БЦАшка• 30 апреля 2013
Что сделать со стеной?
Стена в детской комнате это «задняя» стенка камина (извините, не знаю как верно назвать). Теперь стоит вопрос, что с ней делать? Обои не поклеишь, они от тепла начинают отставать. Если покрасить, то какой краской? Краска не начнет трескаться?
Masha Marmeladova• 30 апреля 2013
Гипсокартонную выведите. А вообще сейчас такие краски есть хорошие, можно даже как-то расписать интересно стену, с персонажами из мультиков, например, или пейзаж какой-то сказочный сделать.
Деловитая• 30 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А если так сделать?
Красивое решение в интерьере, но это ж детская, мне кажется, кирпичная стилизация там будет не слишком уместна :)
БЦАшка
• 30 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А если так сделать?
Что-то вроде такого у нас будет зал )))
БЦАшка
• 30 апреля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Да да, именно это я и мечтаю сделать. Разрисовать или поклеить трафареты с мультяшками. За гипсокартон надо мужу предложить. Спасибо за идею!