Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Иванка Бур• 10 мая 2013
Ответ дляzheeenka
спасибо,но нет
ну и ну
Stewie• 10 мая 2013
Новые стеклянные стаканы в коробочке.
я Кукарача• 10 мая 2013
очки за вашу цену нови!!!!!
Налитое яблочко• 10 мая 2013
Ответ дляStewie
Новые стеклянные стаканы в коробочке.
бесплатно? Это же рекламные))
Евгения1992• 10 мая 2013
за вашу цену
Stewie• 10 мая 2013
Новый DVD диск караоке запечатанный в слюде. На сборнике представлены песни авторов и исполнителей, рожденных под знаком Овна. Всего 50 песен. Также на диске представлен гороскоп за 2009 год.
Евгения1992• 10 мая 2013
ваша цена
Евгения1992• 10 мая 2013
Туничка George 46размер
Анюта182• 10 мая 2013
Красивое платье с Америки. Размер S. Новое.
Stewie• 10 мая 2013
Красивая кофточка универсальный размер. Замеры указаны в не растянутом состоянии.
Ширли-Мырли• 10 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
ну какую тару для костюмчика,пакет обматывается скотчем,сверху белый лист с адресом и все
сегодня была на почте и спрашивала, у нас так не принимают, хотя мне пришла посылка именно в таком виде, как Вы описали.
разве что, сказали,в белых пакетах непрозрачных приносят - так, да. это спец. курьерские.
Налитое яблочко• 10 мая 2013
Ответ дляАнюта182
Тени. Lancome тестеры,оригинал.
Масло для кончиков волос,Глис Кур
Травяной сбор,для сухих волос
масло для кончиков волос новое?
ira ivany• 10 мая 2013
рубрика ’За ВАшу цену’?
ira ivany• 10 мая 2013
За ВАшу цену’?болеро
ira ivany• 10 мая 2013
’За ВАшу цену’?пиджак білий
ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ
luda14• 10 мая 2013
Туника платье на лето- хлопок 46-48р наш
Анюта182• 10 мая 2013
Ответ дляНалитое яблочко
масло для кончиков волос новое?
Немного пользованное,на фото видно остаток.
Жаннет22• 10 мая 2013
на 2-4 годика
luda14• 10 мая 2013
Легкие брюки состояние новых 92рост.
Евгения1992• 10 мая 2013
с-ка
смотрите обьявления предлогайте цены
Sea Wave• 10 мая 2013
Ответ дляdelfina
какие Вы красивые фотографии делаете ! просто прелесть!
ой спасиибо
Мама Ева• 10 мая 2013
Заберите за Вашу цену. 48размер,мех енот,состояние 5/5 В ЛС
Stewie• 10 мая 2013
Брелок для ключей.
Мама Ева• 10 мая 2013
Не вставляется фото:(, см в обьявлениях
Милуори• 10 мая 2013
Ответ дляЕвгения1992
давайте 30 и они ваши
помню, кто-то ТАК ратовал за то, чтобы отдавали даже за тот мизер, что дает первый желащий. Кажется, это были Вы, Евгения. Так что поменялось-то?
Евгения1992• 10 мая 2013
Ответ дляМилуори
за какой мизер?за мизер отдавайте вы,хоть за 5 копеек,я к вам лезу?
Милуори• 10 мая 2013
Ответ дляАнюта182
Кофточка 48-50
Туника 48-50
Босоножки. Кожа. Размер 38
Шлёпки. Кожа. Размер 36,5
по 20грн????
Иванка Бур• 10 мая 2013
Ответ дляBAG_IRA
Новый костюмчик тройка на малыша 6-9мес.
за 30грн
Евгения1992• 10 мая 2013
Ответ дляМилуори
а за мизер идите на секенде поройтесь)))
bokochka• 10 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Нужны футболочки, рубашечки на мальчика 3лет
Есть рубашечка фирмы GAP на Вашего мальчика и брюки с рубашечкой просто отличные. На утриннике мы были самые-самые красивые и модные
Если нравится, замеры сделаю.