Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1923
kardea• 08 мая 2013
1) Свитерок-сетка, цвета шампанского. Состояние нового. Замеры в не растянутом состоянии, тянется о-о-очень хорошо.
Плечи – 46 см.
Длина – 55 см.
Ширина под руками – 47 см.
Рукав – 56 см.
2) Блузка на лето, очень нежная и легкая. 100% хлопок. Состояние новой.
Плечи – 44 см.
Длина – 56 см.
Ширина под руками – 47 см.

Отвечу на все вопросы, дублируйте, пожалуйста, в личку, за темой не слежу и здесь могу пропустить.
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
НОві джинси Некст на 4 роки
Птица Говоруша• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
ну а шо, тут же как большой аукцион)))
ну не настолько большой.вы уж извините
бу ба бу ба бу• 08 мая 2013
1)Ждинсики на девочку.
Состояние отличное , все штанишки на х\б подкладочке. Подойдут на худенькую девочку.
2) Вельветовые штанишки на девочку 110-116 см, Некст , пояс и низ на резиночках.
kardea• 08 мая 2013
1) Новый ремень, с биркой. Кожзам, указан размер 115 см.
2) Балетки Geox, натуральная кожа. Размер 37. Одеты один раз моей мамой, на неё оказались малы. По стельке 23,5 см. Есть нюанс – внутри желтое пятнышко неизвестного происхождения (на фото видно). Коробки нет.
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Бебідол Некст 75 С
kardea• 08 мая 2013
Наборы кухонных полотенец. Новые.
1) Два полотенца, в подарочной упаковке.
2) Три полотенца, никаких дополнительных этикеток нет, кроме указания состава.
Дублируйте, пожалуйста, в личку, за темой не слежу и здесь могу пропустить.
Птица Говоруша• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
И что?? Так эта тема создана именно для таких цен! Если не нравится - сидите в продавалке.
ну не все же за 15 гр.я таких цен даже никому не предлагаю-стыдно
mifffa• 08 мая 2013
Рубашка Atmospher
Размер 38
lesynka12• 08 мая 2013
Ответ дляmoaarina
Новые кроссовки.Нам большие оказались. Размер 35.Стелька 23,5см.
40грн?
casoipea• 08 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Можна заміри?
талія 25см(резика фіксатор), дов.58см, вн.шов 40см, попа 30см
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Сарафан Кукаї 44-46
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Ответ дляmashaoi
завтра поміряю і відпишусь.
casoipea• 08 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
завтра поміряю і відпишусь.
краще в подомлення. щоб не загубитись)
maxima88• 08 мая 2013
топы все оригинал,размер С/М
фото 1,aino,new
2.coolplay
3цвета яркие
4.стрейч
вопросы в личку!
Ledy_taina• 08 мая 2013
Блузка детская. Новая.
Длина по спинке - 46см. ПОГ-35см. Длина рукава от плеча - 43см. Длина рукава от подмышки - 31см.
Есть нюанс: на правом рукаве со стороны спины есть пятно неизвестного происхождения (отстирывать не пробовала).

Все предложения и вопросы в личку, пожалуйста - за темой не слежу!
VV@VV1984• 08 мая 2013
85С б/у несколько раз маловат размер
VV@VV1984• 08 мая 2013
размер 37
VV@VV1984• 08 мая 2013
кофточки
VV@VV1984• 08 мая 2013
размер 30
VV@VV1984• 08 мая 2013
размер Л, новые в упаковке
@kupuy@• 08 мая 2013
Отличнейшая летняя юбочка за Вашу цену
VV@VV1984• 08 мая 2013
до 1 года, почти новый
VV@VV1984• 08 мая 2013
0-5 мес
н а т а ш а• 08 мая 2013
Фирменные капри ГЕЙША,очень красивые,замеры сделаю,пишите в личку)
н а т а ш а• 08 мая 2013
Красивый новый пиджак Германия
бу ба бу ба бу• 09 мая 2013
Девочки , предлагаю отличную юбочку
На ОБ 95-100.
Впери разрезик
Сзади внизу плисировочка
Атласный поясочек.
Состояние отличное.
Фото на телефон - не очень

н а т а ш а• 09 мая 2013
Красивые джинсики с кожаным принтом,замеры в личке)
н а т а ш а• 09 мая 2013
Джинсовая юбка GEORGE большой р-р
н а т а ш а• 09 мая 2013
Красивая замшевая куртка Германия ТСМ,ог118-120,замша качественная