Скелет дыни• 13 октября 2015
Послушаю советы. Мамы малышей-худышей, во что одеваете зимой детей?
Первую зиму гуляли в донило, вторую в де пар до, прошлую в рейме. А что Вы посоветуете? Моё дитё очень худое, надо чтобы всё регулировалось утяжками и пряжками))))))) И какая фирмА для детей самая-самая, не беря во внимание её цену?
Соображалочка• 13 октября 2015
в разном были, неужели ребёнка всю жизнь в одну фирму одевать кто-то будет
ЛисАпедная• 13 октября 2015
ленне ! У меня дочка тоже худая, но мне нравится что не нужно одевать + 2 кофточки и штанишки или поддеву. Обычно колготы и водолазка и всё! И ребёнок не капуста и ей тепло. И сама одеть может, а не потом исходит и + в саду торбы вещей на перемену нет.
Да, я блондинка!• 13 октября 2015
В Дониле нормально было, S-kids - тоже нормально, носили на водолазку и тонкий свитерок. Вроде не поддувало. Кико тоже вроде нормально.
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2015
купила комплекс с американского мейсис. действительно на худенькую девочку пошит. правда на морозы до -10 только подойдет. да и не гуляем мы при больших морозах.
Безберлоги.ру• 13 октября 2015
мы три года были в Ленне, в этом году купила СКОРПИО - так там шланы - для худышек, даже на среднего ребенка не подойдет... узковатые в резинками и утяжками.. вот думаю, влезет или нет)))
Мне без сахара• 13 октября 2015
Чикко флурри самые не широкие комбезы, которые дочь носила. Пробовали Ленне, Коламбию (тоже, кстати, не очень широкая), Обер, Войчик
Бутербродница• 13 октября 2015
У нас и ленте и рейма и гуси и силен плейстоцену и другие разные были. Особо к марке не привязывают. Смотрю на соотношение цена качество. Особой разницы на моего худые не заметила. А вот с обычной. Не верхней одеждой печальна совсем. Поделитесь кто что покупает.
Цветов Мне срочно• 13 октября 2015
У меня две худышки 3,5года и 8 лет.
Зима тоже разная была. Вот, кстати, с зимой у меня тоже как-то меньше проблем
Особенно в дошкольном возрасте - полукомбез практически любой сидит хорошо под курткой.
Самые мои любимые комбезы - Gap
Пуховые!
Они достаточно узенькие и аккуратные. Но, в основном, до 5-ти лет...
Знаю, что комплекты Де пар Де широкие и худышкам не подходят.
Мы носили и носим Коламбию, Войчик, Чикко, Геп, Картерс, Ошкош, Монклер, Ленне и Рейму.
По комбезу или куртке всегда чисто визуально видно, широкая ли моделька.
А вот что касается основной проблемы худышек - джинсиков, это да, проблема
Дочкам беру Крейзи8 или Олд Неви в разделе Слим Фит, и еще и модельки Супер Скинни
Особенно в дошкольном возрасте - полукомбез практически любой сидит хорошо под курткой. Самые мои любимые комбезы - Gap
Пуховые!
Скелет дыни
• 13 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня две худышки 3,5года и 8 лет.
Самые мои любимые комбезы - Gap
Пуховые!
Благодарю за подробный ответ! Присмотрюсь к Гап.