Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1923
Все очень просто• 08 мая 2013
Ответ дляzlatasveta
новое платье без бирки. заказано с таобао. не ношеное, провисело в шкафу. размер L, ткань хлопок(чуть со стрейчем , немного тянется)подойдет на М и переходной М-L
возьму за 50 грн?
bokochka• 08 мая 2013
Фото 1 Новый костюм 3-ка на девочку,по бирке 6 мес.
Фото 2 Спортивный костюмчик девочке 0-3 мес. (мы носили до 4 мес.) на трикотажной подкладочке фирмы Н&M.
Дублируйте в личку, пожалуйста.
ryb-ka• 08 мая 2013
продам за вашу цену
тоненькие, без подкладки, но не светятся
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Нові босоніжки 27 по устілці
Olga_eco• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
20?
ну накиньте еще хоть немного) Все таки новенький, можно подарить кому-то или себе.
ursula• 08 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Ви б нам пошукали на 17,5. ?
Это вряд ли...

У меня ж девочка старшая, у нее уже 32 размер, а младший мальчик....
zlatasveta• 08 мая 2013
- Круглая горловина.
- Без рукавов.
- Широкая линия проймы.
- Сзади — потайная застежка на молнию.
- Эффектное сочетание цветов.

Торговая марка: Evercode
Страна: Украина
Вариант: Женский
Состав: Хлопок 15%, Вискоза 50%, Полиэстер 35%
Параметры модели: 87/63/87 рост 170 см
Размер на модели: 38
было одето 1 раз, ткань не тянется.вопросы и предложения в лс
bervik• 08 мая 2013
Книги за вашу цену. Пишите в личку
Я не в теме• 08 мая 2013
Ответ дляo.klim
возьму за 50 грн?
вот это меня убивает..ну какие 50 грн????этому платью цена ОТ 150 грн! это не б/у шелохмон из шкафа... Имейте совесть! (пы сы- я Не Автор)
ursula• 08 мая 2013
Ответ дляryb-ka
продам за вашу цену
А размеры??
Я не в теме• 08 мая 2013
Ответ дляzlatasveta
- Круглая горловина.
- Без рукавов.
- Широкая линия проймы.
- Сзади — потайная застежка на молнию.
- Эффектное сочетание цветов.

Торговая марка: Evercode
Страна: Украина
Вариант: Женский
Параметры модели: 87/63/87 рост 170 см
Размер на модели: 38
pani_yuliya• 08 мая 2013
куплю английский для детей ЕШКО, английский для среднего уровня ЕШКО
zlatasveta• 08 мая 2013
Легкая полупрозрачная ткань.
- Свободный крой.
- Круглый вырез.
- Короткий цельнокроеный рукав.
- Поясная часть выделена резинкой.
- Цветочная расцветка.

Торговая марка: CMC
Страна: Украина
Вариант: Женский
Состав: Полиэстер 80%, Вискоза 20%
Размер : М

новая блузка, с биркой. вопросы в лс
ryb-ka• 08 мая 2013
Ответ дляursula
А размеры??
S/M
Все очень просто• 08 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
тогда чего под анонимом?
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Шикарний сарафан 44-46
ursula• 08 мая 2013
Ответ дляryb-ka
S/M
Все?
Aka_m-47• 08 мая 2013
Ответ дляryb-ka
продам за вашу цену
Белый за сколько отдадите?И размер какой?
ursula• 08 мая 2013
Ответ дляryb-ka
продам за вашу цену
Удалено администрацией
Aka_m-47• 08 мая 2013
Ответ дляazalliya
игровой столик плейскул.
Сколько за столик хотите?Все рабочее?
azalliya• 08 мая 2013
состояние хорошее.размер 42-44 кожзам без подкладки.жду ваших предложений)
Иро4ка• 08 мая 2013
Ваша цена, можно в личку
Ler_ok• 08 мая 2013
Ответ дляo.klim
тогда чего под анонимом?
да без проблем! вот она я!я поддерживаю другие посты, в которых девочки писали, что люди НОВОЕ за 20 грн хотят...ну это не в какие ворота. я например б\у выставляю и не парюсь. Но новое-Вы меня извините. надо как то сопоставлять цена-качество-состояние. ИМХО!
Удачная• 08 мая 2013
Я тоже жду ответа по столику плейскул...
Все очень просто• 08 мая 2013
Ответ дляLer_ok
там фото из инета, если бы были фото в реале я б еще задумалась так что еще не известно, сколько раз в нем ходили
azalliya• 08 мая 2013
Ответ дляУдачная
все ответы пишу в личку,заходите)
Иро4ка• 08 мая 2013
ваша цена
Sea Wave• 08 мая 2013
босоноги на низком ходу,обуты несколько раз, великоваты
р 36,по стельке 23,5
состояние хорошее,нигде ничего не отклеено,не отпадает,не порвано, за разумную цену
zlatasveta• 08 мая 2013
продам б/у блузку-футболку с бонприкса .размер 36/38 по бонприксу , наш 46.покрой чуть расклешенный книзу,в хорошем состоянии. состав 95 хлопок+5 стрейча.рукава ’бабочки’очень эффекто смотрится.
Играюся• 08 мая 2013
Ответ дляpani_yuliya
Сколько за средний уровень дадите?