Продам за вашу цену. Обращайтесь , сделаю еще фото , что бы лучше бло видно цвет и фактуру.
1.Джинсы на мальчика ,синие, талия 72-74 см , длина 90 см ( от пояса ) Одевались пару раз, вид новых .Джинсы отличного качества, настоящий коттон, реплика John Galliano.В реале джинсы насыщенного синего цвета джинсы., фотик цвет съел.
2.Джинсы для мальчика , синие,талия 70-72 , длина 86 см ( от пояса) Одевались пару раз, вид новых.Джинсы очень качественные, настоящий коттон, Глория джинс, в реале синие
3. Джинсы для юноши , серые, абсолютно новые , талия 74-76, длина 110 см ( от пояса) .Настоящий коттон, Rainbow
4. Туфли Vladis , черные со вставками замши, полностью кожаные, ни разу не одевались ( сын вырос, не успев поносить), размер 40 , но подойдут на полный 39 , на ногу узкой и средней полноты ( на широкую ногу не подойдут)