Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
polinka.opr• 19 июня 2013
26161
Отдам за Вашу Цену Америка Стильные новые шлепки Смерфы Флип Флопы Длина стопы 15см.

Предложения в личку
Еліза-Ангеліна• 19 июня 2013
26162
Туфлі 39 розмір, шкіра
natochka каfетка• 19 июня 2013
26163
болеро пуледро рост 116 состояние отличное завязывается сзади за вашу цену
юбочка рост 116 тоже в отличном состоянии
AlesyaSI• 19 июня 2013
26164
Остался от СП один Заяц - Дед Мороз

специально для деток праздничные рюкзачки подарки для конфет, сладостей и других мелочей - Зайцы в роли Деда Мороза и Снегурочки.

Красочные, прочные, отличные детские рюкзачки. Остался один. Спешите, пока есть в наличии. На животике замок молния, растегнете и в серединку можно положить разные сладости или игрушки. Отличный подарок вашим детишкам.
Еліза-Ангеліна• 19 июня 2013
26165
Куртка Некст на 3-4 роки
AlesyaSI• 19 июня 2013
26166
Продам совершенно новый кофейный сервиз. Все предметы покрыты люстрой и золотом.
В комплект входит:
Чайник
молочник
сахарница
6 чашек
6 блюдец
6 подставных тарелок
Еліза-Ангеліна• 19 июня 2013
26167
Куртка Джордж на 3-4 роки
northcarolina• 19 июня 2013
26168
За вашу цену!
Новое, без бирок, размер S.
В личку!
northcarolina• 19 июня 2013
26169
Пудра рассыпчатая с оттенком загара Artistry от Amway.
Ложечка с футляром Tupperware.
Новое.
В личку!
Yuliya17• 19 июня 2013
26170
очень классное платье для обхвата груди до 90 см
новое, из Германии
Yuliya17• 19 июня 2013
26171
Удалено администрацией
casoipea• 19 июня 2013
26172
Ответ дляpolinka.opr
Новые Американские Cтильные Босоножки SONOMA LifeStile для самых Стильных и Модных

для самых нежных ножек со специальной мягкой стелькой, впитывающей влагу, чтобы ножки не потели.Длина по внутренней стопе 16,5 см

Предложения в личку
Який розмір вказаний? 16,5 см це до самого краю?
AlesyaSI• 19 июня 2013
26173
Фото 1-4 - Совершенно новая, с биркой, привезена из Германии (производитель Германия). еврозима, с меховым капюшоном. Верх - балонь, подкладка синтепон и флис. На куртке вышивка волк . Капюшон цельный.

Идет на рост 92см -
casoipea• 19 июня 2013
26174
Ответ дляnatochka каfетка
сарафаны в бирюзовую полоску на 2 на 3 и 5 лет за вашу цену
два штучки за 50?
AlesyaSI• 19 июня 2013
26175
ой, забыла замеры

Замеры: длина - 40см, длина рукава от горла - 40см, по подмышкам - 37см
AlesyaSI• 19 июня 2013
26176

Идет на рост 92см -Замеры: длина - 40см, длина рукава от горла - 40см, по подмышкам - 37см
AlesyaSI• 19 июня 2013
26177
фото 1 - Джинсовая куртка, теплая весна, на молнии, снизу кулиска. Капюшон цельный. Кармашки на липучке
На рост до 90см. Состояние на 5 с минусом. Все таки стирали пару раз

Замеры: длина - 35см, длина рукава от горла - 40см, по подмышкам - 32см

Фото 2-3 - Тканевая куртка, теплая весна, подкладка тонкий синтепон и ткань. Капюшон цельный, внизу кулиска, на молнии. По бокам кармашки. Также по бокам липучки, что позволяет куртку затянуть немножко или сделать более свободной. Сзади рисунок нашит на ткань.
На рост 92 см. Состояние на 5 с минусом. Все таки стирали пару раз как никак

Замеры: длина - 40см, длина рукава от горла - 39см, по подмышкам - 38см

Фото 3-4 - Куртка - пиджак джинсовый. Теплая весна, лето. Без капюшона. Кармашки обманки.

