Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1893
  • 1894
  • 1895
  • 1896
  • 1897
  • 1923
Ольга0204• 21 декабря 2015
56821
Срочно продаю красивую рубашку на мальчика размер М( 7-8). предлагайте вашу цену. заказывала здесь http://www.gymboree.com/shop/item/boys-checked-shi...
мишкаириска• 21 декабря 2015
56822
За Вашу адекватную цену.
Размер 39, новые.
Описание смотрите в объявлениях
Предлагайте ваши цены на все мои лоты!
Vladlena5• 21 декабря 2015
56823
За Вашу цену, в личку: БАТТАТ,Яркие, РАЗВИВАЮЩИЕ, оч.качественный материал. Развивают мелкую моторику (пальчиковый лабиринт на 1из сторон), цветовосприятие, аудиовосприятие (стороны трегольничка складываются и каждая из сторон издаёт свой звук), пространственное восприятие и причинно-следственные связи, погремушка также.Стороны прорезинены, но не таким образом,что всё прилипает, просто и та, и другая игрушка - фактурная-на каждой стороне свой узор: развивает тактильные ощущения и интеллект. Изучение геометрических фигур, всех цветов радуги, нет углов, материал не царапается и не трощится,не скалывается.
http://klumba.com/o/battat-batat-v-sostnovyhdve-ig...
Дамасская Роза• 21 декабря 2015
56824
Продаю блузку, купленную в США пару лет назад. Вещь абсолютно новая, надевала только для примерки (все думала, что буду носить). Этикетки нет, так как отстегнула ее сразу после покупки (опять же по причине уверенности в том, что буду ее надевать). В результате она мне так и не пришлась ко двору, просто не моя вещь. На груди серебристые паетки, они были пришиты по всей прошве в несколько рядов и выглядело по-цыгански, поэтому я их отпорола, оставив лишь один ряд. Теперь такую блузу можно надевать не только на праздник, но и на отдыхе или на ужин в ресторан. Состав 100% хлопок, жатый, для тела отличная, не электризуется.
Изготовлена в США
Указан размер XS, но реально пойдет и на С и на М, это больше оверсайз, чем конкретный размер.
На фото я, у меня рост 164, размер С-М. Предлагайте вашу цену.
olechka94• 21 декабря 2015
56825
Продам за вашу ціну кружевну сексуальну маэчку
Можна вдягати як пенюар
Nactjunja• 21 декабря 2015
56826
одежда для девочки 10-12 лет
Алла С• 22 декабря 2015
56827
Удалено администрацией...
Fedosso• 22 декабря 2015
56828
1.Производство Турция. Рукава и вставка впереди - гофрированный шифон. Размер S-M. Новая.

2. Блузка голубая. Новая, бирка на месте. Размер указан М, но подойдет и на S. рукава ’летучая мышь’ Ткань легкая, струящаяся. На плечах цепочки из страз.
yuliyatul• 22 декабря 2015
56829
Не угадали с размером, где-то на С-М. Новый, на пуху, качество очень хорошее.
gabryella04• 22 декабря 2015
56830
Ответ дляГороховая
Можна вдягати як пенюар
Какой размер маечки??
Shesha• 22 декабря 2015
56831
Отдам коляску 2 в 1 - есть изъяны - нужно поменять колеса, есть царапины на корпусе, нужно отрегулировать спинку в сидячей коляске, люлька практически не использовалась, есть сумка, матрасик, дождевик..Фото скину реальному покупателю.
Пишите в личку.
Расцветка как на фото.
Самовывоз Киев Академгородок
Starrki• 22 декабря 2015
56832
Отдам за вашу цену неубиваемые кроссовки Диор (оригинал),
размер 40, по стельке 25 см.
Везде кожа, кроме подошвы.
Irena mink• 22 декабря 2015
56833
Продам норковые шубки. Предлагайте, возможно меня устроит цена!!
olechka94• 22 декабря 2015
56834
Ответ дляgabryella04
Какой размер маечки??

S-XS
olechka94• 22 декабря 2015
56835
Продам за вашу ціну.

