Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Ната Лия• 02 мая 2013
рубашки и брюки для мальчика
кто тут говорил,что одни девочки у всех:))))
ursula• 02 мая 2013
Ответ дляНата Лия
та не говори
а то прям не везло на покупку:)))
Случайно не была на днях в Глории Джинс?

Вчера смс пришла - там распродажа, футболоки от 10грн, свитера от 18, джинсы от 26грн

Я в пошлом году в это время малым джинс нагребла до 50грн летнимх
милана• 02 мая 2013
ТУШЬ ЛЭТУАЛЬ
мама-двойняшек• 02 мая 2013
р.86-92
Проработник• 02 мая 2013
Туника-блузка на беременную
Ната Лия• 02 мая 2013
Ответ дляursula

не,не была
надо съездить
Ната Лия• 02 мая 2013
пижамки на мальчика
Милуори• 02 мая 2013
Девочки, вот такие 2 новые панамы-ковбойки Джимбори
На 3-4 и 5-6 года.
3-4 года примерно на 50 см в обхвате.
Плотный хлопок, ближе к коттону.
Покупала своим, но у нас и так шляпок полно/
Точный обхват померяю вечером.
Они новые 100%, но вот не помню, оторвали ли мои бирки при примерке или пожалели шляпки.
Она классная. Можно носить как шляпу, можно как ковбойку, застегнув по бокам на кнопочки
Босоножка• 02 мая 2013
Размер С
Тюрюнь_Тюнь• 02 мая 2013
2 бодика TU 1-1.5 года 80-86см
кофточка от плеча до талии 21см,рукав 19см,обьем 30см,плечи 21см
человечек Mothercare 0-3мес 6,5кг
Босоножка• 02 мая 2013
Размер С, ХС. Можно на школьницу.
Босоножка• 02 мая 2013
Размер С.
Lyusika• 02 мая 2013
Все новое, по всем вопросам желательно в личку здесь сложно следить:
ф 1 размер 44
ф 2 girls liited(girls liited(от marks&Spencer) 12 лет (Для взрослых тоже подходит 8-10 европ. идет на 42-44 русский размер)
ф 3 jane norman 10 рус 42-44
ф 4 размер 37, по стельке 24 см каблук 9.5 см
ф 5 jane norman размер uk 10 (36) рус. 42-44 маломерка идет на 8 размер
Тюрюнь_Тюнь• 02 мая 2013
курточка бу на осень весну
Тюрюнь_Тюнь• 02 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Размер С.
грудь хорошо держит?
Nannette• 02 мая 2013
Новые тапочки Зетпол 12.5 см по стельке
РозаЛюксен• 02 мая 2013
нові для хл.р.98-104
дів оділи 2 р. малі.р.98
Легенькие спортивные брюки идеально подойдут для детского сада. Низ на резинке.
Длина 60см, шаговый шов 40см. Вверху хорошо тянутся на резинке. Состав 100% хлопок. Производство Турция
В талии 22 см.

Следы носки не видны..девочке фото2

Длинна полностью - 54 см
Внутренная длинна - 35 см,
Ширина пояса - 22см
Босоножка• 02 мая 2013
Ответ дляЕвгения1992
грудь хорошо держит?
На мне хорошо держалось. Могу в личку замеры написать.
мама-двойняшек• 02 мая 2013
р.46-48 мальчику
Фото 2 р.86-92
Nannette• 02 мая 2013
Улитка Фишер-прайс, состояние отличное, все рабочее
Ферма-оркестр Chicco, нуждается в ремонте, не работает запись мелодии. Звуки работают, животные хрюкают, гавкают, чирикают)))
Платье V&V, размер 48. Состояние отличное. одевалось несколько раз
мама-двойняшек• 02 мая 2013
вельветки девочке
мама-двойняшек• 02 мая 2013
р.86-92
Ната Лия• 02 мая 2013
платье на стройную девушку
размер S
мама-двойняшек• 02 мая 2013
зетпол р.23
на ліпучках р.23
на шнурках р.24 Geox
Тюрюнь_Тюнь• 02 мая 2013
олимпийка-рукав от плеча 31см,от подмышки 22см
от подмышки до подмышки 33.ювысота от горловины 38см
плечи 28см

на штанишка треснута резиночка но это легко исправить штанишки на 86см
Сеточка• 02 мая 2013
Ответ дляNannette
за сколько ферму отдадите????)
Ната Лия• 02 мая 2013
Девочки,заберите бесплатно босножки и ботинки
Милуори• 02 мая 2013
Девочки, продублирую и утопываю с темки. Извините за повтор, но сами жалуетесь, что ничего от меня не заметили. Исправляю

1. НОВЫЙ пролет с 6pm, босоножки Annie, размер 12W. Подойдут на широкую ножкку 28-28.5см.
2. Блузка с жабо Bonprix, размер 40 евро (наш 46). Состояние очень хорошее.
3-4. Платье НОВОЕ Мирамод, размер 48
5. Повязка с резинкой сзади на голову, шифон, одевала несколько раз, но не мой стиль
Отдаю за Ваши цены.
Ната Лия• 02 мая 2013
Шапочку тоже отдам
snejja• 02 мая 2013
для Урсулы