Что лучше купить? Сама ношу Адидас-ни разу ноги не замерзли. Екко брали дочке- так я и не поняла хорошие или плохие они были. в 2 годика она носила термоботинки Адидас-нога не мерзла.
Помогите определится,дочке 5 лет!
Тихомандражная• 13 октября 2015
У меня дочка и сын с момента первых шагов ходили и ходят в основном Экко, правда последние пару тройку лет эхо очень испортилось, по этому лично я как не гоняющаяся за новинками ищу старые модели, но новое.
Аноним Анонимыч• 13 октября 2015
Мы носили Адидас в том году - одни восторги! Одни из лучших наших сапожек.
Ку ка ку ка ку• 13 октября 2015
ECCO.
Мои дети, племянники и детки подружек только в них. Хотя пробовали и Adidas (тоже хорошие), есть PRIMIGI (обувала два раза, что-то не то) и наши термо-B&G...
Ecco для меня самые надежные, и мужа уже в деми и зиму обула. И наконец-то, созрела и себе заказала на второй декрет для прогулок.
Играю у края• 13 октября 2015
Я только за эуко, но вот подруга в том году купила адидас тож на пять лет, довольна осталась, но по мне модели такие грубые.