Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
@Brand Shop• 10 мая 2013
Рубашки новые с длинным рукавом р.52-54
Ласунчик• 10 мая 2013
Девочки,большая просьба-загляните на благотворительные ярмарки на советчице.Каждый может не в ущерб себе выставить хоть один лот! Если нет денег на благотворительность-сделайте это! Пусть это будет ваше доброе дело! Спасибо!!!
Иванка Бур• 10 мая 2013
Ответ дляzheeenka
пересылка будет около 10,нет смысла
ну вы даете
Hubly bubly• 10 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
ну вы даете
в смысле?

чем ваше предложение продать за 50 отличается от предложения продать за 60 с моей пересылкой?
Enotixa• 10 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
ОПЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ - ПОЧТИ НИКТО НЕ ОТДАЕТ ЗА НАЗВАНУЮ ЦЕНУ-ТЕПЕРЬ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ -’подожду еще предложений’ в ЧЕМ? ТОГДА СМЫСЛ РУБРИКИ ????-ОБЫЧНЫЙ АУКЦИОН,-ЕСЛИ ВЫ ,ЧИТАЮЩИЕ ЭТО , ДУМАЕТЕ ТАКЖЕ-ЖАЛУЙТЕСЬ
Вообще в правилах не написано - отдавать за первую предложеннную сумму!!!!По Вашим рассуждениям значит можно всем 1 гривну предлагать- и никто не в праве отказать
Анюта182• 10 мая 2013
Платья,сарафаны новые!
Заместитель Анонима• 10 мая 2013
Ответ дляzheeenka
в смысле?

Может тем, что это рубрика ’За ВАшу цену’?
Анюта182• 10 мая 2013
Кофточка 48-50
Туника 48-50
Босоножки. Кожа. Размер 38
Шлёпки. Кожа. Размер 36,5
BAG_IRA• 10 мая 2013
Удалено администрацией
Ната Лия• 10 мая 2013
защита и балдахин на кроватку или манеж
Капуста Маша• 10 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
ЗАЧЕМ ВАМ ПРОДАВАТЬ ЗДЕСЬ,ПРОДАВАЙТЕ В ПРОДАВАЛКЕ,ВЕСЬ ОТВЕТ
ну а Вам то-какая разница?????
BAG_IRA• 10 мая 2013
фото
Ната Лия• 10 мая 2013
заберите ботильоны за вашу цену
38р,идеальное состояние
BAG_IRA• 10 мая 2013
Новый костюмчик тройка на малыша 6-9мес.
Налитое яблочко• 10 мая 2013
Ответ дляАнюта182
Платья,сарафаны новые!
какой размер первого?
Ната Лия• 10 мая 2013
леопардовое платье с оригинальным поясом
46-48р
BAG_IRA• 10 мая 2013
Кроссики Барби в оч. хорошем состоянии р.27. по стельке 17см.
BAG_IRA• 10 мая 2013
Плащик - дождевик H&M р.92
Иванка Бур• 10 мая 2013
Ответ дляzheeenka
в смысле?

пересылка стоит-5-6грн.Как бы ни вам ,ни мне.
Hubly bubly• 10 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
я сегодня отправляла детский костюмчик из шорт и футболки
посылка бесценная,заплатила 8,56
Иванка Бур• 10 мая 2013
Ответ дляzheeenka
посылка бесценная,заплатила 8,56
потому что вам скотчем обмотали и взяли с вас 3грн за доп.услуги.Надо всегда говорить,что все упакковано и тогда считают только вес
Иванка Бур• 10 мая 2013
а,вообще,вы создали прецмндент для объективной жалобы.Я вам не 10-20грн предложила,а вполне адекватную цену.Зачем выставляете,если не готовы продавать в пол цены?
Ширли-Мырли• 10 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
это надо иметь тару для пересылки
Hubly bubly• 10 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
с меня не брали за доп.услуги...отправляю в пупырчатых конвертах,чтоб посыль доехала в целости и сохранности

согласна с тем,что был повод пожаловаться,протупила и уже признала свою ошибку

и я готова продать гораздо дешевле,но не на столько
Иванка Бур• 10 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
это надо иметь тару для пересылки
ну какую тару для костюмчика,пакет обматывается скотчем,сверху белый лист с адресом и все
Иванка Бур• 10 мая 2013
Ответ дляzheeenka

Вообщем,не договорились?
Капуста Маша• 10 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
кому это Вы?
Анюта182• 10 мая 2013
Ответ дляНалитое яблочко
какой размер первого?
Размер 44
Hubly bubly• 10 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
кому это Вы?
мне)
Hubly bubly• 10 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
Вообщем,не договорились?
спасибо,но нет