Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
милана• 10 мая 2013
состояние идеальное 100%коттон евро 158 12-13лет
милана• 10 мая 2013
2-3 года 98см новая
милана• 10 мая 2013
Торговая марка
Nike

Размер
M
Милуори• 10 мая 2013
Ответ дляЕвгения1992
ну кто как понял,просто неприятно стало что на меня посмотрели как на ненормальную,свою цену не сказали,и меня послали...я не понимаю смысл вашего замечания-если я балуюсь почему вы не отдали свои шорты за мою первоначальную сумму?просто многие вот так и называют цену абы купить,а нужно им или нет уже не важно
послали???? вроде там был смайл с круглыми газами, типа ’шок’, но о посылании речи не шло.
не отдала - потому как за адекватность предложений, а вот Вас в прошлом очень обижало, что Вам не продавали за 20 грн новое или почти. И поэтому меня и возмутило сейчас это продолжение торгов в отношении Вас уже
kukil• 10 мая 2013
Здравствуйте.
Новые кожаные босоножки. Остаток СП.

36 р-р- стелька 23,5см.

Кожа натуральная, 2 цвета (белый и салат). Каблук 9,5см +набойка 0,5см. Цельная подошва.
мышка3• 10 мая 2013
Ответ дляMeryKay
может нужны кому нибудь резиновые мужские тапочки 47 размера,новые?)
сколько ’ стелечка’?
lesynka12• 10 мая 2013
Ответ дляламбре
туника фото 1 на какой размер?
вы имеете в виду детскую пост 8991? идет на рост 128 на 7-9лет
надеждаР• 10 мая 2013
на 2-3 года
lesynka12• 10 мая 2013
Ответ дляbokochka
Есть рубашечка фирмы GAP на Вашего мальчика и брюки с рубашечкой просто отличные. На утриннике мы были самые-самые красивые и модные
Если нравится, замеры сделаю.
симпатичненькая, сделайте, пожалуйста замеры
Зайкина мама• 10 мая 2013
Майка,новая,р 46-48.Пишите в личку,плиз,здесь нет возможности следить)
lesynka12• 10 мая 2013
Ответ длямилана
пост 9135

можно замеры? спасибо
Еліза-Ангеліна• 10 мая 2013
Топ олд неві Л, новий
Еліза-Ангеліна• 10 мая 2013
Топ Олд неві Л
Еліза-Ангеліна• 10 мая 2013
Джинси 31/34, жіночі, стан нових.
Violetta.ia• 10 мая 2013
ромпер на мальчика 4-5 лет, р.104
Sea Wave• 10 мая 2013
Ответ длямышка3
сколько ’ стелечка’?
ой я точно не скажу сейчас,но замеряю завтра ок?
Violetta.ia• 10 мая 2013
Тюль в детскую , в отличном состоянии , провесела пару месяцев
Violetta.ia• 10 мая 2013
р.44-46
Еліза-Ангеліна• 10 мая 2013
Крокси на по устілці 12,5
Feel good• 10 мая 2013
спасибо, Еліза-Ангеліна, за пусерочек)
Зайкина мама• 10 мая 2013
Шорты-46-48б.у,в личку плиз
мышка3• 10 мая 2013
Ответ дляMeryKay
ок. И я ножку мужа померяю:-) на работу нужны были
Удачная• 10 мая 2013
Ответ дляekaterina_28
А у меня отделение почты замечательное Дополнительные 3 гр. не берут и посылки от 4 до 11 гр. получаются
Повезло Вам!
Еліза-Ангеліна• 10 мая 2013
Джинси левайс на 2 роки, стан нових
милана• 10 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
пост 9135

можно замеры? спасибо
пот 38 длина шорт35 поб42
Еліза-Ангеліна• 10 мая 2013
Ответ дляbigbear
спасибо, Еліза-Ангеліна, за пусерочек)
Я рада, що все підіщло. Заходьте, ще щось підберемо.))
Еліза-Ангеліна• 10 мая 2013
Вільвети на 1,5-2 роки
мышка3• 10 мая 2013
Ответ дляMeryKay
упс, пока отбой
милана• 10 мая 2013
Материал шифон но точно не знаю . С подкладом . Евро 18 наш 50-52. Пог 61 длина73
Еліза-Ангеліна• 10 мая 2013
Туніка Некст на 2-3 роки