Сегодня сержусь• Изменено сегодня в 16:49
Оцените возраст и вес по фото.
В последнее время похудела прилично. Мне, как бы и ок, но вот мне кажется, что стала старше выглядеть на лице. Черты заострились, на щеках как впадины. Или я уже себе напридумывала. Сколько лет тете на фото? И вес. Всем спасибо.
куркулиха• сегодня в 18:45
Ответ дляСегодня сержусь
Девочки, всем спасибо. Мне 43, в сентябре будет 44.
Так вы и выглядите, никого тут не слушаете. Подключите силовые и будете конфетой. Толстеть вам не надо
ЧупакабраЗеБест• 8 минут назад
Ответ дляСегодня сержусь
далеко сфотано, трудно сказать, лет 65-70, лишний вес большой, особенно если вот с теми синими костылями, то надо худеть.
ЧупакабраЗеБест• 7 минут назад
Ответ дляиз желе я
А косметику вам не продают??или какой смысл в этом унылом блеклом виде?
Хорошо что хоть волосы компенсируют ситуацию
да как вы ту косметику смогли рассметрть, там издали еле видна женщина на лавочке. мне вооблще ничего невидно