Krohashop• 13 октября 2015

Adidas или ecco ребенку?

Что лучше купить? Сама ношу Адидас-ни разу ноги не замерзли. Екко брали дочке- так я и не поняла хорошие или плохие они были. в 2 годика она носила термоботинки Адидас-нога не мерзла.
Помогите определится,дочке 5 лет!
Тихомандражная• 13 октября 2015
У меня дочка и сын с момента первых шагов ходили и ходят в основном Экко, правда последние пару тройку лет эхо очень испортилось, по этому лично я как не гоняющаяся за новинками ищу старые модели, но новое.

Фиктивная• 13 октября 2015
экко
Секс-Бомба• 13 октября 2015
Ессо.
Аноним Анонимыч• 13 октября 2015
Мы носили Адидас в том году - одни восторги! Одни из лучших наших сапожек.
Ку ка ку ка ку• 13 октября 2015
ECCO.
Мои дети, племянники и детки подружек только в них. Хотя пробовали и Adidas (тоже хорошие), есть PRIMIGI (обувала два раза, что-то не то) и наши термо-B&G...
Ecco для меня самые надежные, и мужа уже в деми и зиму обула. И наконец-то, созрела и себе заказала на второй декрет для прогулок.
Невидимка• 13 октября 2015
Экко. Удобнее чем адидас.
Играю у края• 13 октября 2015
Я только за эуко, но вот подруга в том году купила адидас тож на пять лет, довольна осталась, но по мне модели такие грубые.
iranet• 13 октября 2015
Экко конечно, думать нечего даже)
marus9• 13 октября 2015
Адидас сын уже две зимы подряд носит. Мне нравяться, очень тёплые.
Были: Бартек, Суперфит, Джеокс... Все хорошие, но адики больше всех понравились и сыну и мне.