Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1894
  • 1895
  • 1896
  • 1897
  • 1898
  • 1923
ОленаЯ• 23 декабря 2015
56851
Продам за Вашу ціну жіночі брюки Naf-Naf, розмір 36, в гарному стані, деталі в оголошенні:
ОленаЯ• 23 декабря 2015
56852
Продам за Вашу ціну жіноче демі пальто George, нове, але є недоліки, які описані в оголошенні. Розмір 12 UK(40 європейський), на жінку вище 170 см.
Iylia• 23 декабря 2015
56853
Породам каляску.не дорого. Находится в Буче.https://www.kidstaff.com.ua/tema-16406618.html
Торг
Тирамисик• 23 декабря 2015
56854
Исландски й мох – панацея от природы, или как попрощать ся с кашлем?
Из чего состоит панацея

В составе целебного растения есть органичес кие кислоты (славятся антибакте риальными свойствам и), усниновок ислый натрий (борется с туберкуле зной палочкой), йод, ферменты, а также витамины А, В1 и В12. Все эти действующ ие вещества – надежные помощники в повышении иммунитет а!

Однако основа цетрарии – слизь, из которой она состоит на целых 70%. Именно благодаря этой слизи растение успокаива ет, смягчая раздражен ия, обволакив ает слизистые оболочки желудка и кишечника, глотки и рта, снимая их воспалени е.
Чтобы справитьс я с кашлем, можно также завариват ь мох с молоком. Рецепт гласит: в эмалирова нную кастрюлю засыпают столовую ложку измельчен ного растения и заливают стаканом холодного молока. Накрыв кастрюлю блюдцем, ее ставят на огонь и после закипания варят около получаса. Готовый отвар процежива ют и пьют перед сном.
Вкус – непривычный, результат – отличный!

Отзывы о вкусе цетрарии позитивны ми назвать сложно. Ощутив впервые специфиче ский кисло-соленый привкус, многие поклонник и народной панацеи зарекаютс я когда-либо еще пить отвар из нее. Однако это лишь первое впечатлен ие. Организм достаточн о быстро привыкает к характерн ому вкусу отвара. Да и результат того стоит.
Противопо казаний у природног о доктора нет: ни токсичных, ни побочных действий выявлено не было. Да и для беременны х он – едва ли не единствен ное дозволенн ое средство от кашля.
Полная статья по ссылке: http://ilensi.ru/zdorovie/tvoe-zdorovie/676-island...
Ищите у меня в продавалке!
yanisska• 23 декабря 2015
56855
Удалено администрацией...
08лиз• 23 декабря 2015
56856
Осталось одно ,последнее платье. Отдам дешевле, чем стоит в продаже
08лиз• 23 декабря 2015
56857
Только Харьков. За Вашу цену , без матраса
08лиз• 23 декабря 2015
56858
Деми куртка на девочку , примерно на год. Предлагайте цену , вещь без дефектов, после одного ребёнка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15904911.html
Mama_Ali• 23 декабря 2015
56859
2 билета в Молодой театр 3.01.16 на детский спектакль ’Красуня та чудовисько’ на 12.00
5 ряд, места 11 и 12
Nactjunja• 23 декабря 2015
56860
платья р 42
Nactjunja• 23 декабря 2015
56861
за вашу цену !
Miya777• 23 декабря 2015
56862
За вашу цену!! Спасибо все вопросы в личку.
Любомира• 23 декабря 2015
56863
Платье-сарафан джинсовое! Голубое, размер М! Абсолютно новое, бирка!
yuliyatul• 23 декабря 2015
56864
Пролет с размером. Очень хороший пуховик на пуху. Размер С-М. Пишите ЛС, здесь могу не уследить.
yanisska• 23 декабря 2015
56865
курточка демисезон на девочку 7-9 лет. На синтепоне. Капюшон отстегивается.

С опушкой из искуственного меха. Стягивается по талии. На змейке и пуговицах.

Покупалась в Турции. Написано размер 4. Отличное состояние. Одевалась 1 раз.

