Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
moaarina• 10 мая 2013
Джинсы VIRGIN WARE женские, прямого покроя - состояние идеальное.Быстро стали малы.Размер 31 . На 48 идеально.Ткань - не стрейч.

ЗАМЕРЫ: ПОТ - 40см ( меряю как на фото 5), ПОБ - 50см, длина по внешнему шву - 104см, по внутреннему - 78 см, посадка спереди - 21см, ширина штанины внизу - 21 см.
милана• 10 мая 2013
Мужская
Еліза-Ангеліна• 10 мая 2013
Чобітки Шалунішка 25 розмір по устілці 17 см.
Tanushka24• 10 мая 2013
Ответ дляvorobyeva65
бодики 0-3 и3-6мес. всего 9шт.
велюровая кофточка 3мес
костюмчик 6мес
отдам за вашу цену!! занимают место которого и так нет(((
новое или б/у?
КатRina• 10 мая 2013
Ответ дляTanushka24
новое или б/у?
все б/у в идеальном состоянии
Еліза-Ангеліна• 10 мая 2013
Туфлі 39 розмір, шкіра
милана• 10 мая 2013
Панама
matexa• 10 мая 2013
Ответ дляluda14
Легкие брюки состояние новых 92рост.
сколько брюки в талии
милана• 10 мая 2013
Выбирайте
Еліза-Ангеліна• 10 мая 2013
Босоніжки 40 розмір
милана• 10 мая 2013
на наш 50-52 размер .легкая
Крошка Лу• 10 мая 2013
шортики с завышенной талией размер М на ОБ 94-98 сядут отлично
Иванка Бур• 10 мая 2013
Ответ дляBAG_IRA
Новый костюмчик тройка на малыша 6-9мес.
дублирую вопрос-30грн
ві хоть отвечайте-да,нет
Greypfrut• 10 мая 2013
Ответ дляserg270775
фото 4 какой размер?
С-М, ПОГ 37, длина 46см
Иванка Бур• 10 мая 2013
Ответ дляVioletta.ia
Тюль в детскую , в отличном состоянии , провесела пару месяцев
30грн
ХельгаЯ• 10 мая 2013
а тоненького поясочка бежевого никто не хо-хо предложить? ( иль из ткани, типа ’канат’)???
ЮлиямамаМиша• 10 мая 2013
Продам новые кожанные туфли размер 38.5 Америка .на среднюю или широкую ножку.подъем имеется.подойдут на ножку 25.5 -26 см .несколько девочек с ножкой 38размера (25 см ) меряли великоваты.
torimaks• 10 мая 2013
Р.24 стелька 15.5см.Новые,но без бирки.Вопросы в личку
bokochka• 10 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
по 20грн? и по штанишкам можно замеры? спасибо
ответила в личку :)
Juliet fm• 10 мая 2013
Ответ дляtorimaks
Кожа?
torimaks• 10 мая 2013
р.44-46 Вопросы в личку.Ваша цена
ЮлиямамаМиша• 10 мая 2013
новая(с бирочками) льнянная рубашка женская размер на бирочке указан ХЛ,но,как по мне немного маломерит

все замерчики сделаю по запросу
оля-555• 10 мая 2013
Дублирую.
Новый комбез,нежно-зеленого цвета
Размер 44.
Жду предложений в личку.
kardea• 10 мая 2013
1) Свитерок-сетка, цвета шампанского. Состояние нового. Замеры в не растянутом состоянии, тянется очень хорошо.
Плечи – 46 см.
Длина – 55 см.
Ширина под руками – 47 см.
Рукав – 56 см.
2) Блузка на лето, очень нежная и легкая. 100% хлопок. Состояние новой.
Плечи – 44 см.
Длина – 56 см.
Ширина под руками – 47 см.
3) Новый ремень, с биркой. Кожзам, указан размер 115 см. Цвет бежево-желтый, мраморный.
torimaks• 10 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Кожа?
Кожзам,стелька-кожа
Анюта182• 10 мая 2013
Ответ дляМилуори
50 за обе
Удалено администрацией
Violetta.ia• 10 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
30грн
напишите , в личку)
kardea• 10 мая 2013
Наборы кухонных полотенец. Новые.
1) Два полотенца, в подарочной упаковке.
2) Три полотенца, никаких дополнительных этикеток нет, кроме указания состава.

Дублируйте в личку, пожалуйста, за темой не слежу, могу пропустить.
ЮлиямамаМиша• 10 мая 2013
Юбка Бенеттон размер М (Евро 40) б-у в очень хорошем состоянии
ЮлиямамаМиша• 10 мая 2013
2 фигурки из Шрека набор

высота фигурок по 9 см