Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1923
Да, я блондинка!• 08 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я так поняла здесь люди адекватно не хотят обдумывать цену,все хотят все и за 5копеек)
Ага,я тоже уже это поняла, 15-20 грн. предлагают за новое
ursula• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
я тоже много отдала своих вещей или на шару или за 10-20 грн, а как мне что-то нужно, то все или морозятся или говолрят, что мало((( тоже обидно. перестала выставлять сюда что-то(
Точно так же отдаю, а мне лупят цены в личку от 100--150грн и выше
Санта Барбара• 08 мая 2013
Ответ дляursula
Я их на прошлой неделе этой девушке продала...
смотрю тут перепродают уже.... с наценкой или нет?
ursula• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Не в курсе, только зашла, за последнии 3 дня не перечитывала
ирис2• 08 мая 2013
34 р-р Туника ’B&N’одета пару раз,отличное состояние, за вашу цену
Санта Барбара• 08 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
И что?? Так эта тема создана именно для таких цен! Если не нравится - сидите в продавалке.
Hubly bubly• 08 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Девчонки, дайте совет. Я продавец по большей части. Продала несколько новых вещей за бесценок (к примеру 120 гривен стоит в продавалке, мне 10 гривен предложили - отдала). Честно говоря, надоело. Хотя бы по той причине, что те продавцы, которым я свои цены предлагала, отдают только по той цене, что они ставят, со скидкой конечно, но тем не менее, не моей. Я ведь могу отказать покупателю, если мне предложат цену меньше, чем я ожидаю? Написать к примеру: Подожду других предложений.
конечно вы не обязаны продавать )
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Ответ дляursula
Этож мои
На нас виявились великі. Віддаю зараз по тій же ціні що брала у вас.
loma14• 08 мая 2013
Девочки!!!!! Заберите мой пролет,плииииз!!!!!

мисс сиксти 29 р-р
ursula• 08 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Я ж не протиив
Я просто свои признала
bervik• 08 мая 2013
Ответ дляNusehka
Предложите джинсовую юбку,короткую,размер с
Такая
Да, я блондинка!• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Для каких цен? Б/у за 10 грн., а новое за 20!
Папина дочка• 08 мая 2013
за вашу адекватную цену,пуховик монклер,состояние отличное,размер 46-50
hellen24• 08 мая 2013
юбка размер 146см- можно на ХС
legna• 08 мая 2013
новые туфельки слегка открытые,14 cм по стельке,жесткий задник,супинатор,внутри кожа,верх иск кожа
Санта Барбара• 08 мая 2013
А больше всего бесит то, что перед тем как прийти в эту темку повысили цены в своей продавалке. и типа ’предлагайте адекватную цену’ . Не могу успокоиться, вчерашний свитер, год назал стоил 120 грн, вчера зашла женщина с ним сюда, смотрю , уже цена - 200 грн!
julia09• 08 мая 2013
Платье бу. Размер 46-48
Блузочка George на девочку 5-6 лет
Мяч прыгун
Брюки котоновые новые, размер 12
Блузочка,размер 46
Алинп• 08 мая 2013
Ответ дляNusehka
natochka каfетка• 08 мая 2013
4-5 лет за вашу цену
legna• 08 мая 2013
золотистая сумочка из ткани -гобелен
natochka каfетка• 08 мая 2013
размер 10 за вашу цену
Olga_eco• 08 мая 2013
Хорошие джинсики!
1) Коллинс, 28-й размер
2) Плотные джинсики 27-й размер.
julia09• 08 мая 2013
Кофточка,размер 44-46
Новая туника,размер 46
Туника-платье, размер 12
Брюки серые,можно для офиса. Размер 46
Болеро Нью Лук, размер 14
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Ответ дляursula
Я ж не протиив
Я просто свои признала

А кеди з запасом. У вас відмінне взуття. Дуже шкода, що на нас великі босоноги.
natochka каfетка• 08 мая 2013
новые на 1-2 года за вашу цену
ju4op• 08 мая 2013
джинсы в отл сост. ТЕЙЛИ ВЕЙЛИ размер С 34/36. пишите в личку!!))
Да, я блондинка!• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
С этим согласна, не красиво очень.
Olga_eco• 08 мая 2013
Набор Велсик Орхидея - Гель для душа (430 г)
Крем для тела (200 мл)
Упакован в коробку, запакованную пленкой.
ju4op• 08 мая 2013
Кофточка на лето, приятная на ощупь, не жаркая, в отл сост. пишите в личку, а то не услежу....
cranberry• 08 мая 2013
безрукавочка Incity
Ваша цена