Менее Более• 12 октября 2015

мама мис Кейти и мистера Макса вы тут тоже пасетесь?

Борец за справедливость• 12 октября 2015
хто это?

Усатая полосатая• 12 октября 2015
И где они взялись
И ребенок же смотрит это.
А еще эту истеричку с собачкой Макой или как-то так.
из желе я• 12 октября 2015
Это где видно с папой в основном?
Усатая полосатая• 12 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
хто это?

на ютуюе поищите.
Рыжик-пыжик• 12 октября 2015
О, Боги! Мой сын мне уже все уши прожужжал этим мистером Максом, где он только этот канал на ютюбе нашел :((
из желе я• 12 октября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
все дети смотрят это...папа молодец.
Жена миллионера• 12 октября 2015
Ответ дляиз желе я
все дети смотрят это...папа молодец.
Все? Я даже не знаю о чём вы.
Редисочка• 12 октября 2015
ооо, мисс кети))))да, еще кабуки и кануки или как-то так
Ello• 12 октября 2015
меня раздражает папаша этой Кати и еще доктор машинкова

Лагшмивара• 12 октября 2015
моя дочка тоже их смотрит:)
Рыжик-пыжик• 12 октября 2015
Ответ дляиз желе я
все дети смотрят это...папа молодец.

По-моему там папа больше игрушкам радуется, чем Макс
автор Менее Более • 12 октября 2015
Ответ дляиз желе я
все дети смотрят это...папа молодец.
нет
папа не молодец
папа что то другое
я конечно понимаю, что скорее всего достаток людям позволяет + релкама на ютубе
но это реально полный телемпец
у нас каждый день
мама а ты купишь мне это
а то? а вот то
а у кати есть и у макса есть
пи..ц , хорошо что у них есть, у меня тоже много чего есть, но покупать ребенку ВСЕ что только можно-считаю полным бредом
Лагшмивара• 12 октября 2015
А меня очень раздражает тетка,которая в Барби играет
автор Менее Более • 12 октября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

конечно радуется, думаю, что и деньгам за рекламу радуется
я уже прячу в квартире все и телефоны и ноут и планшеты
заходим в магазин и начинается...
автор Менее Более • 12 октября 2015
Ответ дляЛагшмивара
ага, муж ее вообще заблокировал как то
это ужас
самое интересное, не понимаю как она ее находит
Юпитерная• 12 октября 2015
Ответ дляEllo
а мой реб в восторге, да и я от папы, так любить ребенка и делать для него и н етолько, далеко не каждый 100 сможет
Юпитерная• 12 октября 2015
Ответ дляМенее Более
нет
папа не молодец
папа что то другое
но это реально полный телемпец
у нас каждый день
мама а ты купишь мне это
а то? а вот то
а у кати есть и у макса есть
а проблема в чем, в максе, далеко нет, проблема у вас с ребенком, что не можете обьяснить
Куколка-мяуколка• 12 октября 2015
почитала выше ответы и поняла--что я отстала от жизни,пока гонюсь за миллионом долларов))о чем эта тема?как заработать больше?
автор Менее Более • 12 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
что я не могу обьяснить? обьясните?
моему ребенку 5 лет только исполнилось, обьясняем по полной программе

Юпитерная• 12 октября 2015
Ответ дляEllo
отличные мкльты, у меня фанат строй техгткт, смотрит и не надоедеает
Лагшмивара• 12 октября 2015
Ответ дляМенее Более
ага, муж ее вообще заблокировал как то
это ужас

а голос какой противный,прокуренный что-ли
Ello• 12 октября 2015
Ответ дляЮпитерная

извините, лазить за ребенком везде с видеокамерой это демонстрация любви?
КапитанльнаЯ• 12 октября 2015
Это картавый мистер Макс, как же раздражает, да простят меня, что я на ребенка так говорю. Там папа эмоции выдает за двоих, мульчик без эмоций. У них, наверное, есть видео и как они в туалет ходят, достали...
Юпитерная• 12 октября 2015
Ответ дляМенее Более
что я не могу обьяснить? обьясните?
то что у вас не хватает ума, переключить ребенка на другое, или не разрешать смотреть, если для вас его хотелки проблема, то вина не передач и их авторов, а ваша!
автор Менее Более • 12 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
ага
открываете канал на ютубе
и каждый день снимаете своих детей перед новой игрушкой, при этом приторным голосом рассказываете ой какая прЭлесть и т.д..
Куколка-мяуколка• 12 октября 2015
Ответ дляМенее Более
ага
открываете канал на ютубе

аааааааааааа)))

нееее---не для меня))я люблю быть тайным миллионером))
и детей так учу))
Юпитерная• 12 октября 2015
Ответ дляEllo

я смотрела только видео с играми и новыми игрушками, если вам нравится другое смотреть, в чем проблема, ереключите
автор Менее Более • 12 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
давайте вы мне не будете рассказывать о моих умственных способностях, хорошо?
или вы мама макса и кати?? она там часто посылки с какими то вишневыми червяками сьедобными получает, заказывает видать здесь
автор Менее Более • 12 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

аааааааааааа)))

и детей так учу))
эх, не заработаете вы миллиона просмотров и такого же миллиона
4udik• 12 октября 2015
Ответ дляМенее Более
нет
папа не молодец
папа что то другое
но это реально полный телемпец
у нас каждый день
мама а ты купишь мне это
а то? а вот то
а у кати есть и у макса есть

Это ещё что...
Моя в Диснейленд уже лететь собралась. На моё - нет - говорит - ну, у нас же деньги есть, почему нет? Вот Катя поехала, я тоже хочу.
А я не вижу смысла тратить столько денег на поездку для детей 2 и 4 лет, которые там даже на половине аттракционов покататься из-за маленького возраста не смогут, да и не запомнят ничего.
И не обьяснишь же ей, почему ей ещё рано, если она старше Кати, а ей не рано...
Задолбало меня это, не разрешаю смотреть, так дочка сына 2-летнего подсадила - теперь и он смотрит
Планшет без присмотра на секунду нельзя оставить. Прихожу - уже сидят, смотрят