А_Шо_Такое• 30 апреля 2013
Подскажите какие эффективные капли для глаз
мужу поаплп сварка в гла. какие капли помогут?
Хвець-тець• 30 апреля 2013
околохель или альбуцид. Но я думаю может прийдется и антибиотик (тобрекс)
Мама фифти цента• 30 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Окулист поможет!
+1. Сварка - это не конъюнктивит, могут быть различные поражения.
Резвая лошадка• 30 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А что такое - глас?
Cтекло - в переводе с английского
ошибок наделала... капец! всегда говорю себе - проверь текст ... а нет .... замечаю ошибки когда проверить ничего уже не льзя ((
Маруська Му• 30 апреля 2013
У моего мужа тоже такое было-поехал в 12 ночи в Октябрьскую больницу в дежурное ллфтольмологическое отделение круглосуточное.оказалось,что сварк кусочком осталась в глазе-вынимали....вы не шутите с этим-лучше подъехать и проверить...может быть микроожег и отслоение сетчатки.

Очень-очень• 30 апреля 2013
лучше,конечно к доктору--но мой уже наловчился сам отковыривать металл.Чем то раньше капал(по моему новокаином)но говорит эффекта ноль--сейчас просто открывает широко глаз,держит веко и аккуратно чем то острым снимает каплю.Потом окулохелем или любыми глазными каплями,которые есть в доме.