Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
василина• 19 июня 2013
26131
Куртка 42-44
джинсы глория 128 см
La vera• 19 июня 2013
26132
Ответ дляkatenka_
новая
30грн отдадите?
AlesyaSI• 19 июня 2013
26133
Продам новые бодики с бирочками. Покупали, но в итоге, как у всех бывает, переросли. Теперь лежат без дела.

Осталось 3 штучки, 2 с длинным рукавчиком и один на лето. Производитель компания Kubera, на одной из бирок на фото есть их сайт, можно зайти и познакомится с их продукцией. Все боди идут на рост 90см

Ткани очень мягкие , приятные, 100% хлопок.

Вещички этой компании носили активно, очень довольна. Качество у этой компании отличное. Делаю заодно рекламу

Фото 1 - боди с длинным рукавом, в виде гольфика. Растегивается возле горлышка и внизу.

Фото 2 - боди, тип футболка без рукавов. Застежка возле горлышка и внизу.

Фото 3 - боди с длинным рукавом, кофточка с запахом. Растегивается сверху донизу
AlesyaSI• 19 июня 2013
26134
Продам сапоги чулки, размер 37, по стельке 24см, максимум 24,5см если очень узкая нога, в сапожках заостренный носок. Каблук - шпилька, высота 9 см. Каблук устойчивый. Подьем высокий. Подметка - подошва рифленная, набойки еще свои - родные. Несчесаны

Высота голенища от пятки - 34см

Ширина голенища вверху - 16см

Ширина голенища внизу возле суставчика - 10-11см

Сапожки больше пойдут на стройные и худые ножки
elenakrem• 19 июня 2013
26135
И еще для девочек б/у за Вашу цену:
1. брюки льняные с вышивкой, в жизни лучше, можно с блузкой ф 2 р128-134
3.шортики на 7-8 лет
4.футболка-туника р 134-140
5.реглан-двоечка новый, но без бирки р 140 на 9 лет F$F
polinka.opr• 19 июня 2013
26136
Американские Пазлы Переливающиеся Пазлы Лицензионные

Красивая металлическая переливающаяся коробка и элементы переливающихся пазлов.

НА ваш выбор:

-Марвел-герои(100 элементов)
-Бэтмэн (48 элементов)
-Злые птички(48 элементов)

Предложения в личку
natochka каfетка• 19 июня 2013
26137
бриджи новые размеры 6-7-8 лет за вашу цену
бриджи новые на 3 года
юбка новая на 3 года
футболочки новые турция на 4 и на 7и8 лет
юбочка новая на 1 годик
Еліза-Ангеліна• 19 июня 2013
26138
Перстень, срібло 18 розмір, новий
AlesyaSI• 19 июня 2013
26139
пальто, демисезонное, состояние отличное
Цвет не маркий, носилось очень аккуратно.
Размеры: по подмышкам - 44, длина - 95, рукав - 60 (если развернуть - 66см)

Продам свой пиджак-куртку из джинсы. Пиджак в отличном состоянии, одела буквально раз 5, а может и того нет. Купила, потом забеременела, а сейчас у меня их три, и этот как то ушел в немилость, висит на вешалке без дела. Цвет светло синий, с обманными потертостями на рукавах, впереди и спинке.
Размеры по подмышкам - 45, длина - 58, рукав от плеча - 60

Продам пиджак куртку джинсовую. Пиджак в отличном состоянии. На воротнике вышивка, на карманах нашиты кнопки.
Размеры по подмышкам - 46, длина - 55, рукав от плеча - 63
polinka.opr• 19 июня 2013
26140
Новые Американские Cтильные Босоножки SONOMA LifeStile для самых Стильных и Модных

для самых нежных ножек со специальной мягкой стелькой, впитывающей влагу, чтобы ножки не потели.Длина по внутренней стопе 16,5 см

Предложения в личку
AlesyaSI• 19 июня 2013
26141
Продам НОВЫЙ комплект белья. Цвет серый. Бюстик и ластовица сделаны с бамбуком. Очень плотные резинки. Застежка сзади и спереди для формирования груди. Идет на размер 75А или 75В максимум.
AlesyaSI• 19 июня 2013
26142
Фото 1 - Костюм флис , состояние отличное- кофта - по подмышкам -30см, рукав от плеча - 23см, длина - 34см
брючки - пояс до 27см, длина - 44см, шаг - 26см

Фото 2 - Костюм Тигренок (ТМ Габби) совершенно новый, мы его переросли. С бирочками
кофточка - по подмышкам -26см, рукав от плеча - 22см, длина - 29см
штанишки - пояс до 26см, длина - 47см, шаг - 25см
шапочка - полуобхват 19см

Фото 3 - Толстовка с пауком, состояние отличное - по подмышкам -30см, рукав от плеча - 25см, длина - 29см
AlesyaSI• 19 июня 2013
26143
Продам свою сумку, в отличном состоянии, с кучей карманов и отделов.

