Капризуля• 30 апреля 2013
выкинь это, не позорься
"выкинь это на ......не позорься"
Вот такое смс в грубой форме мне пришло вчера на почту.
Это касается моего обьявления на сландо. Свекровь попросила продать её кожанные туфли в хорошем состоянии, просто фасон устаревшый. Но ведь вкусы разные и люди разные, вот я выставила их за чисто символическую цену - 40 грн. Может кому-то нужны, а возможности ограничены. А мне такое пишут...так не приятно стало!
Вот думаю, я одна такой товар хотела продать и меня "затролили"?! Или это просто человеку делать нефиг?
Анонимушка• 30 апреля 2013
Просто нет ума у того писаки)) поэтому такое и пишет и все)))
Не берите в голову!
Электричка• 30 апреля 2013
Вы знаете, я когда продавала на Емаркете-все было в порядке, но как только он объединился со Сландо, мне написал какой то идиот озабоченный (продавала летний сарафан и выставила фото на себе)
Анонимушка• 30 апреля 2013
Ответ дляМама Чели

не сюда!
Капризуля
• 30 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Мне тоже не нравится уже сландо(
Электричка• 30 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Мне тоже не нравится уже сландо(
И мне :(( Так что,не переживайте, дураков хватает...
Царь-Матушка• 30 апреля 2013
Мне честно говоря тоже частенько хочется написать что-то подобное. Но обычно это тогда, когда я реально знаю цену вещи, а ее б.у. продают дороже, чем новая. И приписывают еще, например :’Манго,КАЧЕСТВЕННЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ БРЕНД, отдают в три раза дешевле’ Просто видишь как продавцы заведомо считают покупателей лохами.
Ответ дляЦарь-Матушка
Да это ж виртуальный базар!,посмотрел,не нравится,проходим мимо,ищи подходящее....,на то он и базар))
Маурита• 30 апреля 2013
Автор, забудьте и не думайте.
Вы продаете то, что считаете возможным выставить на продажу. Интересно было бы посмотреть на ее/его объявления, кто прислал Вам такую смс-ку.

Анонимушка• 30 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
что вы имеете ввиду?
Вопрос о том зачем тот человек гадость написал... а не о том, что продаются туфли для рубрики Продам за вашу цену..
Анонимушка• 30 апреля 2013
Ответ дляKsюша
Автор,на каждый товар есть СВОЙ покупатель!Возможно и туфли Вашей свекрови захочет какая-то женщина с подобными вкусами.
Поэтому выбросьте с головы и не обращайте внимание на дуракоФФФ

Ты моя прелесть))) Как всегда права!!!

Капризуля
• 30 апреля 2013
Спасибо) Полегчало, а то я растраиваюсь из-за такого, потому что не было таких ситуаций...
Мама Чели• 30 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Я хотела человеку помочь продать.И вобще не вам это писала зачем со своими коментариями лезть.
Электричка• 30 апреля 2013
Я была бы рада Люминаровскому набору посуды. Здесь на сайте продают наборы по 300-500 грн.
Капризуля
• 30 апреля 2013
Вот и я про то, что гадость написали - не приятно! На сландо нельзя посмотреть обьявления автора(
Капризуля
• 30 апреля 2013
Ответ дляKsюша
Меня свекровь тоже часто просит её ’добро’ выложить в продавалку,но я не рискую
=) У меня современная свекровь, вот я и рискнула)) 2 пары сапог очень быстро продала)
Анонимушка• 30 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Тюююююююююю! Та выбросьте такие мысли прочь! Прочь!
К слову, как-то я свою сдавала квартиру, то мне ТАКИЕ звонили риелторы, ТАКОЕ говорили! Что волосы дыбом вставали, до слез порой доводили!
А потом я как махнула на них всех, и всем недовольным отвечала, что великодушно могу их записать к доктору психиатру, ибо вижу, что сами они не могут за неимением ума)))) И было уже не так обидно)))
Капризуля
• 30 апреля 2013
Ответ дляInno4ek
Я поняла - это просто опыт в сфере продажи)))