Працівниця року• вчера в 18:32

Читаете книги с бумаги или с экрана? и пробовали ли перейти на другой формат?

вкрации• вчера в 18:32
90% аудиокниги, мне их удобнее воспринимать, я аудиал

Зажуженная Жужжа• вчера в 18:32
Сейчас чаще онлайн
Санта Барбара• вчера в 18:33
Не читаю книги
Прагматик флегма• вчера в 18:34
Только электронная книга. Пытаюсь понемногу переучивать себя на аудио.
Оябунчик• вчера в 18:39
Только бумага, с экрана не люблю. Люблю листать страницы.
Лично мне бумажную книгу ничто не заменит. Особенно люблю новинки, пахнущие типографской краской. Не покупаю. Беру в библиотеке бесплатно.
Не боюся осуду• вчера в 18:35
Люблю паперові , навіть їх запах , мама читає тільки електронні або аудио
Чтооооооооооо?• вчера в 18:36
Книги сейчас дорогие, читаю скачанніе
Щось не спиться• вчера в 18:37
Всегда любила бумажные книги. Но давно перешла на электронную книгу. С тем, сколько я читаю, мне книги хранить негде было бы) Печалит только, что сейчас мало кто продаёт epub, который можно закинуть себе на устройство, а не читать только в приложении книжного магазина. Я покупала бы всегда книги, но когда не могу читать книгу со своего киндл, без всяких угрызений совести скачиваю с флибусты.
Вишнёвая Леди• вчера в 18:39
Слухаю...

Шопингмонстр• вчера в 18:39
Онлайн и скачанные
Непонятно• вчера в 18:39
Електроні книжки читаю, або мангу/новели онлайн.
Паперові книжки зараз не дешеві.. та й зберігати мені їх нема де
мегамоСГ• вчера в 18:43
Ответ дляОябунчик
Взяла в руки бумажную книгу - шрифт не настроить, фон не настроить. Скачала и читала с телефона.
Королева ганделику• вчера в 18:45
Только с телефона читаю, бумажные дорого и хранить негде, да и таскать за собой не хочется, электронная не прижилась, на слух не воспринимаю
саната888• вчера в 18:45
нажаль зараз тільки скачані книги читаю. пірачу на флібусті. десь 10-12 книг на місяць. дуже обожнюю паперові звичайно, але куди їх купувати, та й є таке що почала - і не сподобалося, закинула одразу. банкротом стану через книжкові крамниці
Леді Душка• вчера в 18:47
Слушаю аудио, которые заходят, покупаю в бумаге
Підмітайло• вчера в 18:50
И так, и так. Но читаю мало. Покупать не люблю, т.к. не люблю хранить - пылесборники. Поэтому покупаю на олх и тут же продаю. Аудио не могу - не воспринимаю.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 18:49
Аудиокниги, хотя в бумажном варианте лучше воспринимаю, если что пропустила, могу перечитать. Но аудио гораздо удобнее, слушаю в основном в пути
Стигла полуниця• вчера в 18:51
Читаю і паперові і електронну, але електронна Кіндл повний ефект друкованої, без мерцання, без втоми для очей, підсвітка, регулювання розміру шрифта, компактна, довго тримає заряд та вміщує багато книг. Новинки тільки важко знаходити.
Наизнанку• вчера в 19:04
Тільки паперові книги, бажано в твердій обгортці, електронний варіант читаю дуже рідко
Люблю тримати в руках книгу, гортати сторінки-це як якийсь ритуал, релакс, тому електронні не люблю

Наизнанку• вчера в 19:05
Ответ дляОябунчик
Розумію, теж люблю запах свіжих книжечок)
Анонім Перший• вчера в 19:06
Електронна книга
Плету интриги• вчера в 20:30
Читала с телефона, теперь начала покупать бумажные, мне нравится