розовая, кожзам, ручки регулируются, размеры 29*15, ручки минимум на 23см
polinka.opr• 19 июня 2013
26144
Отдам за Вашу Цену Новый американский Стильный яркий Модный реглан на мальчика Jumping Beans 12 месяцев. Вопросы и предложения в личку
василина• 19 июня 2013
26145
за Вашу цену вопросы в личку
AlesyaSI• 19 июня 2013
26146
Осенний комбинезон на подкладке. Яркие тона розового и желтого цветов порадуют любую модницу. Верх комби на синтепоне и байковой подкладке, остальное на синтепоне, но с обычной подкладочной тканью. Носился очень мало, в идеальном состоянии. Легко стирается. Подходит для роста 140см. -

Замеры по запросу
Enotixa• 19 июня 2013
26147
Ответ дляCrazy_Squirrel
бюстгалтер 70с новий!
сумка-трансформер стан на 5.недолыкыв жодних.дуже вмыстка
в сложенном виде 43х26см
в разложенном 43х40см
сумка-почтальйонка
JENNYFER
ЦВЕТ ШОКОЛОДНЫЙ
22х26см
внутри кармашек на молнии и для моб.тел.кармашек
два отделения,плюс веселые висюльки-сердечки)
есть минус-на задней стенке царапинки-при носке незаметно.
бюстгалтер 70с новий -- какая фирма???размер соответствует?
AlesyaSI• 19 июня 2013
26148
подушка Девочка с косичками - 60 грн
Наполнитель мягкий поролон. Размеры 55*40
natochka каfетка• 19 июня 2013
26149
сарафаны в бирюзовую полоску на 2 на 3 и 5 лет за вашу цену
Еліза-Ангеліна• 19 июня 2013
26150
Нові джинси на флісі, 110 см
василина• 19 июня 2013
26151
за Вашу цену вопросы в личку
natochka каfетка• 19 июня 2013
26152
чехол на айфон 4с новый Китти
и еще новенькие чехлы
василина• 19 июня 2013
26153
за Вашу цену вопросы в личку
natochka каfетка• 19 июня 2013
26154
размер 27 б/у за вашу цену
Еліза-Ангеліна• 19 июня 2013
26155
Нова спідниця на 2-3 роки
AlesyaSI• 19 июня 2013
26156
Набор из 4 сумок для путешествий

Благодаря своей вместительности, эта сумка для путешествий позволит Вам взять в дорогу самое необходимое. Размеры сумки: 35х25см. Тканевая, пропитана полипропиленом для прочности. Впереди имеет два кармана на липучках. Снизу есть добавочный карман для увеличения вашей сумки, но он отдельный, поэтому можно в него положить , к примеру обувь. Карман 7х25. Тоесть в итоге ваша сумка будет высотой 42см.

В комплекте идет сумка-авоська из непромокаемой ткани на липучке, которая легко складывается в специальный мешочек на прищепке. Этот мешочек легко можно пристегнуть к основной сумке. Размер сумки - 40х40см.

Плюс еще красивая косметичка из такой же ткани, как и сумка, на молнии - размер 19х13

Плюс красивый маленький кошелечек из такой же ткани, на молнии - размер 11х10
AlesyaSI• 19 июня 2013
26157
Женский плащ - пальто , демисезонное, на синтепоне, коричневого цвета. Ткань похожа на велюр. Носился очень аккуратно. Чистый. Было в ходу 2 сезона: весна и осень -Размер 52

Замеры сделаю по запросу
AlesyaSI• 19 июня 2013
26158
Мужской плащ-пальто 52-54 р. из кожзаменителя. Одевался пару раз. Прислали из Испании. В отличном состоянии. Мужчинка уменьшился в размере, поэтому больше не пригодился. Личный.
Еліза-Ангеліна• 19 июня 2013
26159
Джинси Некст на 4 роки
AlesyaSI• 19 июня 2013
26160
Продам замечательную очень теплую шубку из натурального кролика. С ней такую же шапочку. Мех длинный, мягкий. Шубка на добавочной вязаной шерстяной подкладке-прослойке. Подходит на морозы до -20 и меньше. Подходит от роста 92

Замеры
по подмышкам - 42см
длина от плеча - 53см
рукав от плеча - 35 см
шапка полуокружность - 27см
длина капюшона - 27см