 City style брюки распродажа
Хлопок 100%
Черный цвет
Страна изготовитель Германия
3 Rinascimento Брюки
стр.изг. Италия
4 NTS Болеро кофта not the same Состав : 95% хлопок, 5% эластан
Цвет : Бирюзовый
Страна производства : Германия
5 Туника футболка sisley
Франция, хлопок 100% XL
Miya777• 20 декабря 2015
56811
За вашу цену адекватную! Комбез рейма 80 плюс 6см состояние хорошое после 1 ребенка , брюки манго размер еска новые, туфельки новые размер 19, сапожки 13 см по стельки. Придложения в личку, спасибо за внимание.
mariro• 20 декабря 2015
56812
За вашу цену. Очки (авитаторы) Aldo, в идеальном состоянии, цвет как на последнем фото. Хотите - предлагайте свою цену, хотите - забирайте за 100 )) Заберет первый написавший
Много интересного дешево• 20 декабря 2015
56813
Предлагаю за Вашу цену. Пишите в личку
1. Французский летний хлопковый комбезик-песочник Berlingot на рост 94-98 см
Состояние отличное, без дефектов.
2. Французский летний хлопковый комбинезон-песочник Berlingot на рост 94-98 см
Состояние отличное, без дефектов.Тоненький, легкий.
3. Французские Catimini джинсовые шорты бриджи на рост 102 или 4 года
56814
Предлагаю за Вашу цену. Пишите в личку.

1. Нарядный топ темная фуксия Dorothy Perkins с блестками и цветком из вискозы
Состав топа: 100% вискоза
По низу проходит резиночка.
Размер от С до Л
Блестки все на месте, не поломались ,не облезли.
56815
Предлагаю за Вашу цену. Пишите в личку.

Футболка Esprit Эсприт оригинал хлопок размер ХС-С или подростка
оригинал хлопковая
размер указан: детский Л (14 лет)и ПОДОЙДЕТ НА ВЗРОСЛЫЙ ХС-С
56816
Предлагаю за Вашу цену. Пишите в личку.

Сапожки демисезон девочке UK10 Marks Spencer стелька 18, 5

стельку замерить сложно потому-что сапожки без застежек
и она не вынимается
Примерно 18,5 см +- (размер указан UK10 )

Сапожки на сухой демисезон
так как верх и подкладка из текстиля (ткань)

Симпатичные, модные, все цело.
Один нюанс: внутри, где никто не видит немного потрескался кожзам - на последнем фото видно.
mariro• 20 декабря 2015
56817
Балетки, туфельки Кларкс, 41-42 размер, длина стельки 27, 5 - 28 см. В очень хорошем состоянии )) Кожа внутри и снаружи. Пишите в личку, договоримся
Taliya• 20 декабря 2015
56818
За вашу цену
Новая книжка 3D
Різдво Христове.
Першу книжку «Видавництва Старого Лева» у 3D-форматі – «Різдво Христове» – можна не лише читати і розглядати. У святковий час вона стане також чудовою окрасою дому, адже в розгорнутому вигляді перетворюється на різдвяну шопку, яку намалював львівський митець Роман Зілінко.

пишите в ЛС, Спасибо!
-Наталька-• 20 декабря 2015
56819
Распродаём наши мягкие игрушки.
Больше не интересны + близится ремонт :)
Все игрушки фирменные = качественные, в отличном состоянии.
Перед продажей постираны.

За вашу адекватную цену.

В ЛС :)
Наттта• 21 декабря 2015
56820
Продам сосну искусственную цельную б.у. 2 года, Длина 1,8 м. Пишите в личку пожалуйста. Киев.