Пес Патрон• сегодня в 07:34
Чим це все закінчиться?
Перемелють усіх українців, включаючи жінок, і здадуть країну? Що чекає цю країну?
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Выбирать некого ,все пропитаны ложью,воровством,у всех на уме обогащение себя,а страна никому не нужна
Назовите хоть одного нашего президента, у кого на уме было что-то другое.
Мастер Пис• 2 часа назад
Ответ дляАнютины ласки
а вы реально не понимаете что там человеку gpt накатал и он не подумав выставил:
Украина - полигон для испытания нового (!) западного оружия.
Во первых новое никто не даст. Во вторых полигонов у них своих достаточно, и в мирное время проводились учения. В третьих производство оружия это время год, и более для некоторых видов, и деньги. И бабахнуть свое оружие за спасибо в Украине - никому это не надо.
Вы явно не понимаете разницу между учениями на полигоне и применением оружия в реальных боевых условиях. Это как сравнить сафари на людей дронами в кино и в реальности в Херсоне(((
Лунтик-паунтик• 2 часа назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ворожка сказала в 2027 чорт здохне.
какой из них?
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
А падающие ракеты это лучше? Поразительно...
Да. Они падают в промзоне, на жилые дома они не летят... Если жилой дом, значит РЭБ ’помог’...
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
Средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) не влияют на баллистику. Они не способны изменить траекторию полета баллистических ракет, так как те движутся по законам физики и используют автономные инерциальные системы наведения, не зависящие от внешних сигналов GPS или радиосвязи на конечнике.
Анютины ласки• 2 часа назад
и вот это тоже бред:
’Страна превращается в классический протекторат Запада, где бюджет, налоги, судебная система и использование недр напрямую администрируются внешними кредиторами для обслуживания долгов.’
Запад не имеет права влезать в бюджет, судебную и налоговую систему.
А вот использовать замороженные российские активы для погашения украинского долга как раз имеют.
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ворожка сказала в 2027 чорт здохне.
надеюсь оба
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Какое западное оружие на нас испытывают? Ну вот серьезно, что есть из западного оружия такого нового, что нуждается в испытаниях? Нам все старье дают для утилизации. Начитаются херни всякой и несут в массы...
Для начала русские обстреливают всем старым и новым. Америкосы и европейцы тестируют как их оружие может это сбивать. Про новые поколения дронов писать не надо, думаю. Ну и роботов парочку завезли, из того, что в новостях мелькнуло. Про химию тоже было, но мало пишут. Еще цифровизация, все эти е-деньги со сроком годности. Лень писать дальше
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
Я в Киеве, и не особо расстраиваюсь по поводу отсутствия баллистики... По крайней мере, обломки перестали падать на жилые дома...
Да, кстати, внезапно количество прилетов по домам уменьшилось, с чего бы это
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Я не о баллистике писала сейчас... Баллистику по жилым домам не запускают, кацапы не будут тратить миллионы долларов, неизвестно на что...
Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
да вы что) Так какое инновационное оружие было протестировано в Украине.
Просто названия напишите.
МаксХмара• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Балистика слишком дорога, что бы ее пускать на жилой дом, скорее руки с жопы у запускальщика.
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляКто крайний?
Вот и я о том же... В Киеве, по крайней мере...
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
Если это не баллистика, тогда что?
Петриківна• 2 часа назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ворожка сказала в 2027 чорт здохне.
Який? Зелений обдовбиш нарешті?
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Смешались в кучу кони, люди...
МаксХмара• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Если это не баллистика, тогда что?
Это неправильный расчёт, ошибка. Что рядом с этим домом , туда скорее всего и летело.
Винник• 2 часа назад
Ответ дляТрусиковед
Финальный итог: контур «Новой Украины»Независимо от сценария завершения горячей фазы, контуры будущего страны уже предопределены:Экономический протекторат: Самостоятельная экономика Украины ликвидирована. Страна превращается в классический протекторат Запада, где бюджет, налоги, судебная система и использование недр напрямую администрируются внешними кредиторами для обслуживания долгов.Ресурсное опустошение: Около половины критических минеральных ресурсов (литий, уголь, редкоземельные металлы) уже находятся на подконтрольных РФ территориях. Оставшиеся недра законтрактованы американскими и европейскими фондами под залог выданных кредитов.Демографическая пустыня: Население Украины в границах контроля Киева сократится до критических 20–25 миллионов человек (из-за невозвращения беженцев, сверхнизкой рождаемости и потерь). Страна столкнется с жестким дефицитом рабочих рук, что заблокирует полноценное восстановление промышленности.Военно-технологический хаб: Страна останется «санитарным кордоном» между РФ и Европой. Запад продолжит использовать ее территорию как передовой оборонный узел, полигон для MilTech-инноваций, дронов и цифровых систем управления, но уже без претензий Украины на экономический суверените
Мы уже это имеем и это еще не финал. И так ясно к чему все идет, все по максимуму уничтожат, оставшиеся территории подеребанят страны вокруг, в лучшем случае останется кусок из нескольких городов, Полтава, Киев и тд под названием Украина. Хотя если признать мы как государство не состоялись. Так вероятнее всего западную подеребанят соседние страны (вопрос времени), восток захватят (аналогично вопрос времени). В общем ничего хорошего.
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Если это не баллистика, тогда что?
Как я понимаю летело не в квартиру... Возможно рядом были склады...
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Если это не баллистика, тогда что?
Целой ракетой попали в дом и он стоит целый? Или на фотке только часть дома?
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляМаксХмара
100%!
Винник• 2 часа назад
Ответ дляПес Патрон
путін не хоче заморозки, бо що ’робити после сво’. А Європа не зможе постійно допомагати
Допомогати))) помощнички))
Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляАнютины ласки
и вот это тоже бред:
Ніхто активи використовувати не буде. Україні вже сто раз відмовили. Максимум це доходи з них. Тому що вилучити їх це судові тяжби, ризики для євро та єврозони та авторитет, що інші вкладники можуть різко захотіти забрати свої. Ніхто на це не піде. Борги скоріше на Україну повісять.
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляКто крайний?
Ракета снесла целый подъезд. И это не первый снесенный баллистикой дом. И не только в Киеве.
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляАнютины ласки
Просто названия напишите.
Война начиналась с танками. Сейчас условный 16-летка сидит в сибири и фрагов стреляет в Херсон дронами,, попивая энергетик. А вам названия подавай...
Винник• 2 часа назад
Ответ дляКто крайний?
Считаю что Украина проиграет
Не надо быть Вангой)) у нее изначально шансов не было абсолютно, слон и моська, и все действия на нашей территории. Тут вопрос только сколько люди вытерпят и сколько за это время успеют угрохать людей и инфраструктуры. Сейчас уже прогнозируют, что еще год макстмум и люди начнут активно выступать против режима
Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляВинник
Скоріше б. Ще б і грошей перестали давати.
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Я еще раз посмотрела где там сложился целый подъезд? Это такое ощущение что ракета рядом упала где-то, а не прямое попадание в дом. Я конечно не эксперт, но когда у меня тут рядом дрон даже в дом попал, 5 этажей тупо обрушилось
Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ дляВинник
западные страны последние лет 80 никого не дерибанили. С чего бы им начинать? Это росс наррратив.
Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ дляКолупалочка
уже миллиард вроде разблркировали и использовали. Использование росс активов это допустимый механизм возврата, который установлен в договоре.