На рост 86см. Состояние на 5 с минусом. Все таки стирали пару раз

Замеры: длина - 32см, длина рукава от горла - 36см, по подмышкам - 33см
Macool• 19 июня 2013
26178
Демисезонное пальто за Вашу цену. Б/у. Размер - 42.
Есть небольшой дефект - маскируется черным фломастером. На одном кармане нет бегунка на молнии. В некоторых местах чуть в катышках.
Всё вопросы, пожалуйста, в личку (за темкой не успеваю следить).
polinka.opr• 19 июня 2013
26179
Уникальные Новые Красивые Кроссовки для Девочки Америка SMURFS Love c подсветкой и с любовью к вашей Принцессе!Длина стопы 15см.

Предложения в личку
lesynka12• 19 июня 2013
26180
1.бриджи 27размер
2. юбка 27 размер
3. сарафан 42-44
4. блуза 42-44
5. юбка 44
AlesyaSI• 19 июня 2013
26181
Фото 1 - Черная, сверху бархат. Низ разделен на несколько частей, ткань тонкая, прозрачная. Длинная часть без рисунков. На более короткой вышит, и украшен рисунками, цветами. Юбка без бирки, но так и не одела - НОВАЯ

Размеры пояс - 74см, бедра - 94см, длина - 100см

Фото 3 - Белая, трапецевидная, сверху на поясе рисунок кнопочками. Весенне-летняя. С биркой - НОВАЯ

Размеры: пояс на замочке - 68-70, бедра - можно до 100, длина - 71см
AlesyaSI• 19 июня 2013
26182
Фото 1 - Черная, шита полосами, без рисунка и вышитыми. Ткань легкая, чистый хлопок. скорее летняя. С биркой - НОВАЯ

Размеры: пояс(на резинке) - 72см, бедра - можно до 100, длина - 94

Фото 3 - Бордо, шита полосами, сверху велюр, потом вишита блесками, бархат и просто вышита рисунок. Носилась часто, но состояние отличное. Осень-весна. Покупала за 200 грн. - б/у

Размеры: пояс(на резинке) - 76 - 80см, бедра - можно до 104, длина - 75

Фото 5 - Платье летнее, салатовое, по рукавчикам атлас. Носилось не часто, состояние отличное - б/у

Размеры: длина от плеча - 87см, по подмышкам - 42см, талия - 76, бедра - 88
Crazy_Squirrel• 19 июня 2013
26183
Удалено администрацией
AlesyaSI• 19 июня 2013
26184
Остаток от продаж, совершенно новый

Конструктор детский, JDLT серия ДИНОЗАВРЫ в коробке, 5075 на 20 дет. Детали крупные, яркие, красочные. Можно мыть в мыльном растворе.

Остался один
Yana-122• 19 июня 2013
26185
1 шапочка некст 46 размер
2. шапочка ленне 48 размер
Mila Dar• 19 июня 2013
26186
Ответ дляCrazy_Squirrel
Удалено администрацией
Так это... Здесь вроде ссылки низззя
Aka_m-47• 19 июня 2013
26187
Заходите в гости!Практически все за вашу цену!Все вопросы в личку!
nataliro• 19 июня 2013
26188
Ответ дляНата Лия
КУПЛЮ!!!!! Резиновые сапожки на девочку,21-22р
Патья,сарафаны летние на девочку 2г
Посмотрите эти,они очень легкие и нежные,замеры есть в моих объявлениях. Пишите в личку,могу не уследить. фото 3-джинсовый сарафан,на лето похолоднее.
Евгения1992• 19 июня 2013
26189
пишите в личку могу не уследить
Евгения1992• 19 июня 2013
26190
новое