Длина 69 см,

ширина 51 см,

длина рукава до воротника 62 см.
Іrinka• 23 декабря 2015
56866
Продам за Вашу цену
- развивающую игру Animals https://www.kidstaff.com.ua/tema-16847794.html
- Черная безрукавку https://www.kidstaff.com.ua/tema-16072400.html
- Черную блузу https://www.kidstaff.com.ua/tema-16718676.html
Vladlena5• 24 декабря 2015
56867
за Вашу разум.цену, в личку: 2 разн.ИГРУШКИ Яркие РАЗВИВАЮЩИЕ, оч.качественный материал,в сост.НОВЫХ, ТМ Баттат. Развивают мелкую моторику (пальчиковый лабиринт на 1из сторон), цветовосприятие, аудиовосприятие (стороны трегольничка складываются и каждая из сторон издаёт свой звук), пространственное восприятие и причинно-следственные связи, погремушка также.Игрушки не масенкие, как раз удобны в этом возрасте, 12-13 см высота одной и трегольничек - когда сложенный 10-12, когда разложены все стороны - больше. На каждом из 3х трегольничков, к-рые ещё складываются в 3-Д объёмный треугольник СВОЙ ФАКТУРНЫЙ рисунок разных цветов:звёздочки,бочоночки и иные элементы для тактильного развития, на второй игрушке (в к-рой погремуха) - тоже все стороны с ПРИЯТНЫМИ МАССАЖНЫМИ элементами для детских пальчиков и ладошек. В игрушке ’треугольничек’ есть ещё зеркальце безопасное. Стороны прорезинены, но не таким образом,что всё прилипает, просто и та, и другая игрушка - фактурная-на каждой стороне свой узор: развивает тактильные ощущения и интеллект. Изучение геометрических фигур, всех цветов радуги, нет углов, материал не царапается и не трощится,не скалывается.
Vladlena5• 24 декабря 2015
56868
за Вашу разум.цену, в личку: СУПЕР_МЕГА-ХИТ НАСТУПАЮЩЕГО ГОДА: ОБЕзьянка 35см, 4мелодии, 4 цвета.В СОСТОЯНИИ НОВОЙ!!!!!, с батарейками, играет, смеётся, 4мя цветами последовательно мигает (вместо ёлочки!!!) и на лапках - изучение 4х разных цветов. МОЖНО ПОДВЕСИТЬ КУДА УГОДНО!!! на 2х руках кольца разъёмные, Бренд Тину Лав. По размеру тоже --супер для деток любого возраста!!!: и не маленькая, и не слишком большая,как раз удобно играть,не пугает деток. Инерактивная обезьяна. Именно эта обезьянка отдельно только у меня, она от развивающего коврика, и там цены уже в продаже от 2тыс. Рейтинг большой есть- на др.сайте.
Vladlena5• 24 декабря 2015
56869
за Вашу цену, в личку: ОГРОМНЫЙ корабль-стучалка В СОСТОЯНИИ Нового!Размер 33-21-16 см. 30-35 см длина,высота 15-20см, очень качественная пластмасса, как у ТМ Tolo, прочная, все детали обтекаемые, молоточек внутри торохтит, шарики тоже прочные, очень яркие насыщенные ЦВЕТА!, тренирует КООРДИНАЦИЮ ДВИЖЕНИЙ,ГЛАЗОМЕР,мелкую моторику, изучение цветов,фактур.Построение причиннно-следственных связей. пласт.без запаха. Шарик выкатывается в открывающийся шлюз сбоку корабля. ИДЕАЛЬНО подогнан размер ’шарики-отверстия’: шарики и не проваливаются как только положишь,и в то же время ребёнку не нужно прикладывать чрезмерных усилий молоточком.
Развивающая игрушка-сортер «Океанский лайнер»:
· если ударить молоточком по шарику, вставленному в паз, шарик выкатывается наружу;
· молоточек и шарики можно хранить в предусмотренном в сортере контейнере;
· белое в молоточке - плотная резина.
В комплекте:
· 1 молоточек;
· 3 шарика.
Производитель - Гонконг.
ksusha ksusha• 24 декабря 2015
56870
Всем привет! Есть шикарная фиолетовая орхидея и нежно розовая орхидея мини! Торгуемся! Заходит, фото у меня на страничке!
Натуси4ка• 24 декабря 2015
56871
Светло серые женские штанишки в отличном состоянии
Зауженные, тоненькие, легенькие, НИЗКАЯ ТАЛИЯ. Хорошо тянутся. Застегиваются слева на боку.
Нигде не потертые, не шитые, коленки не вытянутые. Одевались несколько раз.
Замеры:
Полуобъем бедер - 50-52 см ( тянутся)
Полуобъм талии - 42 см
Длина - 104 см.
Натуси4ка• 24 декабря 2015
56872
Темно-серые женские штанишки в отличном состоянии. (фото 6-9)
Зауженные, тоненькие, легенькие, НИЗКАЯ ТАЛИЯ. Хорошо тянутся. Спереди три пуговки и малюсенькая ширинка.
Нигде не потертые, не шитые, коленки не вытянутые.
Замеры:
Полуобъем бедер - 53-54 см (тянутся)
Полуобъм талии - 44-45 см
Длина - 97 см.
Натуси4ка• 24 декабря 2015
56873
Джемпер, пуловер, реглан, кенгурушка, кофта на замке фирмы Jack&Jones. Турция. 100% хлопок.
В отличном состоянии, очень теплая. С капюшоном, спереди два кармана.
Замеры:
Длина (по спине от капюшона) - 72 см
Рукав (от шеи) - 80 см
ПОГ (под рукавами) - 59 см
Внизу более заужено ширина 51х2 см
Плечи особо не выражены, т к спортивная кофта, по-этому подойдет на любые плечи.
Натуси4ка• 24 декабря 2015
56874
Джинсы мужские светло голубые.
Подойдут на 32-34 размеры. Хорошо тянутся, не очень высокие (видно по фото).
В хорошем состоянии, не затертые, с виду как новые.
Замеры:
Полуобъем бедер - 51 см
Полуобъем талии - 42 см
Длина - 115 см
Ширина калоши по низу - 21х2см
Ширина калоши по верху (5 см вниз по шву между ног) - 26,5х2см
Посадка - 26 см
Натуси4ка• 24 декабря 2015
56875
Красивая, строгая женская блузочка в мелкую клеточку с бантами, приятная ткань, состояние отличное.
Размер подходит на М, L.
В плечах 41 см, длина 59 см, ширина под мышками 47 см, рукав 63 см
bianka_t• 24 декабря 2015
56876
За вашу цену отдам зимний комбинезон Lenne для девочки. Размер 68. Подкладка велюровая. На ножках есть небольшие потертости от сапожек.
ирусядаруся• 24 декабря 2015
56877
Девушки! Предложите свою цену за плащ на холофайбере. Распродаю!!! Плащи очень качественные и красивые. Есть размеры. БЕЗ брака. Все вопросы и предложения в личку пожалуйста!)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10141071.html
Lanamila• 24 декабря 2015
56878
ДЕВОЧКИ, ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ УЛИТЯТ, СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2555...
Frijа• 24 декабря 2015
56879
Свитер Marani. Высокий ворот, вязка - косы. Цвет - серый.
Состав: 50% шерсти; 50% акрила
Natalia_1980• 24 декабря 2015
56880
Продам кисти для макияжа Real Techniques Оригинал Америка

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6399377.html