Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
mifffa• 30 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Вы правы. Чтоб всё было честно, нужно именно так, как Вы сказали. Есть аукционы от 1 грн. А это - бред сивой кобылы.
Админы тему разрешили, а Ваша цель ее дискредитировать? Зачем Вам это?
Подтяжка• 30 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Нет, наказуемо нарушение правил. Жаловаться на нарушителей - жто по правилам.
А рекламу себе тут очередную делать - это не по правилам.
а где реклама?? где написано что продавец обязан продать за цену покупателя? таким макором могут и 1 копейку предложить. Запрещается называть свою цену, а отказывать покупателю не запрещается.
Малая Налегке• 30 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
давайте сразу с 1 коп
Тож самое
Voblochka-26• 30 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Написано ’продам !!!! ЗА вашу цену’, а не ’подумаю над Вашей ценой’, разницу улавливаете?
Лиленок• 30 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
давайте сразу с 1 коп
Не предусмотрено.
Проня...• 30 апреля 2013
Одежда для мальчика до годика. Пишите в личку.
Лиленок• 30 апреля 2013
Ответ дляmifffa
Дискредитирую тему не я. А продавцы, которые филиал своих объявлений о продаже устроили.
Подтяжка• 30 апреля 2013
Ответ дляmifffa
похоже, кто-то сегодня не в духе..)
Лиленок• 30 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией
Подтяжка• 30 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Удалено администрацией
Лиленок• 30 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
похоже, кто-то сегодня не в духе..)
Да, я не в духе. Зашла в тему и расстроилась.
Лиленок• 30 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией
Подтяжка• 30 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Удалено администрацией
mifffa• 30 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Вы делаете не реальные предложения и не с целью купить, а просто чтобы что-то кому-то показать. По опыту первой темы могу сказать, что любители саморекламы очень быстро сами отсеялись и остались именно продавцы готовые очень хорошо уступить, но это не значит отдать 5 комплектов белья за 15 гривен.
Как по мне, то у Вас просто неприязнь к этой теме
igru-toys• 30 апреля 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Ви про що? Напишіть у ПП
размер какой наш 46-48-50-52,или м.с л,хл я 16 не понимаю
Лиленок• 30 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией
Подтяжка• 30 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Удалено администрацией
Подтяжка• 30 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
так выйдите, может полегчает)
Лиленок• 30 апреля 2013
Ответ дляmifffa
Да, у меня неприязнь к этой теме.
Лиленок• 30 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
так выйдите, может полегчает)
Нет, у меня очень хорошая память. Забыть не могу, только вытеснить позитивом.
Лиленок• 30 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией
mifffa• 30 апреля 2013
Бижу за Вашу цену
mifffa• 30 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Да, у меня неприязнь к этой теме.
Это видно, но Вы зря, вот правда сейчас любители саморекламы попробуют, поймут что ничего им тут не светит и будет реальная ярмарка с чаем и сушками, общением и очень хорошими ценами!
Проня...• 30 апреля 2013
Девочки! Может хватит сориться. Уже 16 страний накидали, найти что то не возможно, а ещё вы перепалку устроили.
Подтяжка• 30 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Удалено администрацией
Лиленок• 30 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией
Подтяжка• 30 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Удалено администрацией
ira ivany• 30 апреля 2013
за вашу цену.
Лиленок• 30 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией
ira ivany• 30 апреля 2013
за вашу цену.