Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1923
Sea Wave• 08 мая 2013
Ответ дляirina garna
Цитата:
джинсовый сарафанчик р 42, состояние идеальное новенькое белое
А дину напишите?
70 см
alma0485• 08 мая 2013
Кожанные босоножки 24 см стелька,обуты один раз.
Шикарные туфли замш стелька 26 см обуты один разок,малы,потерялся один камушек,все видно на фото.
Пишите в личку кого что заинтересует)
lyubomira• 08 мая 2013
Альбом тамбурного вязания (вязание крючком) в хорошем состоянии, репринтное издание (копия издания 1890 г). Издание редкое, можно сказать уникальное! Очень интересная книга для тех, кто умеет хорошо вязать крючком!
Пожалуйста, в личку!
н а т а ш а• 08 мая 2013
Джинсы скины на 6-8лет девочка;ф4 реглан3-4годаф5реглан BENETTON новый(5-6лет)
бу ба бу ба бу• 08 мая 2013
Шапочки зимние на девочку , на 4-6 лет.
Состояние отличное .
1) ушаночка на синтапоне. Верх плащевочка, очень теплая и красивая .
2) шлемик , двойная вязка , очень теплый , с цветочком .
irina garna• 08 мая 2013
Это с бретельками?
Tantik• 08 мая 2013
размер С,новое,Италия.
Больше чем• 08 мая 2013
сарафанчик котоновый желтый рост ребенка 50-55см
lyubomira• 08 мая 2013
Анжелика 8 томов! В личку!
moaarina• 08 мая 2013
Джинсы VIRGIN WARE женские, прямого покроя - состояние идеальное.Быстро стали малы.

ЗАМЕРЫ: ПОТ - 40см ( меряю как на фото 5), ПОБ - 50см, длина по внешнему шву - 104см, по внутреннему - 78 см, посадка спереди - 21см, ширина штанины внизу - 21 см.
Sea Wave• 08 мая 2013
Ответ дляirina garna
Это с бретельками?
без)
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Кеди Чілдрен 7 розмір
alma0485• 08 мая 2013
Платье - сарафан на пуговичках
Подойдет на грудь максимум 90 см!
Будет на размер S
Платье с Бонприкс очень элегантное и женственное,красиво облегает фигурку ,на спине идет крест на крест S - M НОВОЕ
Жакет кожа М - ка ИДЕАЛЬНЫЙ
Вечерний топ Красивый,двойной,под низом маечка бледно розовая сзади завязывается,красиво подчеркивает декольте.
Пишите уже в личку)
н а т а ш а• 08 мая 2013
Вещи на девочку 104-110
Tantik• 08 мая 2013
сарафан стрейч-коттон,Италия,пайетки+бисер,новое,размер С
lyubomira• 08 мая 2013
Очень интересная книга! В личку пложалуйста!
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Ответ дляalma0485
Пишите в личку кого что заинтересует)
Посилочку отримали?
бу ба бу ба бу• 08 мая 2013
Тапочки для девочки.
Новые в упаковке, можно на подарок .
За адекватную цену.
н а т а ш а• 08 мая 2013
Красивая нарядная хлопковая блузочка с Китти и стразами рост 110,новая
casoipea• 08 мая 2013
рубашка, р.18-23м, Малатан. нова 100%хлопок, не тонка
босоножки, бу, стан хороший. без дефектів, р.25-16,5-15,5см
в повідомленн, тут можу пропустити
alma0485• 08 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Посилочку отримали?
отписалась
Анюта182• 08 мая 2013
Брюки с натурального льна с блестящим напылением. Турецкий бренд Amnesia.
Размер S
moaarina• 08 мая 2013
Юбка OZGE размер 48-50. На самой написан европейский 42.
ЗАМЕРЫ: ПОТ - 40 см, длина - 64см.
За вашу цену!
lesynka12• 08 мая 2013
фото 1: жакет жен. из стрейч-атласа, размер 44 (укр), новый

фото 2,3: платье для тенниса, размер L, ширина по груди 38,5см, талии 35см, бедер 42см. материал трикотаж эластан, растягивается. состояние нового

фото 4,5: купалик-платье, размер 38(евро), 46(укр), вверху регулируемые бретели, внутри трусики соединенные с верхом утягивающей сеточкой, на грудь А,B, новый
@kupuy@• 08 мая 2013
Юбка черная в белый горошек
Ткань легкая (шифон), на подкладке
Отдам за вашу цену!
Размер L
lesynka12• 08 мая 2013
фото1: сдельный купальник, размер низ на 46(укр), верх на 44(укр), чашка А,В, состояние отличное

фото 2: корсет размер 75В, новый

фото 3,4: брюки из костюмной ткани размер 40, на рост до 158см, состояние новых
бу ба бу ба бу• 08 мая 2013
Шапочки для девочки на 3-5 лет.
1) на 3-4 года , б\у пару раз , Состояние отличное
2) повязочка на 3-5 лет , ниточки с люрексом , цветочек .
3) шапочка на 3-4 года , ниточки мягенькие , шейка закрыта , застегивается на пуговку.
irina garna• 08 мая 2013
Ответ дляMeryKay
без)
Это полный дурдом, можна вам в личку написать?я потеряла сарафан о котором уже 20 минут переписываюсь!
Новогодняя пальма• 08 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
Можно узнать рост на джинсики фото 1 и 2 ? Спасибо.
moaarina• 08 мая 2013
Пуховик SNOW IMAGE - размер 50. Заберите за вашу цену!