Укрпошта +10 грн
Настя22• 22 декабря 2015
56836
Дубленка женская черная короткая легкая
за вашу цену

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-197665.h...
Настя22• 22 декабря 2015
56837

Дубленка женская черная короткая легкая
за вашу цену
Анютка Д.• 22 декабря 2015
56838
Продам за Вашу цену туфли из натуральной кожи 36 размер. Одеты 1 раз. Набойки поменяли сразу после покупки. Предложения в ЛС. Спасибо.
MrsWallace• 22 декабря 2015
56839
За Вашу цену - дорожный чемодан на колесиках с выдвижной ручкой Protege (Волмарт)
alenchik0283• 22 декабря 2015
56840
Ответ дляСток TCHIBO
Надоело дарить на клумбе)))
предлагаю тут!
пончо с ангорой. Германия, Clockhouse.
Так и не носила - не нашла под что.
Новехонькое.
Реальный цвет на втором фото.
Оптимально девочке подростку под куртку - вместо шарфа.
сколько хотите?
alenchik0283• 22 декабря 2015
56841
Ответ дляЭлена86
Купальник VS новый, с бирками. Размер 32В, плавочки m.
за сколько отдадите?и еще 32в..на какой обьем груди?
KMaximenko• 22 декабря 2015
56842
кому орехи нужны?) (торг, опт есть)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16832591.html
Kat2605• 22 декабря 2015
56843
Свитшот за вашу цену на девочку подростка или на не высокую девушку, размерчик S, пишите в личку.
Kat2605• 22 декабря 2015
56844
За вашу цену, продам туничку фирмы Dorothy Perkins и подарю к ней рубашечку новую бежевого цвета, размер S/XS, пишите в личку пожалуйста.
Kat2605• 22 декабря 2015
56845
Продам за вашу цену гетры меховые для украшения обуви, мех искусственный, но гладенький, блестит и смотрится как натуральный.
altysh• 22 декабря 2015
56846
Отдам за вашу цену (пожалуйста, я не жадная, но и за совсем бесценок продавать неохота) детские НОВЫЕ сапоги, привезены с американской распродажи. К сожалению, не подошел размер :(
Выглядят очень круто, в них малышка точно не останется незамеченной)))
Не кожа!
Цвет черный, размер указан 8 (америк.) . Длина по стельке примерно 16 см (стелька не вынимается)
Предложения в ЛС (здесь могу пропустить)
Vladlena5• 22 декабря 2015
56847
за Вашу цену, в личку: СУПЕР_МЕГА-ХИТ НАСТУПАЮЩЕГО ГОДА: ОБЕзьянка 35см, 4мелодии,4 цвета светятся.В СОСТОЯНИИ НОВОЙ!!!!!, с батарейками, играет, смеётся, 4мя цветами последовательно мигает (вместо ёлочки!!!) и на лапках - изучение 4х разных цветов. МОЖНО ПОДВЕСИТЬ КУДА УГОДНО!!! на 2х руках кольца разъёмные. Бренд Тину Лав http://klumba.com/o/tiny-love-obezyanka-35sm-4melo...
Vladlena5• 22 декабря 2015
56848
За Вашу цену, в личку: Биопедикюр, лосьон, ОРИгинал, сша, полный, открывался 1 раз, обращайтесь сегодня-завтра, по цене договоримся (и по обезьянке, и гелю).Состав могу или сфоткать более близко, или написать в личку.
2) Батат в сост.Новых-ДВЕ игрушки,разные: http://klumba.com/o/battat-batat-v-sostnovyhdve-ig...
Vladlena5• 22 декабря 2015
56849
за Вашу цену. ещё доп.фото игрушек Батат и Корабль 33см, пишите в личку - договоримся. и КОРАбль-стучалка 33-21-16 см размер (дл-шир-выс): http://klumba.com/o/happkid-korablstuchalka-332116...
ирина77• 23 декабря 2015
56850
футболка новая размер Л , подойдет для дома
джинсовый комбез глория джинс для девочки , размер 104-110
куртка для мальчика подростка кунда размер 152
куртка непромокайка размер 116
ботинки размер 32 на сменку