Не раскрытый парашют• 12 октября 2015
Рассудите ситуацию
В обшем, дело было так. После работе с коллегами (четыре девушки и два парня) приливали удачное дело. Муж звонил, был в курсе. Потом постепенно все разошлись, а меня подвез один из парней. При этом сказал, что нужно у магазин заскочить. Пива было мало)) Ну мы с ним вдвоем на нейтральной территории это пиво и приговорили. Муж, увидев, что коллега привез меня домой, и оба, мягко говоря, не трезвые, по началу воспринял все более или менее адекватно. Ну а меня черти дернули ляпнуть, что последнюю бутылку мы убили вдвоем. Ну и... скандал, вопли, собирание вещей, вплоть до развода...
Горизонтальный самовар• 12 октября 2015
поставте себе на місце чоловіка )))
Якби ви відреагували якби він волочився цілий вечір з п’яною бабою?
Капризуля• 12 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
и че рассудить надо???
наверное скорость собирания чемоданов
котопёс• 12 октября 2015
У меня было бы так же) при ревнивом муже - ситуация для него двузначная.
Редко когда мужья так уверены в себе и в жёнах, что спокойно реагируют на такое).
Репетиторша• 13 октября 2015
Автор, может хватит сказок на ночь? Подвёз пьяный коллега, ещё и пива вместе попили и дальше поехали. Он вас на карачках вёз или на машин? Вы самоубийца?
Как-то сильно эмоционально муж это воспринял. Вы же не первый день работаете там, не первый день с коллегами пили, и все было нормально? А тут бац, и скандал?
Но и вы, конечно, умница. Зачем было ляпать?
Объясняйтесь теперь, и будьте готовы обещать, что больше никаких попоек после работы/никаких подвозящих.
Не раскрытый парашют
• 13 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
На мотоцикле. Спортивном. Угу.
Не раскрытый парашют
• 13 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
язык- мой враг))
пышка_мышка• 13 октября 2015
От такое лучше не ляпать:) Терь как протрезвеете, убеждайте, что это просто так, пива очень хотелось)) и любите только его. У меня муж тоже не очень хорошо реагирует, когда мы с коллегами бухаем)))
Зам Ам• 13 октября 2015
Тс, так вы ему про групповушку в офисе расскажите, он к водителю точно ревновать перестанет)))