Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!
В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)
Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты: 1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут 2) Не называйте цену, за которую продаете
Описание, берем с прошлой темы: Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.
Исландски й мох – панацея от природы, или как попрощать ся с кашлем? Из чего состоит панацея
В составе целебного растения есть органичес кие кислоты (славятся антибакте риальными свойствам и), усниновок ислый натрий (борется с туберкуле зной палочкой), йод, ферменты, а также витамины А, В1 и В12. Все эти действующ ие вещества – надежные помощники в повышении иммунитет а!
Однако основа цетрарии – слизь, из которой она состоит на целых 70%. Именно благодаря этой слизи растение успокаива ет, смягчая раздражен ия, обволакив ает слизистые оболочки желудка и кишечника, глотки и рта, снимая их воспалени е. Чтобы справитьс я с кашлем, можно также завариват ь мох с молоком. Рецепт гласит: в эмалирова нную кастрюлю засыпают столовую ложку измельчен ного растения и заливают стаканом холодного молока. Накрыв кастрюлю блюдцем, ее ставят на огонь и после закипания варят около получаса. Готовый отвар процежива ют и пьют перед сном. Вкус – непривычный, результат – отличный!
Отзывы о вкусе цетрарии позитивны ми назвать сложно. Ощутив впервые специфиче ский кисло-соленый привкус, многие поклонник и народной панацеи зарекаютс я когда-либо еще пить отвар из нее. Однако это лишь первое впечатлен ие. Организм достаточн о быстро привыкает к характерн ому вкусу отвара. Да и результат того стоит. Противопо казаний у природног о доктора нет: ни токсичных, ни побочных действий выявлено не было. Да и для беременны х он – едва ли не единствен ное дозволенн ое средство от кашля. Полная статья по ссылке: Ищите у меня в продавалке!
за Вашу разум.цену, в личку: 2 разн.ИГРУШКИ Яркие РАЗВИВАЮЩИЕ, оч.качественный материал,в сост.НОВЫХ, ТМ Баттат. Развивают мелкую моторику (пальчиковый лабиринт на 1из сторон), цветовосприятие, аудиовосприятие (стороны трегольничка складываются и каждая из сторон издаёт свой звук), пространственное восприятие и причинно-следственные связи, погремушка также.Игрушки не масенкие, как раз удобны в этом возрасте, 12-13 см высота одной и трегольничек - когда сложенный 10-12, когда разложены все стороны - больше. На каждом из 3х трегольничков, к-рые ещё складываются в 3-Д объёмный треугольник СВОЙ ФАКТУРНЫЙ рисунок разных цветов:звёздочки,бочоночки и иные элементы для тактильного развития, на второй игрушке (в к-рой погремуха) - тоже все стороны с ПРИЯТНЫМИ МАССАЖНЫМИ элементами для детских пальчиков и ладошек. В игрушке ’треугольничек’ есть ещё зеркальце безопасное. Стороны прорезинены, но не таким образом,что всё прилипает, просто и та, и другая игрушка - фактурная-на каждой стороне свой узор: развивает тактильные ощущения и интеллект. Изучение геометрических фигур, всех цветов радуги, нет углов, материал не царапается и не трощится,не скалывается.
за Вашу разум.цену, в личку: СУПЕР_МЕГА-ХИТ НАСТУПАЮЩЕГО ГОДА: ОБЕзьянка 35см, 4мелодии, 4 цвета.В СОСТОЯНИИ НОВОЙ!!!!!, с батарейками, играет, смеётся, 4мя цветами последовательно мигает (вместо ёлочки!!!) и на лапках - изучение 4х разных цветов. МОЖНО ПОДВЕСИТЬ КУДА УГОДНО!!! на 2х руках кольца разъёмные, Бренд Тину Лав. По размеру тоже --супер для деток любого возраста!!!: и не маленькая, и не слишком большая,как раз удобно играть,не пугает деток. Инерактивная обезьяна. Именно эта обезьянка отдельно только у меня, она от развивающего коврика, и там цены уже в продаже от 2тыс. Рейтинг большой есть- на др.сайте.
за Вашу цену, в личку: ОГРОМНЫЙ корабль-стучалка В СОСТОЯНИИ Нового!Размер 33-21-16 см. 30-35 см длина,высота 15-20см, очень качественная пластмасса, как у ТМ Tolo, прочная, все детали обтекаемые, молоточек внутри торохтит, шарики тоже прочные, очень яркие насыщенные ЦВЕТА!, тренирует КООРДИНАЦИЮ ДВИЖЕНИЙ,ГЛАЗОМЕР,мелкую моторику, изучение цветов,фактур.Построение причиннно-следственных связей. пласт.без запаха. Шарик выкатывается в открывающийся шлюз сбоку корабля. ИДЕАЛЬНО подогнан размер ’шарики-отверстия’: шарики и не проваливаются как только положишь,и в то же время ребёнку не нужно прикладывать чрезмерных усилий молоточком. Развивающая игрушка-сортер «Океанский лайнер»: · если ударить молоточком по шарику, вставленному в паз, шарик выкатывается наружу; · молоточек и шарики можно хранить в предусмотренном в сортере контейнере; · белое в молоточке - плотная резина. В комплекте: · 1 молоточек; · 3 шарика. Производитель - Гонконг.
Светло серые женские штанишки в отличном состоянии Зауженные, тоненькие, легенькие, НИЗКАЯ ТАЛИЯ. Хорошо тянутся. Застегиваются слева на боку. Нигде не потертые, не шитые, коленки не вытянутые. Одевались несколько раз. Замеры: Полуобъем бедер - 50-52 см ( тянутся) Полуобъм талии - 42 см Длина - 104 см.
Темно-серые женские штанишки в отличном состоянии. (фото 6-9) Зауженные, тоненькие, легенькие, НИЗКАЯ ТАЛИЯ. Хорошо тянутся. Спереди три пуговки и малюсенькая ширинка. Нигде не потертые, не шитые, коленки не вытянутые. Замеры: Полуобъем бедер - 53-54 см (тянутся) Полуобъм талии - 44-45 см Длина - 97 см.
Джемпер, пуловер, реглан, кенгурушка, кофта на замке фирмы Jack&Jones. Турция. 100% хлопок. В отличном состоянии, очень теплая. С капюшоном, спереди два кармана. Замеры: Длина (по спине от капюшона) - 72 см Рукав (от шеи) - 80 см ПОГ (под рукавами) - 59 см Внизу более заужено ширина 51х2 см Плечи особо не выражены, т к спортивная кофта, по-этому подойдет на любые плечи.
Джинсы мужские светло голубые. Подойдут на 32-34 размеры. Хорошо тянутся, не очень высокие (видно по фото). В хорошем состоянии, не затертые, с виду как новые. Замеры: Полуобъем бедер - 51 см Полуобъем талии - 42 см Длина - 115 см Ширина калоши по низу - 21х2см Ширина калоши по верху (5 см вниз по шву между ног) - 26,5х2см Посадка - 26 см
Красивая, строгая женская блузочка в мелкую клеточку с бантами, приятная ткань, состояние отличное. Размер подходит на М, L. В плечах 41 см, длина 59 см, ширина под мышками 47 см, рукав 63 см
Девушки! Предложите свою цену за плащ на холофайбере. Распродаю!!! Плащи очень качественные и красивые. Есть размеры. БЕЗ брака. Все вопросы и предложения в личку пожалуйста!)