Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Ну все проезд по 30
с 15.07
Млинці зі смайликом
• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Согласна, что школьники и пенсионеры бесплатно, а также инвалиды. Многодетные и прочие ,конечно же нет, должны платить
Если бы ещё эти все оплаты шли в нужное русло, а не в оседание в карман большими масштабами
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А куда ездят ’неработающие пенсионеры’, которым нужно оставить бесплатный проезд? На рынок на другой конец города ’Бо там вишня на 15 грн. дешевше’?
Вопрос также всем кто вас лайкнул
А Вы знаете размер пенсий? Доя них эти 15 грн.существенная разница. Они всю жизеь работали и платили налоги, чтоб теперь иметь пенсию 100 долларов ,в лучшем случае
Силиконочка• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Киевляне не самые бедные
Вот как раз не бедные из регионов,а киевляне есть всякие,и бедные тоже есть.
Чесно брешу• 1 час назад
Нас в очередной раз грабят.
И самое печальное, что уже полная апатия. Даже возмущаться лень.
Одно радует, что дети уехали и в этом дерьме жить не будут. Успели заработать им на репетиторов, чтоб могли учиться в других странах и на других языках. Эта страна обречена. В принципе не ясно на кой ее защищают, это дико защищать свой концлагерь. Погонщик стада всегда найдется, а хлыст у всех одинаковый: души налогами, запугивай и грабь.
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Также как не раз здесь читала: заткнитесь со своим Киевом, задолбал ваш киев, чтобы его разбомбили поскорее ваш Киев , чтобы вас бомбили и вы головы не могли поднять и т.п. и ни разу не видела, чтобы киевляне так написали, например про Запорожье
у меня такое впечатление, что в Киеве много не работающих женщин и они сидят на форумах, а в других городах - им не до форумов.
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
приезжайте в Киев на заоблачные зарплаты, что вам мешает?
Мешают им наверное ракеты и шахеды.Киев прифронтовой город.
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Не знаю, у меня в окружении, на данный момент, только пару женщин не работает))
Вельми шановна• 1 час назад
Депресія просто. Працюєш працюєш, а з цими ростратами навіть каву собі в ларьку не дозволиш поки гуляєш( дістало. Підійміть зарплати! Я не живу навіть біля метро! Мені 120 грн в день на проїзд, це занадто, бо в мене ще оренда і квартплата😭
Більш менш• 1 час назад
Ответ дляСонячнаДівка
При чем здесь ненависть?
Это у киевлян ненависть к понаехавшим .
Чокнутая
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
В чем? Вы реально верите в заоблачные зарплаты у большинства? Откуда в вас столько ненависти и здорадства, к жителям Киева?
В моём район все бедные какие-то. Одни старые дома, только некоторые парнишки знакомые айти с зп по 2-3к долларов, остальные работают за 500-600 долл. у меня зп 500 долл.
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Вы так пишете, будто в этом киевляне виноваты . Вот у вас к Харькову, который бесплатно всех возит, негатива нет, а к Киеву, которые платит есть, вот ответьте почему?
Потому что Харьков никогда не кричит про свои обстрелы и тяжёлую жизнь. Хотя разрушение там всю войну и людей погибло немерено причём об этих потерях никогда не сообщают новостях люди просто живут. А Киев у нас вечный страдалец
Більш менш• 58 минут назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
так же как вам не понять, что в Киеве ходят автобусы, троллейбусы и метро с ценой в 30 грн, и люди едут на 2-х-3-х транспортах, про цены на маршрутки которые скорее всего возрастут в три раза я лично ничего не писала...это вам не в вашем селе три хаты ногами перебежать.
Хотя что я вам тут пишу, пройдите мимо темы, ибо обидки уже всю тему засрали.
Зачем вы чокнутым бабам что- то доказываете?
Это как вступить в гомно и его отчитывать
Викликаю на дебати• 58 минут назад
Ответ дляСиликоночка
С чего это Киев прифронтовой?) Где фронт проходит?
Більш менш• 56 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Киев обстреливают ракетами так, что даже прифронтовому Харькову не снилось
Викликаю на дебати• 54 минуты назад
Ответ дляБільш менш
Да вы что? Не гневите Бога!
Просто о Сумах, Харькове, Запорожье намного меньше говорят. А про Киев во всех новостях.
Більш менш• 54 минуты назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Да вы что? Не гневите Бога!
Я живу в Харькове, так что можешь мне не чесать
Викликаю на дебати• 52 минуты назад
Ответ дляБільш менш
Когда нечего сказать и прёт яд, обычно и начинают переходить на хамство) и выдумывают на ходу)
Млинці зі смайликом
• 52 минуты назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Да вы что? Не гневите Бога!
Просто только в Киеве могут зараз увалить больше 50 людей и часть с этих жертв уменьшить
В Сумах, Харькове, Запорожье я лично в таком количестве обстрелов не видела с такой периодичностью, хотя может и это утаивают
Задолбулька• 51 минуту назад
Ответ дляСонячнаДівка
А что, для киевлян это много? Как почитаешь - зарплаты заоблачные, а проезд всего 30 грн.
Тут в село проехать 5 км билет 40 грн. И пенсия недепутатская.
да, много. особенно если добираешься двумя транспортами. уже 120 за день. а зп минималка
Викликаю на дебати• 51 минуту назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы действительно не понимаете, что в основном по новостям столица.
Остальные страдают молча, никому не интересны....
Млинці зі смайликом
• 49 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Никто молча не страдают все всё прекрасно читают то что просачивается в сми
Просто только в столице валят за раз огромное количество людей и вы сами прекрасно это знаете
Викликаю на дебати• 49 минут назад
Ответ дляЗадолбулька
Минималку можно возле дома найти.
Викликаю на дебати• 48 минут назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вам просто удобно жить в своем пузыре....
Більш менш• 48 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Вот это всё как раз о вас.
Я живу в Харькове и регулярно езжу в Киев в командировки, так вот если нахожусь в Киеве во время обстрела, который длится по 12 часов+, без перерыва, то отхожу потом неделю, в Харькове и близко нет таких обстрелов, хоть он и намного ближе к фронту
Задолбулька• 48 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Минималку можно возле дома найти.
ага, так легко найти сейчас
Млинці зі смайликом
• 45 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Да мне очень удобно…
Можете приехать сюда и пожить со мной эту удобную жизнь тут)
Всех в сад• 41 минуту назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Кому никому? Я читаю в тг про все регионы. И да, такое огромное количество ракет летит только на Киев, но это конечно не значит, что в приграничных или прифронтовых, лучше. Нет, совсем не лучше, там очень тяжелая ситуация, но и Киеву очень сильно достается.
Недавно видела пост в фб, где семья переехала из никополя в киев за более спокойной жизнью, но пожив там, написали, что киев совсем не безопасен и сейчас ищут жилье на западной
Млинці зі смайликом
• 38 минут назад
Ответ дляВсех в сад
Ага сейчас столица никому не упала уже, у всех у кого была свалить возможность валят…отказываясь от работ с нормальной зарплатой
Сидят тут только те у кого или нет куда ехать или не за что
Не город а мечта)
Водійка хімарса• 33 минуты назад
Ответ дляпані Солоха
Геращенко недавно выложил видео, где у чиновницы з/п 600 000 грн
Нарисовали себе зарплаты в 400 000-1 000 000 и выше и довольны, еще и предупреждают, что размер пенсии будет зависеть от зп, чем больше зп тем хорошо, чем меньше зп на старости дуля. Кстати, в том же ЕС зп чиновника не может превышать 8-10 кратного размера минилалки. А у нас можно все хоть в 100 раз больше себе намалюют и кричат что в бюджете нет средств.
САМ_ТАКОЙ• 30 минут назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
В Киеве тоже анонсировали подорожание воды
Нам уже подняли воду, а проезд в этом году два раза уже поднимали(